Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские брендовые рюкзакиLittlelife, Skip Hop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2110

#701
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
SALE!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Очень качественные ранцы для начальной школы/школы раннего развития - 3500 2500!
  • 0

#702
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ДД! А у нас к большому сожалению рюкзачок купленный у Вас разошелся по швам, и всего то после двухнедельного использования. Причем очень аккуратного использования. Ребенок брал в садик, оставлял на полочке, потом приносил домой и клал на стульчик. А он взял и разлезся :weep: Очень обидно. :(
  • 0

#703
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ДД! А у нас к большому сожалению рюкзачок купленный у Вас разошелся по швам, и всего то после двухнедельного использования. Причем очень аккуратного использования. Ребенок брал в садик, оставлял на полочке, потом приносил домой и клал на стульчик. А он взял и разлезся :weep: Очень обидно. :(

Нука-нука, что за рюкзак вы у меня купили? Интересно!!! Мой ребенок пользуется рюкзаками, которые я продаю. Причем, я уже их стирала и прекрасно понимаю, какого они качества!
  • 0

#704
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Изображение -4000
Изображение -4000
Изображение -4500
  • 0

#705
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Изображение -4000
Изображение -4000
  • 0

#706
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Нука-нука, что за рюкзак вы у меня купили? Интересно!!! Мой ребенок пользуется рюкзаками, которые я продаю. Причем, я уже их стирала и прекрасно понимаю, какого они качества!


Я купила пчелку за 2500.
  • 0

#707
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Нука-нука, что за рюкзак вы у меня купили? Интересно!!! Мой ребенок пользуется рюкзаками, которые я продаю. Причем, я уже их стирала и прекрасно понимаю, какого они качества!


Я купила пчелку за 2500.

Извините, но купить пчелку "две недели назад" вы у меня не могли - этой модели давно нет в наличии, во всяком случае, уж точно больше двух недель. Могу только догадываться, о преследуемых вами целях ...Учитывая, что торгуя я ими давно и клиентов с ВВ было много, к тому же, рюкзаки на моих глазах эксплуатируются моими детьми, племянниками, соседскими ребятишками, детьми друзей и т.д. Причем, мы далеко не аккуратно используем свою сову и собачку - набиваем до отказа, когда идем к няне или в школу. Кстати, стирала в машинке-автомате на 40 градусах. Мне искренне жаль, что у вас возникла проблема с рюкзаком, с удовольствием, обменяю вам его на новый, только, пожалуйста захватите свой "разошедшийся по швам" - любопытно изучить!
  • 0

#708
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение
Изображение


  • 0

#709
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение
Изображение


  • 0

#710
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение
Изображение


  • 0

#711
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение


  • 0

#712
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Извините, но купить пчелку "две недели назад" вы у меня не могли - этой модели давно нет в наличии, во всяком случае, уж точно больше двух недель. Могу только догадываться, о преследуемых вами целях ...Учитывая, что торгуя я ими давно и клиентов с ВВ было много, к тому же, рюкзаки на моих глазах эксплуатируются моими детьми, племянниками, соседскими ребятишками, детьми друзей и т.д. Причем, мы далеко не аккуратно используем свою сову и собачку - набиваем до отказа, когда идем к няне или в школу. Кстати, стирала в машинке-автомате на 40 градусах. Мне искренне жаль, что у вас возникла проблема с рюкзаком, с удовольствием, обменяю вам его на новый, только, пожалуйста захватите свой "разошедшийся по швам" - любопытно изучить!


Я не сказала что купила ее две недели назад, я сказала что ребенок пользуется им всего лишь две недели. Я купила его еще летом (причем забрала последнюю пчелку) ребенку в подарок и он лежал дома на полочке. И как только ребенок пошел в сад а это было начало сентября я ему его и подарила. Менять ничего я уже не хочу, я пишу не для того чтобы вы мне его поменяли....Просто чтоб вы знали что среди ваших качественных и такие попадаются.... сложно представить что станет с нашим если мы его постираем.... :faceoff:
  • 0

#713
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Извините, но купить пчелку "две недели назад" вы у меня не могли - этой модели давно нет в наличии, во всяком случае, уж точно больше двух недель. Могу только догадываться, о преследуемых вами целях ...Учитывая, что торгуя я ими давно и клиентов с ВВ было много, к тому же, рюкзаки на моих глазах эксплуатируются моими детьми, племянниками, соседскими ребятишками, детьми друзей и т.д. Причем, мы далеко не аккуратно используем свою сову и собачку - набиваем до отказа, когда идем к няне или в школу. Кстати, стирала в машинке-автомате на 40 градусах. Мне искренне жаль, что у вас возникла проблема с рюкзаком, с удовольствием, обменяю вам его на новый, только, пожалуйста захватите свой "разошедшийся по швам" - любопытно изучить!


Я не сказала что купила ее две недели назад, я сказала что ребенок пользуется им всего лишь две недели. Я купила его еще летом (причем забрала последнюю пчелку) ребенку в подарок и он лежал дома на полочке. И как только ребенок пошел в сад а это было начало сентября я ему его и подарила. Менять ничего я уже не хочу, я пишу не для того чтобы вы мне его поменяли....Просто чтоб вы знали что среди ваших качественных и такие попадаются.... сложно представить что станет с нашим если мы его постираем.... :faceoff:

Действительно, в любой партии возможен брак! Тогда тем более, почему же вы не хотите сделать обмен или могу вернуть вам деньги! Все же, было бы очень любопытно взглянуть на ваш рюкзак!
  • 1

#714
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение
Изображение


  • 0

#715
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение
Изображение


  • 0

#716
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение


  • 0

#717
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Интересуемся!
  • 0

#718
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение
Изображение


  • 0

#719
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

SALE!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Очень качественные ранцы для начальной школы/школы раннего развития - 3500 2500!


  • 0

#720
Римлян

Римлян
  • Гость
  • 31 сообщений
Оксан, мне как всегда нужно знать чего нет в наличии))) та серия, где божья коровка почем? И как тут в личку тебе написать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.