Перейти к содержимому

Фотография

как "отмазаться" от настырного ГАИшникавас взяли на "пушку"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ситуация следующая: вы не нарушали или нарушили "слегка", вас остановили. Как правильно и дипломатично сделать так, чтобы вас отпустили? У кого есть действенный проверенный метод или методы?
  • -8

#2
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а чем эта тема не устрила то? все уже разжевано.. только проглотить осталось..http://vse.kz/topic/362017-menja-ostanovili-za/
  • 1

#3
mykills

mykills
  • Гость
  • 24 сообщений

ситуация следующая: вы не нарушали или нарушили "слегка", вас остановили. Как правильно и дипломатично сделать так, чтобы вас отпустили? У кого есть действенный проверенный метод или методы?

Спорить, не соглашаться
  • 1

#4
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
почитай ветку Меня остановили за http://vse.kz/topic/.../page__st__7080 и там все поймешь,зачем еще ветку создавать
  • 1

#5
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тут вопрос непонятный, нарушали или нет... если нарушили то в зависимости от нарушения, или взятку давать или выписывать протокол... если не нарушали, не соглашаться с нарушением...

#6
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Знать ПДД и знать их правильную-грамотную трактовку. И будет вам счастье.
И у меня бывают "перепалы" с некоторыми работниками ГАИ. Но обычно, я умею аргументировано отстоять свою правоту. Правда, попадаются и "твердолобые". Например, в Каскелене есть такой инспектор Дор.Пол., капитан Хван. Вот он, непробиваемый....
  • 1

#7
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а как можно нарушить "слегка"? это как чуть-чуть беременна?
  • 1

#8
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
есть один товарищ, так вот он из любых ситуаций выкрутится. Даже пару раз без прав ездил. Вот как могут люди впаривать гаишникам. Хочу пройти школу дипломатического "отшивания"
  • -6

#9
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

есть один товарищ, так вот он из любых ситуаций выкрутится. Даже пару раз без прав ездил. Вот как могут люди впаривать гаишникам. Хочу пройти школу дипломатического "отшивания"

ну я с таксистом ездил, так он тоже без прав ездил... по его словам, две тыщи гаеру, и он права не смотрит...

#10
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

есть один товарищ, так вот он из любых ситуаций выкрутится. Даже пару раз без прав ездил. Вот как могут люди впаривать гаишникам. Хочу пройти школу дипломатического "отшивания"

Просто, не надо нарушать.
  • 0

#11
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
Так попался сотрудник.
Вообщем повернул - его остановили. За что - стрелка. вопрос от Гаишкина типа чего в первый раз тут?
Ага... Ну давай 15 тысяч чтоб не оформлять на 20 тысяч штраф.
А вот тут же вот с вашего гороад машины тут повернули.
-Какие машины? /ну и на лице недоумение типа.
Вообщем деньги он отдал. На деле специально вернулись, посмотрели - никакой там стрелки нет, и поворот разрешен.
Этому гаишкину привет большой. Кудай сактасын... Бог все видит...

Сообщение отредактировал Laargo: 04.05.2012, 14:04:34

  • -3

#12
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


есть один товарищ, так вот он из любых ситуаций выкрутится. Даже пару раз без прав ездил. Вот как могут люди впаривать гаишникам. Хочу пройти школу дипломатического "отшивания"

Просто, не надо нарушать.

Да лана... бывает без нарушений никак... :D
Пример... Астана, пригород, населенный пункт... знак 30 недавно поставленный, типа ремонт дороги... приходится ехать 35-40... но очень сложно удерживаться в рамках... хотя в 90% случаев гаеров нет...

#13
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Секрет лежит в расшифровке вашего ника "МММ".
Скрытый текст
. Как у ленина с учёбой. И можете спокойно пьяным ездить :D
А вообще почитайте указанные темы. И регистратор поставьте.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 04.05.2012, 13:51:09

  • -1

#14
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ситуация следующая: вы не нарушали или нарушили "слегка", вас остановили. Как правильно и дипломатично сделать так, чтобы вас отпустили? У кого есть действенный проверенный метод или методы?

не совсем дипламотично: "пшел нах, мля!"
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.