Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2721
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
В приюте еще ждут своих хозяев эти собаки:
Клеопатра. Тоже отличная собака -компаньон. Красивая, с густой мягкой шерстью. Очень любит, чтобы ее приласкали. Замечательная!
Изображение

Этого песика видно выгнали,т.к. он постоянно лежала и ждал хозяина. Он очень тосковал и отказывался от еды. Пожилой и очень спокойный.
Изображение

Девочка. Она подрастает и очень нуждается в хозяевах, иначе рискует остаться робкой! Ее звонкий голосок отпугивает нехороших гостей :smoke:
Изображение

Чара. Молодая самочка, перенесла чумку, после чего у нее остался тик нижней челюсти. Активная, ласковая.
Изображение

Сестренки. 2 симпатичные черно-белые девочки, очень дружные, но с опаской относятся к людям.
Изображение
  • 0

#2722
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Белогрудка. Нарядная и ласковая молоденькая девочка. Из недостатков - сильный тик передней лапы после перенесенной чумки.
Изображение
Шельма-2
Замечательная собака, ласковая и добрая. но хороший звонок, вылитая наша Шельма, только светло-кремового окраса. выбита задняя лапа, требуется помощь ветеринара. Фото пока нет.
Хромушка
Собака с замечательным, светлым характером. У нее парализованна задняя лапа, но она уверенно и ловко передвигается на 3-х лапах. Добрая, ласковая
Изображение
Щеночки из отлова:
Изображение
Изображение

Спасибо Зухре, которая вчера передала для приюта антибиотики, шприцы, и еще мы с ней проехались и купили 10 доз вакцины для собак, также я дополнительно купила еще 10 доз на 5000, которые передали РАФ и Avgustina!!!

Сообщение отредактировал Jinjer: 29.05.2008, 00:31:30

  • 0

#2723
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Просим прощения, у нас не получилось сегодня-у обоих запарка на работе.Дома то встретились около 22 часов :smoke:
Но в целом, мы всегда готовы помочь

Сообщение отредактировал Раф: 29.05.2008, 00:30:03

  • 0

#2724
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Народ, откуда вас столько взялось? :smoke: Вроде, в теме меньше народу...
Так суперски было работать такой большой командой)))) Огромное спасибо! Вы все - молодцы!
  • 0

#2725
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Блин сколько шуму из за собак Сотней собак меньше сотней больше-ниче не измениться Они ж не в красной книге

сотней людей больше, сотней меньше - ничо не изменится. От них ужасно много проблем ... лучше б были в Красной книге.


Так у вас собаки одно и то же что и люди ?Я так про людей говорить не буду Да мне мешает-расклеили обьявления про собак по всему городу Я буду переживать только за животных находящихся в красной книге
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.2.2.3 в части провокаций

Сообщение отредактировал OPT: 29.05.2008, 12:34:13

  • 0

#2726
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
battlefield, извините, но переживать мало! Надо что-то с этим делать!!! :D
  • 0

#2727
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Так у вас собаки одно и то же что и люди ?Я так про людей говорить не буду Да мне мешает-расклеили обьявления про собак по всему городу Я буду переживать только за животных находящихся в красной книге

Вот и оставьте свои переживания при себе, коли не хотите ничего делать. Высказались один раз - и хватит! Не нравятся объявления - не читайте, не хотите - не помогайте. Здесь своего мнения никто не изменит.

А всем приехавшим вчера огромное спасибо!!! Чемтное слово - я ума не приложу, откуда было столько народу :) Тааааак приятно!!! :D
  • 0

#2728
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Jinjer, подобных лучше игнорировать. Они никогда и ничего не поймут. Той твари, которая собачников вызвала, на дверь приклеили скотчем от руки написанную бумагу: "здесь живет убийца собаки. Тебе стало легче от того, что ты погубила невинное существо?" Дочка этой твари приперлась ко мне с претензиями. На что я сказала, что организовала бы это по другому - не скотчем и бумагой, а самоклейкой, которую черта с два отдерешь. Хотя подписываюсь под каждым словом и полностью согласна с автором. Скандал был потрясающий. Причем эта тетка начала искать сочувствия у соседей. Соседка по площадке, когда поняла, из-за чего сыр-бор, сама наорала. Интересно, дочурка поняла, что кроме ее матушки и еще одной такой же больной на голову из соседнего дома, никто им не посочувствует и не пожалеет?

Кстати, а Пандочку забрали? Такая милая девочка.
  • 0

#2729
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Fiona,
Панду теперь Светины детки не хотят отдавать. так что у Светы теперь 4 собаки! :D
  • 0

#2730
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Рад что у вас все получилось с перевозкой собак.

battlefield-у могу по секрету сказать что кошки-собаки и люди это совсем не одно и тоже, кошки-собаки лучше и отношусь я к ним соответственно.А за животных в красной книге переживать уже поздновато.
  • 0

#2731
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
battlefield, А мне кажется, что подобного рода люди - это духовные и моральные инвалиды!!!! Ну нет у них внутри чегото важного!!!!! И от таких надо держаться подальше не только животным, но и людям тоже!
  • 0

#2732
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Кста, ещё гигантское спасибо Ариадне за туплики =) Они как на меня сшиты =)
При встрече верну - ценная штука :D

по поводу народа, загуливающего в эту тему, скажу так: взгляды у людей могут быть разными. Если человек сопровождает свои переживания действиями - респект ему и уважуха. Может быть даже, наша деятельность где-то пересечётся... По секрету скажу, что мы тоже не только за собак переживаем =) И спасаем не только собак =)

А вот если разговоры - это просто разговоры... то на них просто не стоит обращать внимания. :) Просто информационный шум.
  • 0

#2733
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Спасибо Галине и ее мужу, которые в субботу передали ветпрепараты, медикаменты и бинты для приюта!!!!
  • 0

#2734
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Кста, ещё гигантское спасибо Ариадне за туплики =) Они как на меня сшиты =)
При встрече верну - ценная штука :D

гы :))) Танюш, я так спешила, что хватанула первое попавшееся

Девочки, а что за иноземный гражданин был? :D)) Он ловец? :)))
  • 0

#2735
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я вот только не могу понять зачем человеку, которого не волнует сама тема форума, заходить на эту тему? чтобы что то невтемное сказать видимо..
  • 0

#2736
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
:D
ага ловец собак, приехал специально из италии :D
он на самом деле один из учредителей нашего фонда "KARE - Забота" :) еще он из приюта взял Софию..
ловил собак впервые в жизни!
щас уже как то попривык к собакам и вчера проявил все свои скрытые таланты :)

Сообщение отредактировал cat-woman: 29.05.2008, 13:13:20

  • 0

#2737
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Да... Асканио вчера удивил :) Ну, Иришка, купила ты для наших мальчишек игрушку :D
  • 0

#2738
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Добрый день! Подскажите, остались еще собаки в приюте? или поздно я спохватилась?..
  • 0

#2739
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Сауле, неправда Ваша :D Асканию Люпика тоже ловил... вернее грузил =)

блин, петля клёвая! Нам всем такие надо заказать.


alen'kaya,
остались! Позвоните мне на +7 777 299 33 84 или напишите на tvkoma /бабака/ gmail /точка/ com,
я расскажу как и где посмотреть псинок.

ещё сюда http://www.priut.kz/help.html посмотрите.

Сообщение отредактировал Аврора: 29.05.2008, 14:04:22

  • 0

#2740
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
да он вообще быстро находит общий язык с братьями нашими меньшими :D) он Люпика не только грузил, он ему еще и клизму делал :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.