Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#201
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
грузчиков найдем :(
что делать с проводкой? :)
  • 0

#202
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
У меня есть неплохие электрики, но вот смогут ли они там работать - это другой вопрос
но технику надо завозить все равно.
поэтому сейчас вопрос ставлю так.
ее предупредить по поводу проводки - не наргужать ее, думаю, она это и сама знает.
ищу мастера, который согласится туда пойти. вместе с мастером наверно надо и нам там быть, на всякий случай.
поэтому - забираем все холодильники и стиралку на неделе. ищу мастера. может еще у кого есть мастера - пишите.
к нам обратилась еще одна женщина с предложением помощи. сказала, что оплатит услуги юриста (оформление документов, помощь при сносе, защита интересов), а также все материалы и работы по благоустройству заднего дворика. Ее зовут Ольга Карловна.
Когда все начиналось,я даже не думала, что все будет так серьезно. теперь есть возможность сделать приют, нормальный оформленный приют, чтобы НВ наконец-то смогла никого не бояться. Не знаю, меня переполняют эмоции.
  • 0

#203
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ого.. так думаю, что надо планировать встречу на рабочей недели... и обсудить это еще раз... я имею ввиду официальную регистрацию приюта..
  • 0

#204
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Я могу помочь с вывозом стиралки, но желательно присутствие мужчин, все таки стиралка для поднятия и таскания девченками тяжеловата...

Она нетяжелая.
Я могу своего попросить: с одной стороны он, с другой - мы вдвоем-втроем вполне справимся))) Она скорее неудобная, чем тяжелая.
Хотя туда на пятый этаж он сам её тащил два года назад, но сейчас так нежелательно.

Как насчет завтра?
  • 0

#205
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
завтра решу вопрос с машиной и грузчиками для холодильника.
но лучше просто машину с нормальным водителем,если Миша поможет. и деньги сэкономим, и меньше народу про приют узнает (адрес)
так что все действия давайте перенесем на завтра. кто вечером свободен и может помочь - пишите
может тогда еще обрези днем купить, чтобы сразу в холодильник загрузить
возможно завтра пол-дня у меня будет, но не гарантирую
  • 0

#206
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Встретилась с Оксаной (Камила с Пета) - она передала нам денюжку - 2 000 тенге и обещала помощь с развозкой негабаритных грузов в течение дня. Оксана, пасиб :lol:
также завтра она закинет 2 мешка цемента и мешок песка для цементирования пола. завтра она это закинет к НВ, также у Пит с Пета заберет фаршик и отвезет к НВ. морозилка там уже работает, и может вечерком мы еще холодильники подвезем
также она встретится завтра с Iren и заберет у нее денюжку.

Сообщение отредактировал boobooboo: 11.04.2006, 15:19:19

  • 0

#207
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
на Пете подали идею насчет воскресной выставки - листовки пораздавать о приюте, поискать спонсоров. только один момент есть - успеем ли с листовками. ведь это еще и пофотать на неделе надо, и отфотошопить, и макет набросать, и типографию найти, и распечатать. кто возьмется? обещаю помогать чем смогу и часть работы вязть на себя.
без листовок, фоток - мне кажется серьезно никто не воспримет.
еще идеи есть?
сегодня надо организовать доставку быт. техники и продовольствия НВ. постараюсь организовать машину, возм. ребят. узнавала расценки - машина 1300 час,мальчики грузчики 500. нам надо забрать холодильник на Сейфуллина-Тесленко, небольшой холодильник на Сатпаева-Дзержинского, стиралку (пока не знаю где, с нами поедет Аврора). днем заберем у Пит с Пета фаршик и тоже закинем.
сейчас начну всем звонить. потом меня не будет в темке - связь через соту.
кто сегодня вечером свободен - пишите. едем к НВ.
давайте к 17:00 полностью определимся
  • 0

#208
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
в пятницу вечером на площади новой будет концерт в честь дня рождения Алианса Студентов, можно было бы листовки пораздавать молодежи...
  • 0

#209
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

в пятницу вечером на площади новой будет концерт в честь дня рождения Алианса Студентов, можно было бы листовки пораздавать молодежи...


Увы, до пятницы даже типография бы не успела напечатать, уж не говоря о том, что подготовить их за два дня нереально.
  • 0

#210
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Представьте молодежь какая там будет, да никакая, нормальные люди такие сбориша не посешают. ИМХО Это я к чему, что лучше листовки раздавать где все же взрослые люди могут быть.
  • 0

#211
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
последние новости на сегодня.
забрали холодильник (небольшой), который нам сосватала Shangri с Пета, забрали стиралку,которую отдали знакомые Авроры,увезли к НВ. девочки, вам огромное спасибо :)
за перевозку отдали 4 000 тенге.
завтра или в пятницу ей увезут еще и двухкамерный холодильник.
отвезли 2 мешка цемента- Оксана с Пета его купила и доставила, обещала подкинуть на днях еще и песок. так что можно цементировать
забрали у Пит с пета 50 кг. фарша, передали НВ. Алина, спасибо огромное :eek:
все, что касается оформление документов, обсудим на встрече в воскресенье (если решим собраться)
пока все.
  • 0

#212
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сейчас обнаружила в одной из веток на реклама, что есть газета, которая называется "Моя собака". Информацию вроде бы собирает и опубликовывает Наталья - Далмат. Тут же пришло на ум, а что если мы с ней спишемся, а может кто из нас её хорошо знает и можно было бы статьи про наших собак писать в этой газете вместе с фотками. Давайте обсудим, как вам такая мысль?

На выставку я тоже хочу приехать, могу взять на борт троих. Только вот я не знаю... как туда проехать. Так что желающие пишите и звоните.
  • 0

#213
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ребята, кто вчера ездил - напишите, что обсуждали, что решили?
  • 0

#214
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Есть холодильник, газ. плита, могу деньгами помогать, есть машина, короче что делать и когда?
  • 0

#215
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
boobooboo, давай координируй... я очень занята на работе... когда народ на встречу подтянешь???


Termo Jam спасибо, вы можете оставить свои координаты в ЛС boobooboo, Pyzhik-Pyzhik или мне???
  • 0

#216
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
В любое время. ТОже небольшой загруз.
От НВ узнала, что есть еще один приют (он больше кошачий), там около 100 кошек и примерно 40 собак (или 24 - уже плохо помню, в тот день мелкого чикали)
Вообщем им помогает обеим одна женщина. Узнала ее координаты, подтяну на встречу. Ребята, кому когда удобно, выкладывайте здесь. Надо обсудить кое-что. Да много чего, если честно.
Давайте здесь предложения по времени встречи.
Оксана с Пета мне вчера звонила, сказала, что Ирен и, по-моему, Вероника передали нам денюжку. Сегодня она мне закинет. В общей сложности еще 5 000 тенге.
  • 0

#217
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Termo Jam спасибо, вы можете оставить свои координаты в ЛС boobooboo, Pyzhik-Pyzhik или мне???


Я лучше для всех сразу здесь напишу:
8 300 7233335 - Андрей.
500833 - рабочий (10.00-18.00)
729053 - домашний (21.00 - 8.00)
a_tserulnikov@hotmail.com


Termo Jam спасибо, вы ...


Можно и на ТЫ
  • 0

#218
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
народ!
я кошачему приюту тоже ведь бум помогать?
я могу каждый месяц по 4000 тенге выделять на каждый приют. конешно, понимаю, что это не много, но все же.
Юль, можно я к тебе в ЛС постучусь про кошачий поспрашиваю?
  • 0

#219
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
народ, а давайте в четверг встретимся... обсудим все.. может какие планы на вхд скоординируем??? только давайте уж где-нить где присесть можно (личное пожелание)...

предлагаем места для встречи!!!

часов после 19-00???
  • 0

#220
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Алина, можно, давай, пиши.
Но я сама пока немного знаю, сегодня буду со спонсором единственным того приюта созваниваться.
Мне все равно, где, но присесть - это хорошо.
могу предложить свой дом, можно где-то в кафешке. у кого еще какие мысли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.