Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#661
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

я наверное куплю все пакеты.. это недорогого корма..


Давай...

Предлагаю на субботу!


Улетаю рано утром...
  • 0

#662
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ребята, по поводу вольеров ? они не рубль двадцать стоят.. и их так просто не перенесешь? это раз.. у Ольги все это временно или на постоянку, она готова держать у себя приют, или это временно?
  • 0

#663
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
привет еще раз,
поговорила сейчас со своим сотрудником, он возможно возьмет 2 собачки, 1 звоночек, 1 охранника, у него дом.
но только через 2 недели, завтра будет ответ точный..
Андрей, как договорились, жду Вас.
  • 0

#664
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Амели со мной не связывалась..

на всяк случай моя мобила + 7 701 744 38 91 (Надежда)
  • 0

#665
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Ребята, по поводу вольеров ? они не рубль двадцать стоят.. и их так просто не перенесешь? это раз.. у Ольги все это временно или на постоянку, она готова держать у себя приют, или это временно?


Временно...

Андрей, как договорились, жду Вас.


Буду...
  • 0

#666
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Вижу последний пост... плачу....


я тоже прослезилась...

Короче так...
В начале Оля согласилась взять только не агрессивных собак, чтобы не дрались вместе с ее собаками... тогда я предложила построить вольер... и она согласилась... количество пока не обговаривали, но что собак около 40 я сказала.

1. надо будет построить вольер (размеры она скажет мне сегодня вечером)
2. каждую собаку, которую к ней повезем, надо будет обработать от блох и проглистогонить!
3. естественно, ухаживать за собаками будем сами (у Оли и своих хватает)
4. кормить тоже.

еще, надо подумать чтобы там был и крытый вальер ( не просто под небом голубым)

P.S. если есть совсем больные собаки, то лучше их туда не везти.

Сообщение отредактировал falcona: 12.04.2007, 15:45:39

  • 0

#667
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


ААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Вижу последний пост... плачу....


я тоже прослезилась...

Короче так...
В начале Оля согласилась взять только не агрессивных собак, чтобы не дрались вместе с ее собаками... тогда я предложила построить вальер... и она согласилась... количество пока не обговаривали, но что собак около 40 я сказала.

1. надо будет построить вальер (размеры она скажет мне сегодня вечером)
2. каждую собаку, которую к ней повезем, надо будет обработать от блох и проглистогонить!
3. естественно, ухаживать за собаками будем сами (у Оли и своих хватает)
4. кормить тоже.

еще, надо подумать чтобы там был и крытый вальер ( не просто под небом голубым)

P.S. если есть совсем больные собаки, то лучше их туда не везти.


1.Построить вальер при наборе всех матерьялов можно за выходные (если взяться)
2. Отгистовывать, и обрабатывать от блох нужно уже вне существующего приюта, глисты и блохи там "пешком" ходят...
3. Назначить дежурство (ну это уже потом)


Желательно собак перед перевозкой вымыть, вне питомника, шампунькой от блох и обработать "барсом"
  • 0

#668
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Только что звонила Ирине, рассказала...
Она говорит, что от глистов и от блох обработать- без проблем, все есть, деньги тоже.
И что это очень вовремя, т.к. скорее всего, со след.недели, она не сможет туда ездить... так что дежурить как-то будем... м раздавать активно.
И, чувствую я, в выходные спать не придется.
  • 0

#669
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений


Ребята, по поводу вольеров – они не рубль двадцать стоят.. и их так просто не перенесешь… это раз.. у Ольги все это временно или на постоянку, она готова держать у себя приют, или это временно?

Временно...



Временно, это не значит на 2 недели... срок не ограничивали, просто надо будет их там не оставлять, а стараться всех раздать...

и ухаживать за ними хорошенько, а то мы им всех клиентов отобъем!

Сообщение отредактировал falcona: 12.04.2007, 15:57:43

  • 0

#670
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
да уж, слушайте из за двух недель временного содержания строить вольер, ну супер вообщем вокруг города куча авто стоянок появляются новые, а также огромное кол-во СТО, развезите собачек поним и они сами будт кормить себя там, и не надо будеть бегать и тратить в пустое время!!!

что значить про глистогонить, ну хорошо не вапрос барсом обработать, хехе в зависимости от веса тушки вы барса не напасётесь это два, и потом барс эффективен всего 2 недели, фронтлайн без штанов останетесь!!!


вообщем так или иначе все собаки которые ведут бродячий образ жызни прекрасно сосуществують с некоторыми паразитами, вот а каждые две недели обрабатывать барсом таких собачек, это бред!!!!!!!!!!!!


а при таких темпах сноса частного сектора, таких собачек будет прибовляца ну просто не меряно, думайте еще раз думайте, а не будут ли вм потом по ночам сница эти обездоленные голодные не обработанные барсом собачки!

Вымыть собаку зоо-шампунем это ерунда от него эффект всё равно что стрелять из пушки по воробьям!!!!!!!!!!
И потом кто унас смелый вымыть не разу немытую собачку ась, искусает как минимум и прибудет вам счастие в виде уколов от бешенства!

Сообщение отредактировал -Rock-: 12.04.2007, 16:10:59

  • 0

#671
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Это явно не на две недели... чем больше раздадим, тем лучше, но всех за 2 недели не распихаем... тем более, мы стараемся в приличные условия отдавать.
  • 0

#672
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
-Rock-, внимательней всё читайте.
  • 0

#673
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
народ!!! вы плохо читаете - НЕ на 2 недели... срок НЕОГРОНИЧЕН!!!!!

т.е. пока не раздадим.. будут там жить!

я имела ввиду, что приют там делать не будем (и то не известно, мож договоримся) просто ЭТИХ собак пристроим, и будем там содержать!
  • 0

#674
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Давайте не будем углубляться в юношеский максимализм, и не будем выяснять отношения, и все решим при личной встрече, взвесим все за и против..

Сейчас важно:
1) сколько времени у нас есть на распределение этих собак
2) сфотографировать каждую собаку (составить по ним картотеку), и попытаться всех их раздать..
3) переустроить собак в действующие питомники (временно, и на каких условиях)
4) строить вольеры (это большие затраты, не забудьте, что собак еще придется кормить)
5) по поводу блох и глистов (купим оптом бутокс -7500 тг / 0,7 л (или литр), этого хватит раз десять обработать всех собак; купим понакур (против глистов), тоже продается кг.. стоимость не знаю?
6) и многие другие вопросы? решим все вечером?
  • 0

#675
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
За выходные нужно сделать фотографии наш ?устроенцов?, и вывесить их на сайте… если не решим вопрос с доменом, можно будет повесить на мой…

Вот пример (сайта)…
Изображение

Адрес пока могу дать такой (у нас не получилось выложить его, идет блокировка внутри сети)… www.staff-bull.kz/priut.html

Здесь разместим фото собаки, размер (см, кг), возраст, особенности… думаю, многим людям так легче будет посмотреть наших собачек..

Как Вам идея?

Но, нужны люди которые могут это сделать (я имею ввиду поддерживать его работу и делать дизайн)…

Сообщение отредактировал Afroditte: 12.04.2007, 18:00:56

  • 0

#676
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

сёня вечером попробую 1 любую пристроитЪ


не вышла ((((
  • 0

#677
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
привет всем

очень жалко собак

не успела прочесть всю переписку по этому поводу, только две последние страницы

готова помочь: если надо, могу дежурить время от времени - варить каши для собак, деньгами помочь (небольшими, конечно + напрячь знакомых). если нужна помощь в фотографировании для создания картотеки - тоже могу помочь. пишите мне по и-мейлу или в личку, если что
  • 0

#678
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

За выходные нужно сделать фотографии наш ?устроенцов?, и вывесить их на сайте? если не решим вопрос с доменом, можно будет повесить на мой?

Вот пример (сайта)?
Изображение

Адрес пока могу дать такой (у нас не получилось выложить его, идет блокировка внутри сети)? www.staff-bull.kz/priut.html

Здесь разместим фото собаки, размер (см, кг), возраст, особенности? думаю, многим людям так легче будет посмотреть наших собачек..

Как Вам идея?

Но, нужны люди которые могут это сделать (я имею ввиду поддерживать его работу и делать дизайн)?


Могу предложить свою помощь относительно разработки и верстки сайта.
Выложить обычные статические html без заморочек. Необходим только материал, остальное
доделаю сам, только желательно всё сразу и по порядку с описанием собачек и их данными.
Могу захостить на http://www.descom.kz/priut.html
  • 0

#679
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
За выходные нужно сделать фотографии наш ?устроенцов?, и вывесить их на сайте?

:-/

Да еще забыла сказать, у меня есть фотоаппарат цифровой, могу помочь с фотографированием и составлением картотеки, только для начала надо наверное их перевезти к Ольге или можно начинать в эти выходные составлять на них данные, как Вы считаете?
  • 0

#680
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Все-таки расплакалась... Спасибо всем, кто этим занимается! У меня есть свободное время в субботудо вечера и в воскресенье ближе к обеду и до позднего вечера. Что нужно делать? купать собак, перевозить, покупать корм, глистовать, от блох чистить... Что еще? Я могу выделить время пару раз в неделю (может, чаще - как получится) приезжать помогать сделить за ними, привозить корм. Подключу друзей по возможности. Только напишите, что делать нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.