Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Квартиры в ЖК "Хайвил Астана"элитное жилье в центре столицы

highvill

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений

5f90fa7cd5cf.jpg


  • 0

#102
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений

Все клиенты, купившие квартиры до 30 июня 2014 года по специальной цене, становятся участниками розыгрыша ценных призов, в том числе 5-ти путевок на двоих на увлекательное путешествие в Корею.

Лето - пора выгодных покупок!

Отдел продаж: Астана, пр. Туран 5, тел: 8 /7172/ 555 999, Алматы, пр. Достык 19 /угол ул. Толе би/, тел.: 8 /727/ 2 373 373


  • 0

#103
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений

530c90767f36.jpg


  • 0

#104
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений

Отчет со строительной площадки блока Е ЖК «Хайвил Астана» на 30 мая 2014 года. Срок сдачи блока Е1 - декабрь 2014 года. Купите квартиру сегодня и заселитесь уже в декабре!

 

34a7e8159aa4.jpg

 

Отчет со строительной площадки блока F ЖК «Хайвил Астана» на 30 мая 2014 года. VIP блок! Количество квартир ограничено. Сдача дома - 2016 год.

 

53710dbebf30.jpg


  • 0

#105
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений

если Вы хотите быть в курсе событий жизни Хайвил, первыми узнавать об акциях, стартах продаж, различных мероприятий, получать каталоги, пишите на highvill-msg@mail.ru и мы обязательно включим ваш мэйл в бесплатную почтовую рассылку.


  • 0

#106
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

если Вы хотите быть в курсе событий жизни Хайвил, первыми узнавать об акциях, стартах продаж, различных мероприятий, получать каталоги, пишите на highvill-msg@mail.ru и мы обязательно включим ваш мэйл в бесплатную почтовую рассылку.

А когда shopping street откроют? Говорили с блоком С, уже как давно там живут

Сообщение отредактировал actual: 04.07.2014, 15:39:17

  • 0

#107
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день. Shopping street уже частично функционирует. На данный момент идет выбор и переговоры с представителями брендовых марок для наполнения бутиков, т.к. компания хочет сохранить концепцию эксклюзивности улицы шопинга.


  • 0

#108
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений

Внимание! Цены на квартиры в ЖК "Хайвил Парк" заморожены!

Вы можете приобрести понравившуюся Вам квартиру в течении летнего периода по выгодной цене. Действует система рассрочки с удобным графиком выплат до момента сдачи дома.

 

Почему же всё-таки выгодно покупать недвижимость именно летом?...Лето – пора привлекательных предложений! Летний период на первый взгляд отличается сезонным затишьем во всех сферах, в том числе и строительной. Считается, что выгодные покупки лучше совершать в период увеличения активной деятельности, т.е. в осенне-зимний период. Но, как говорится, спрос рождает предложение. Именно в осенний период цены на строительном рынке подвергаются изменениям в большую сторону.  Далее можно прочитать здесь http://highvillpark....42&mid=main_bbs


  • 0

#109
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений

Отчет со строительной площадки блока F ЖК «Хайвил Астана» на 4 июля 2014 года. Планировки квартир F блока здесь http://www.highvill.kz/block_f/plan/

 

0ee8d322ea9f.jpg

 

Отчет со строительной площадки блока E ЖК «Хайвил Астана» на 4 июля 2014 года. Планировки квартир Е блока здесь http://www.highvill.kz/block_e/plan/

 

dcf983c53d99.jpg

 

Отчет со строительной площадки блока G ЖК «Хайвил Астана» на 4 июля 2014 года. Планировки квартир G блока здесь http://www.highvill.kz/block_g/plan/

 

698111655bf2.jpg

 

Наличие типов квартир и этажность Вы можете узнать в отделах продаж по тел. Астана 8 /7172/ 555 999, Алматы 8 /727/ 2 373 373


  • 0

#110
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений

d7301d9ba2d0.jpg

 

Спешим сообщить радостную новость! После долго перерыва вновь открываются продажи квартир блока «G» жилого комплекса «Highvill Astana». Только до конца июля 2014 года у Вас есть уникальная возможность приобрести квартиру элит-класса в чистовой отделке с частично встроенной мебелью и оборудованием по самой выгодной цене со скидкой. Компания дарит к существующей скидке бонусную скидку в размере 5%!

Хотелось бы напомнить, что блок G располагается на пересечении проспекта Тауелсіздік и проспекта Кошкарбаева, в непосредственной близости от мечети Хазрет Султан. Возведение блока идет полным ходом, работы ведутся круглосуточно. О ходе строительство Вы можете следить по нашим ежемесячным отчетам в разделе галерея.

 

Выгодный объект для инвестирования!

 

Тел.: Астана 8 /7172/ 555 999, Алматы 8 /727/ 2 373 373


Сообщение отредактировал Elit_klass: 14.07.2014, 13:53:43

  • 0

#111
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Спешим сообщить радостную новость! После долго перерыва вновь открываются продажи квартир блока «G» жилого комплекса «Highvill Astana». Только до конца июля 2014 года у Вас есть уникальная возможность приобрести квартиру элит-класса в чистовой отделке с частично встроенной мебелью и оборудованием по самой выгодной цене со скидкой. Компания дарит к существующей скидке бонусную скидку в размере 5%!

 

 

 

Можно в личку цену со всеми скидками? Спасибо!


  • 0

#112
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений

Летнее предложение от компании на квартиры блок G ЖК Хайвил Астана.

Существующая скидка 8% плюс бонусная 5%.

Количество квартир ограничено!


  • 0

#113
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Какие предложения по Хайвил Ишим?


  • 0

#114
kzinvestor

kzinvestor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Какие предложения по Хайвил Ишим?

 

Я тут нашел планировки квартир с ценами и описания в Хайвил Ишим


  • 0

#115
Vladike

Vladike
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем здравствуйте!  

 

Несколько лет назад начитавшись в интернете и по рекомендации знакомых решил вложиться в долевое строительство в так называемое жилье "элит класса" - (Как позиционирует себя реклама Хайвила - Следует отметить, что это было первое в Астане жильё такого формата: элитные квартиры с изысканным ремонтом, встроенной мебелью и бытовой техникой, оборудованные системой «умный дом».)

 

Стоимость покупки на момент заключения сделки за 1 кв.м была около 2500$. Как мне кажется для Казахстана очень даже не дешево.

 

Начнем с того что срок сдачи 1ый квартал 2016 года. Это май. Сегодня 11 августа. На сегодня была запланирована сделка моим менеджером.  4 месяца прошло с момента оговоренного в договоре. Ну да ладно кризис и тд. По срокам можно и простить. НО!

 

Самое интересное началось когда я зашел в квартиру. 

"элитные квартиры с изысканным ремонтом" - хочу расписать этот элитный ремонт. 

 

Начнем сверху вниз

 

1. Потолок: побелен неаккуратно, висят куски штукатурки; светильники висят криво - видны щели в потолке; какие то кабелегоны или какое то другое название этих кусков пластмассы прилепленные как будто на клей опять же как попало; 

 

2. Стены: деревянная вставка на стене покорябана очень сильно и старательно закрашена то ли маркером то ли карандашом; обои в некоторых местах вздуты или уже почти отклеены; в одном месте дырка в обоях; мраморные вставки в двух местах разломаны видна трещина которая склеена клеем; в некоторых места обои даже надорваны и ни о какой аккуратности наклеивания даже речи идти не может; 

 

3. Санузел: различные затирки силиконом или шпатлевкой выглядят просто ужасно; ванна установлена так что если человек будет принимать душ вся вода будет стекать по бокам на пол так как ничем не промазаны стыки между ванной и стеной; 

 

4. Остальное: встроенная мебель выглядит так - установили мебель а стены покрасили после этого и видна очень четко граница краски так как красили как попало и за мебелью никто не красил ничего; в дверных косяках торчат какие-то иголки непонятно вообще для чего; в некоторых местах видны дыры между дверной коробкой и стеной.

 

На все мои претензии менеджер сослался на главного инженера до которого она не смогла дозвониться. Якобы потом я могу ему претензии предъявить. Но когда потом я этого не понял. 

 

Ну так вот подводим итог. 70квадратов умножаем на 2500 = 175 000 на момент заключения договора. 

Итог - Сплошное разочарование за почти 200 тысяч долларов в центре Астаны! 


  • 0

#116
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Всем здравствуйте!  

 

Несколько лет назад начитавшись в интернете и по рекомендации знакомых решил вложиться в долевое строительство в так называемое жилье "элит класса" - (Как позиционирует себя реклама Хайвила - Следует отметить, что это было первое в Астане жильё такого формата: элитные квартиры с изысканным ремонтом, встроенной мебелью и бытовой техникой, оборудованные системой «умный дом».)

 

Стоимость покупки на момент заключения сделки за 1 кв.м была около 2500$. Как мне кажется для Казахстана очень даже не дешево.

 

Начнем с того что срок сдачи 1ый квартал 2016 года. Это май. Сегодня 11 августа. На сегодня была запланирована сделка моим менеджером.  4 месяца прошло с момента оговоренного в договоре. Ну да ладно кризис и тд. По срокам можно и простить. НО!

 

Самое интересное началось когда я зашел в квартиру. 

"элитные квартиры с изысканным ремонтом" - хочу расписать этот элитный ремонт. 

 

Начнем сверху вниз

 

1. Потолок: побелен неаккуратно, висят куски штукатурки; светильники висят криво - видны щели в потолке; какие то кабелегоны или какое то другое название этих кусков пластмассы прилепленные как будто на клей опять же как попало; 

 

2. Стены: деревянная вставка на стене покорябана очень сильно и старательно закрашена то ли маркером то ли карандашом; обои в некоторых местах вздуты или уже почти отклеены; в одном месте дырка в обоях; мраморные вставки в двух местах разломаны видна трещина которая склеена клеем; в некоторых места обои даже надорваны и ни о какой аккуратности наклеивания даже речи идти не может; 

 

3. Санузел: различные затирки силиконом или шпатлевкой выглядят просто ужасно; ванна установлена так что если человек будет принимать душ вся вода будет стекать по бокам на пол так как ничем не промазаны стыки между ванной и стеной; 

 

4. Остальное: встроенная мебель выглядит так - установили мебель а стены покрасили после этого и видна очень четко граница краски так как красили как попало и за мебелью никто не красил ничего; в дверных косяках торчат какие-то иголки непонятно вообще для чего; в некоторых местах видны дыры между дверной коробкой и стеной.

 

На все мои претензии менеджер сослался на главного инженера до которого она не смогла дозвониться. Якобы потом я могу ему претензии предъявить. Но когда потом я этого не понял. 

 

Ну так вот подводим итог. 70квадратов умножаем на 2500 = 175 000 на момент заключения договора. 

Итог - Сплошное разочарование за почти 200 тысяч долларов в центре Астаны! 

Спасибо за отзыв! Вот поэтому никогда не вкладываюсь в то, чего еще нет. Надеюсь наш народ начнет понимать, что верить в рекламу это не совсем хорошо, особенно в КЗ.


  • 0

#117
Vladike

Vladike
  • Гость
  • 22 сообщений

ну вот решил постить везде свои впечатления. раз застройщик так поступает с клиентами. то положительных отзывов я думаю не стоит ожидать 


  • 0



Темы с аналогичным тегами highvill

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.