Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские брендовые рюкзакиLittlelife, Skip Hop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2110

#341
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Оксан,дд! А кроме слоников и крокодила по новому поступлению рюкзаков - кто еще есть?..Они намного больше, чем skip&hop?

Здравствуйте!!! Только слон и динозавр - это для мальчиков- ожидаются для девочек. Рюкзаки приблизительно одного размера с skip&hop, а школьные ранцы больше - они идут для деток начальных классов. Под фото я размеры написала.
  • 0

#342
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение
Изображение


  • 0

#343
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Английский бренд: 3 тыс. тенге.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


  • 0

#344
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение
Изображение

ВСЕ МОДЕЛИ В ТЕМЕ В НАЛИЧИИ!!!
  • 0

#345
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение
Изображение


  • 0

#346
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Американский бренд: 2,5 тыс. тенге.
Изображение
Изображение
Изображение


  • 0

#347
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Брендовые рюкзаки! Качество на 5++++++++!
  • 0

#348
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Все рюкзаки один в один, как на фото!
  • 0

#349
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ТОР-ВABY
Рюкзак - 3000 тнг.
Изображение
Все спасибо за ваш выбор! Таких рюкзачков не осталось в наличии, но скоро поступление!!!!
  • 0

#350
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

ТОР-ВABY
Рюкзак - 3000 тнг.
Изображение
Все спасибо за ваш выбор! Таких рюкзачков не осталось в наличии, но скоро поступление!!!!

Жаль...Оксан, как поступят слоники...оставьте нам 1 такой в резерве и в лс мне напишите, пожалуйста...Может еще какие интересные модели придут...Заранее спасибо!
  • 0

#351
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Изображение

Все спасибо за ваш выбор! Таких рюкзачков не осталось в наличии, но скоро поступление!!!!

Жаль...Оксан, как поступят слоники...оставьте нам 1 такой в резерве и в лс мне напишите, пожалуйста...Может еще какие интересные модели придут...Заранее спасибо!

Конечно, напишу! Остались точно такие, но размером больше, если надумаете, добро пожаловать!!!

Сообщение отредактировал Oksane: 19.07.2012, 15:22:33

  • 0

#352
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений



Изображение

Все спасибо за ваш выбор! Таких рюкзачков не осталось в наличии, но скоро поступление!!!!

Жаль...Оксан, как поступят слоники...оставьте нам 1 такой в резерве и в лс мне напишите, пожалуйста...Может еще какие интересные модели придут...Заранее спасибо!

Конечно, напишу! Остались точно такие, но размером больше, если надумаете, добро пожаловать!!!

Школьные ранцы которые?
  • 0

#353
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Да-да, идеально для начальных классов. Но, если вашему мальчику будет великоват, то, могу предложить, рюкзак -динозавр или подождать 10 рабочих дней)))
  • 0

#354
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Да-да, идеально для начальных классов. Но, если вашему мальчику будет великоват, то, могу предложить, рюкзак -динозавр или подождать 10 рабочих дней)))

Добрый день,
а есть рюкзаки для девочек по старше? 4-5 класс
  • 0

#355
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Да-да, идеально для начальных классов. Но, если вашему мальчику будет великоват, то, могу предложить, рюкзак -динозавр или подождать 10 рабочих дней)))

Добрый день,
а есть рюкзаки для девочек по старше? 4-5 класс

День добрый! К сожаления, на такой возраст ничего не могу предложить! Специализируемся на сумках для малышей и чуть постарше)))
  • 0

#356
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Oksane, акула или черепаха зеленая есть в наличии? Есть ли доставка?
  • 0

#357
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Oksane, акула или черепаха зеленая есть в наличии? Есть ли доставка?

Да, Оля, акула и черепаха в наличии, а вот доставки нет(((
  • 0

#358
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Да-да, идеально для начальных классов. Но, если вашему мальчику будет великоват, то, могу предложить, рюкзак -динозавр или подождать 10 рабочих дней)))

Мы подождем! Спасибо, Оксан! Только резерв обязательно за нами оставьте! :)

Сообщение отредактировал КНА: 19.07.2012, 16:56:33

  • 0

#359
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Да-да, идеально для начальных классов. Но, если вашему мальчику будет великоват, то, могу предложить, рюкзак -динозавр или подождать 10 рабочих дней)))

Мы подождем! Спасибо, Оксан! Только резерв обязательно за нами оставьте! :)

Договорились!!!
  • 0

#360
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение
Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.