Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии компании AVONвсем кто хочет у нас работать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#41
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Всем привет!

У нас появилась еще одна очень СРОЧНАЯ и ответственная позиция:

Планер/Estimator

Наши требования к кандидату:

...
Навыки пользователя Excel, Word, Microsoft Exchange, знание средств коммуникации и связи и готовность к изучению новых програм
...
В случае возникновения срочных вопросов: 59-70-67

а можно пару вопросов???
а зачем знать Exchange???
а какие средства коммуникаци???? Умение разговаривать по сотке подходит?
  • 0

#42
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Всем привет!

У нас появилась еще одна очень СРОЧНАЯ и ответственная позиция:

Планер/Estimator

Наши требования к кандидату:

...
Навыки пользователя Excel, Word, Microsoft Exchange, знание средств коммуникации и связи и готовность к изучению новых програм
...
В случае возникновения срочных вопросов: 59-70-67

а можно пару вопросов???
а зачем знать Exchange???
а какие средства коммуникаци???? Умение разговаривать по сотке подходит?


А че, слабо установить Exchange и настроить переадресацию из Лотуса? Для единственного и неповторимого планера!!!

Сообщение отредактировал praetorian: 18.03.2005, 11:21:00

  • 0

#43
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Всем привет!

У нас появилась еще одна очень СРОЧНАЯ и ответственная позиция:

Планер/Estimator

Наши требования к кандидату:

...
Навыки пользователя Excel, Word, Microsoft Exchange, знание средств коммуникации и связи и готовность к изучению новых програм
...
В случае возникновения срочных вопросов: 59-70-67

а можно пару вопросов???
а зачем знать Exchange???
а какие средства коммуникаци???? Умение разговаривать по сотке подходит?


А че, слабо установить Exchange и настроить переадресацию из Лотуса?

можно конечно... но вопросы по корпоративным стандартам, кто будет решать???
:laugh:
  • 0

#44
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Всем привет!

У нас появилась еще одна очень СРОЧНАЯ и ответственная позиция:

Планер/Estimator

Наши требования к кандидату:

...
Навыки пользователя Excel, Word, Microsoft Exchange, знание средств коммуникации и связи и готовность к изучению новых програм
...
В случае возникновения срочных вопросов: 59-70-67

а можно пару вопросов???
а зачем знать Exchange???
а какие средства коммуникаци???? Умение разговаривать по сотке подходит?


А че, слабо установить Exchange и настроить переадресацию из Лотуса?

можно конечно... но вопросы по корпоративным стандартам, кто будет решать???
:D


Ну видимо тот, кто придумал требования к кандидату :laugh:
  • 0

#45
Belle

Belle
  • Гость
  • 9 сообщений
:laugh:
  • 0

#46
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Зачем Вам занаие Английского языка если не сикрет, или ваша компания представительство. Да к тому же знание английского совсем не важно на мой взгляд, должны быть переводчики, а все спецы английский знать не могут.
  • 0

#47
Netske

Netske
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Зачем Вам занаие Английского языка если не сикрет, или ваша компания представительство. Да к тому же знание английского совсем не важно на мой взгляд, должны быть переводчики, а все спецы английский знать не могут.


Господа! :laugh:

Я прекрасно понимаю что здесь можно помещать все что угодно - тем не менее эти требования достаточно серьезны, и я не собираюсь обсуждать их просто так на ДАННОМ форуме......

Я огромным удовольствием готова пуститься в долгие и дисскуссионные споры по поводу фильмов или любому другому......

Здесь же я прошу, подчеркиваю - ПРОШУ, отнестись или хотя бы пострараться отнестись, к данным требованиям серьезно

С уважением,
  • 0

#48
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
была седня на собеседовании в данной компании, и могу сказать, что компания очень серьезная, производят хорошее впечатление и сами сотрудники... а особенно на интервью было приятно общаться с HR-ками... вот после таких остается приятное ощущение в душе от собеседования, даже если не получиться там работать, все равно отношение к компании останеться хорошее... вот по больше бы таких HR-ков!!!
  • 0

#49
LaBelle

LaBelle
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:laugh:
  • 0

#50
LaBelle

LaBelle
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:laugh:
  • 0

#51
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
LaBelle, будь аккуратнее со смайлами. Здесь это не любят.
  • 0

#52
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
да, да, получишь предупреждение...
  • 0

#53
Alice_in_Wonderland

Alice_in_Wonderland
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Куда все планеры и фин. аналитики делись?
  • 0

#54
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

была седня на собеседовании в данной компании, и могу сказать, что компания очень серьезная, производят хорошее впечатление и сами сотрудники... а особенно на интервью было приятно общаться с HR-ками... вот после таких остается приятное ощущение в душе от собеседования, даже если не получиться там работать, все равно отношение к компании останеться хорошее... вот по больше бы таких HR-ков!!!

Да мне тоже понравилось,.... очень сильно :-) Я прошел на вакансию программера :rotate:
  • 0

#55
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений

была седня на собеседовании в данной компании, и могу сказать, что компания очень серьезная, производят хорошее впечатление и сами сотрудники... а особенно на интервью было приятно общаться с HR-ками... вот после таких остается приятное ощущение в душе от собеседования, даже если не получиться там работать, все равно отношение к компании останеться хорошее... вот по больше бы таких HR-ков!!!

Да мне тоже понравилось,.... очень сильно :-) Я прошел на вакансию программера :rotate:


поздравы!!!!!!!!!!!!! если получиться, то бум работать вместе :rotate: ... так что Alice давай!!!!!!! хАчу работать у вас!!!!!!!!!
  • 0

#56
Alice_in_Wonderland

Alice_in_Wonderland
  • Частый гость
  • 79 сообщений

была седня на собеседовании в данной компании, и могу сказать, что компания очень серьезная, производят хорошее впечатление и сами сотрудники... а особенно на интервью было приятно общаться с HR-ками... вот после таких остается приятное ощущение в душе от собеседования, даже если не получиться там работать, все равно отношение к компании останеться хорошее... вот по больше бы таких HR-ков!!!

Да мне тоже понравилось,.... очень сильно :-) Я прошел на вакансию программера :rotate:



Да!!! БЭДХАНТЕР УЖЕ У НАС!!!! УРРРА!

Кстати нам ещё программер нужен. Вчера собрание менеджеров было , на котром объявили, что IT отдел будет расти:rotate:))

Если есть кто знакомых неплохие програмеры - свисни:fie:))
  • 0

#57
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

была седня на собеседовании в данной компании, и могу сказать, что компания очень серьезная, производят хорошее впечатление и сами сотрудники... а особенно на интервью было приятно общаться с HR-ками... вот после таких остается приятное ощущение в душе от собеседования, даже если не получиться там работать, все равно отношение к компании останеться хорошее... вот по больше бы таких HR-ков!!!

Да мне тоже понравилось,.... очень сильно :-) Я прошел на вакансию программера :rotate:



Да!!! БЭДХАНТЕР УЖЕ У НАС!!!! УРРРА!

Кстати нам ещё программер нужен. Вчера собрание менеджеров было , на котром объявили, что IT отдел будет расти:rotate:))

Если есть кто знакомых неплохие програмеры - свисни:fie:))

а какой именно программер нужен?
  • 0

#58
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

была седня на собеседовании в данной компании, и могу сказать, что компания очень серьезная, производят хорошее впечатление и сами сотрудники... а особенно на интервью было приятно общаться с HR-ками... вот после таких остается приятное ощущение в душе от собеседования, даже если не получиться там работать, все равно отношение к компании останеться хорошее... вот по больше бы таких HR-ков!!!

Да мне тоже понравилось,.... очень сильно :-) Я прошел на вакансию программера :rotate:


поздравы!!!!!!!!!!!!! если получиться, то бум работать вместе :rotate: ... так что Alice давай!!!!!!! хАчу работать у вас!!!!!!!!!

Будем надеяться что вы тоже пройдете ))
  • 0

#59
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
на программера те же требования, какие были??? если будут, то абязательна скажу
  • 0

#60
Belle

Belle
  • Гость
  • 9 сообщений
те же :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.