Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСкажите, только у меня одной продолжающаяся депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#601
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

харош человека в депрессию загонять!

это не загонять, это информация к размышлению :)

 

..вроде же родной человек..

вы от частного делаете общие выводы, а это неправильно :) одинаковых нет, все индивидуально. не факт, что оставаясь в семье отец будет родным вам человеком и принесет ли счастье вам, если мать ваша жила бы до старости с нелюбимым человеком?


  • 0

#602
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Может все наладится)


нет. не наладится. просто потом рвать отношения будет еще сложнее и больнее. и для раздела имущества - возни больше, накопите же барахла за годы)).
разве что ребенок будет расти с мамой и папой...
хочу сказать, прожив, так как вы себя чувстуйте, долгие годы - пришла к мнению - что думать нужно сначала о себе - как лично вам будет лучше, счастливее что ли. если лично вам будет хорошо, то рядом с вами и остальным будет комфортно. перемены пугают. правда очень страшно. но зато потом можно попробовать стать по-настоящему счастливой, а не "отбывать срок".
у вас есть время - думайте, слушайте свое сердце, включайте мозг... главное эмоции отключить.
Я сколько раз хотела ему сказать , что хочу развестись... потом думала может это послн родовая депрессия. Просто мне мою дочку жалко я прекрасно понимаю, что ей родного отца никто не заменит. И думаю да потерплю ради дочки он же мне не противен, я просто не люблю его (((
Вас в нем конкретно что то не устраивает? Вы его уважаете?
Вы работаете?

Вы пишите, что хотите начать заново с любимым. А он у вас есть уже?
  • 0

#603
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вы работаете?
Вы пишите, что хотите начать заново с любимым. А он у вас есть уже?
Вас в нем конкретно что то не устраивает? Вы его уважаете?

прямо прокурорская проверка у нас в гостях :D


  • 0

#604
Erkezhan!

Erkezhan!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мне всего 27 лет...

уже 27, всего - это когда 17 :D
))) но с 27 дет начинать куда легче, чем с 40лет
  • 0

#605
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

вы от частного делаете общие выводы, а это неправильно одинаковых нет, все индивидуально. не факт, что оставаясь в семье отец будет родным вам человеком и принесет ли счастье вам, если мать ваша жила бы до старости с нелюбимым человеком?
и любящие люди порой бывает расстаются..:)
  • 0

#606
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

прямо прокурорская проверка у нас в гостях :D

:D

ну просто не понятно, то ли девушка жиру бесится и ей скучно, то ли все так плохо, но она приносит себя в жертву.

а вообще если уж поженились, хай теперь до конца дело доводят. Кто сказал, что будет все гладко, в семье оба работать над отношениями должны. Да, именно должны.

Не понимаю, куда щас все смотрят, когда женятся. Никто ведь свой характер не прятал, просто закрывают глаза и думают, что все изменится, а нифига не менятся. Столько разводов, жалко детей. У меня подруги почти все разошлись, и теперь их дети по выходным кричат - где мой папа.

Я ни в коем случае никого не осуждаю и не учу. И сама зарекаться не хочу. Но с девушкой этой непонятно, то любила, а может не любила, а может так, а может эдак :faceoff:


  • 1

#607
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Вы работаете?
Вы пишите, что хотите начать заново с любимым. А он у вас есть уже?
Вас в нем конкретно что то не устраивает? Вы его уважаете?

прямо прокурорская проверка у нас в гостях :D

 

Это вполне разумные вопросы.. 

Женщина потом своего ребенка кому будет на шею вешать, если не работает ??  Маме-папе??

По пункту 2 тоже логично все.. Многие расходятся сначала, а потом ноют, что никого найти не могут, впадают в депрессии, а поезд то уже ушел..  И потом оказывается, что муж не так плох был, как казалось..

По третьему вопросу тоже очень интересно услышать..  Что конкретно не устраивает.. Может действительно там папа Карло пашет за всех, а девушка сидит и самокопанием занимается, любит-не любит.. Дурдом Ромашка.. 


  • 0

#608
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

))) но с 27 лет начинать куда легче, чем с 40лет

ой, не скажИте...     в 40 - ребенок то уже вырос  :dont: ....с мамой и папой....

хотя, что я говорю :faceoff: - даже взрослый  ребенок очень тяжело переносит все эти разборки... и тоже в депрессию впадает.


  • 1

#609
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Женщина потом своего ребенка кому будет на шею вешать, если не работает ??  Маме-папе??

По пункту 2 тоже логично все.. Многие расходятся сначала, а потом ноют, что никого найти не могут, впадают в депрессии, а поезд то уже ушел..  И потом оказывается, что муж не так плох был, как казалось..

По третьему вопросу тоже очень интересно услышать..  Что конкретно не устраивает.. Может действительно там папа Карло пашет за всех, а девушка сидит и самокопанием занимается, любит-не любит.. Дурдом Ромашка.. 

именно это я и хотела узнать) а че у нас сегодня плюсы не ставятся что ли :confused:

еще если девушка не работает, то она уже наверное воет в четырех стенах и просто деградирует. Непонятно общается ли она с кем то, или только с ребенком целыми днями. 

мошт ей просто нужно попахать и получить кучу стресса на работе, и тогда она по другому начнет думать.


  • 1

#610
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вот разгрузите вагон угля - сразу депрессию снимет рукой... 

 

2.jpg


  • 1

#611
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..любит-не любит..
..по другому начнет думать..

да что вы вообще понимаете в жизни? проецируете свои комплексы на других людей, если рассуждать как вы - так конечно сиди до самой пенсии с чужим по сути мужиком и не рыпайся, все одно - на такую дуру никто не посмотрит и ребенка повесить не на кого, так что ли вас понимать прикажете? :D с вашими устаревшими взглядами вам в Иран надо - в парандже за мужем до конца жизни ходить и рожать, рожать пока копыта не отвалятся :D

 

Товарищи женщины! Революция освободила вас. У вас нет теперь хозяина, нет господина...Забудьте вы к чертям свое проклятое прошлое. Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг :lol:


Сообщение отредактировал AmenOsa: 10.01.2014, 17:33:37

  • 0

#612
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

да что вы вообще понимаете в жизни? проецируете свои комплексы на других людей, если рассуждать как вы - так конечно сиди до самой пенсии с чужим по сути мужиком и не рыпайся, все одно - на такую дуру никто не посмотрит и ребенка повесить не на кого, так что ли вас понимать прикажете? :D с вашими устаревшими взглядами вам в Иран надо - в парандже за мужем до конца жизни ходить и рожать, рожать пока копыта не отвалятся :D

Младой человек без комплексов :D не переживайте так за мою жизнь, я у вас советов не просила)) что вы там думаете, мне начхать. Куда мне надо я сама разберусь. Вам бы тож указала куда вам надо, да только думается мне вы там и так часто бываете:D
  • 0

#613
Erkezhan!

Erkezhan!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Женщина потом своего ребенка кому будет на шею вешать, если не работает ?? Маме-папе??
По пункту 2 тоже логично все.. Многие расходятся сначала, а потом ноют, что никого найти не могут, впадают в депрессии, а поезд то уже ушел.. И потом оказывается, что муж не так плох был, как казалось..
По третьему вопросу тоже очень интересно услышать.. Что конкретно не устраивает.. Может действительно там папа Карло пашет за всех, а девушка сидит и самокопанием занимается, любит-не любит.. Дурдом Ромашка..

именно это я и хотела узнать) а че у нас сегодня плюсы не ставятся что ли :confused:
еще если девушка не работает, то она уже наверное воет в четырех стенах и просто деградирует. Непонятно общается ли она с кем то, или только с ребенком целыми днями.
мошт ей просто нужно попахать и получить кучу стресса на работе, и тогда она по другому начнет думать.
Естественно я сейчас не работаю с маленьким ребенком сижу, дочке всего 8 месяцев. Да я не привыкла дома сидеть хочу на работу))) может поэтому в голову лезут всякие мысли(((
  • 0

#614
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я за то чтобы выбирать человека близкого по духу и со схожими жизненными позициями. А если уж случилось так что произошла ошибка с выбором и требуется развод, то нужно разводиться. Конечно нужно попытаться сохранить отношения, но если не получается, то насиловать себя и других, зачем? Не факт что даже в полноценной семье дети будут счастливы, все равно они чувствуют счастье и гармонию в семье и наоборот. Есть понятие как хороший отец, и не важно отец живет вместе с ребенком или отдельно. Отец должен дать ребенку хорошее воспитание, направить на верный путь, поддерживать, учавствовать во всех этапах рахвития и взросления ребенка. Если кто то считает себя хорошим отцом благодаря тому что обеспечивает ребенка всем необходимым и живет в семье, вы ошибаетесь.
  • 1

#615
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

депрессия - это прежде всего выбор, плод нашего Эго


  • 0

#616
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
У вас нет теперь хозяина, нет господина...

харош уже у свабодных женщин востока господина отнемать! :dont: ))

 

 

а по сабжу- разводы, это действительно, прямо бич какойта нынешних времен :faceoff: ...

молодёж думает, что проблемы саме собой решацца... стоит тока разбежацца...

ну, если не брать в расчёт тиажолые случаи...

 

 

п.с. 1  Адайко, Аменоса стебёцца просто))

п.с. 2  плюсек чтоб поставить надо сильнейе жать на зелёную кнопку! или несколько разз жать))


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 10.01.2014, 19:26:52


#617
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мне кажется 3-х недель вполне хватает)
  • 0

#618
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

п.с. 1 Адайко, Аменоса стебёцца просто
п.с. 2 плюсек чтоб поставить надо сильнейе жать на зелёную кнопку! или несколько разз жать))

Пусть над собой стебется, а то глупости всякие пишет
Жала я кнопку, 3 раза!


Ну вот, значит девушке все таки скучно стало

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 10.01.2014, 19:52:49

  • 1

#619
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Я за то чтобы выбирать человека близкого по духу и со схожими жизненными позициями. А если уж случилось так что произошла ошибка с выбором и требуется развод, то нужно разводиться. Конечно нужно попытаться сохранить отношения, но если не получается, то насиловать себя и других, зачем? Не факт что даже в полноценной семье дети будут счастливы, все равно они чувствуют счастье и гармонию в семье и наоборот. Есть понятие как хороший отец, и не важно отец живет вместе с ребенком или отдельно. Отец должен дать ребенку хорошее воспитание, направить на верный путь, поддерживать, учавствовать во всех этапах рахвития и взросления ребенка. Если кто то считает себя хорошим отцом благодаря тому что обеспечивает ребенка всем необходимым и живет в семье, вы ошибаетесь.

Я тоже за это.
Но... отношениями, если уж вы женились надо дорожить, пока вы не разведетесь, вы этого не поймете....:)
Но что было, то было, сейчас совсем все по другому, и я смотрю на все отношения с космической точки зрения.
Сейчас главное - .... железо-бетонно достаток и ответственность мужа и его идентификация, что он считает вас с детьми, его семьей-самым ценным,дорогим и самым желанным...все остальное блеф.

Сообщение отредактировал 2774259: 11.01.2014, 13:50:00


#620
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Так и есть, плюсанула.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.