Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Блеск бижутерии чарует и манит!Мир, наполненный сиянием...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#561
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


ИзображениеИзображение

И это только под заказ?

Да, это только под заказ) А украшений с имитацией льда нет. Ссылку на полный каталог напишу Вам в ЛС)))
  • 0

#562
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Девчата, в связи с предпраздничной суетой не затягивайте с заказом, предоплаты не надо, просто укажите, что нужно заказать и № тел. в личку для связи. Если хотите получить все еще в этом году, определяйтесь с выбором и пишите скорей. После 5-го (край - 7 декабря) уже это будет проблематично)))
  • 0

#563
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#564
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#565
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Предновогодняя суета станет для вас менее утомительной, если о подарках подумать заранее.
Предлагаю выбрать недорогие и полезные подарки для Ваших близких!
Наша бесплатная доставка поможет Вам все приобрести без лишних усилий и утомительных походов по магазинам и рынкам)))
Мы рады помочь в этом нелегком деле, да и цены наши улыбаются))) Звоните, пишите, все контакты под каждым сообщением!!
  • 0

#566
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Эти вещицы проданы, в наличии больше нет!!! всем спасибо за покупку)))
[attachment=653776:LV, коричн., PU+кожа.jpg][attachment=653779:T2bZVUXihdXXXXXXXX_!!209582365.jpg]
  • 0

#567
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Доставка сегодня состоится при любой погоде!
  • 0

#568
Замик

Замик
  • Гость
  • 11 сообщений
matkarimova_zami@mail.ru скиньте, пожалуйста каталог с ценами, всего что есть: ремни, бижутерия,портмоне
  • 0

#569
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

matkarimova_zami@mail.ru скиньте, пожалуйста каталог с ценами, всего что есть: ремни, бижутерия,портмоне

Я Вам в ЛС написала))
  • 0

#570
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Хочу порадовать Вас новостью!!! Пришли предновогодние украшения))) Смотрите и выбирайте, все очень быстро раскупается, успейте приобрести!!!
  • 0

#571
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Начну с браслетов) Цены все написаны на фото))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#572
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
А этот кошелечек для мелочей Вам точно понравится! Диаметр 11 см, застежка-молния и подклад присутствуют, подарочная коробочка тоже есть. Возьмите себе и своим детям-школьникам, такие подарки уж точно и приятные и полезные)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#573
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Теперь присмотритесь к серьгам. Длинные, красивые, фото не передало всего блеска и красоты этих украшений.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#574
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
А как же главное украшение?! Наши шейки заслуживают красоту не меньше других частей тела)))
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#575
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Руки - это главный инструмент в любой работе (после головы, конечно!))) Вот Вам украшалки для пальчиков!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#576
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Уважаемые мои подписчики и гости, только что зашедшие!!! Эту тему перенесли из раздела "Продам" сюда, в "Аксессуары и украшения" (только сейчас увидела :faceoff: ). Поэму я приняла решение, дабы не плодить тему-дублёр в одном разделе, закрыть её через неделю. Моя тема "Мы обязаны блистать!" здесь http://vse.kz/topic/...t/page__st__740 , поэтому приношу извинения за неудобства, и предлагаю подписаться на тему "Мы обязаны блистать!", чтобы не пропустить новинки, регулярно публикуемые и пользоваться нашими услугами и впредь)))
Получается, что я хотела быть хитрой, но модераторы оказались прозорливей и все-таки усекли мои движения :faceoff: . Еще раз прошу извинить, эту тему больше поднимать не буду, все ништяки будут в основной теме "Мы обязаны блистать!" :bow:
  • 0

#577
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал зубики: 07.12.2012, 18:46:52

  • 0

#578
selin-nisa

selin-nisa
  • Гость
  • 14 сообщений

Часы Michael Kors станут отличным выбором для деловой встречи, прогулки, пресс-конференции и вечеринки. Цена 5500 тенге.
[attachment=598942:T2T_yOXd0aXXXXXXXX_!!359829640.jpg][attachment=598943:UI2DfU1W.jpg]

есть в наличии часы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.