Перейти к содержимому

Фотография

ХамелеонВсе что вы не знали о содержании этого животного

хамелеон хамелеоны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Недавно проходил мимо одного зоомагазинчика в г.Алматы и решил зайти, приобщится к природе; обойдя магазин и уже собравшись выходить, - я наткнулся у самого выхода на террариум с малюсенькими Хамелеончиками. Продавец - весьма экзотического вида молодой человек, очень приятный в общении довольно подробно рассказал об уходе и содержании за этими животными. Мне они показались очень милыми и привлекательными.
Хотелось бы подробней узнать о содержании Хамелеонов - т.к. любое животное, это огромная ответственность. Потому хотелось бы услышать о видах (породах), специфике, собственном опыте разведения в неволе и всех тонкостях содержания этого удивительного животного.
(просьба не копировать материал из интернета, слава богу Google пользоваться умею, да и не я один умею это делать, а делится собственным опытом и мнением)

Прикреплённые изображения:

  • images.jpeg
  • 1262169992_furcifer_pardalis.jpg
  • 000hcex2.jpeg

  • 0

#2
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
видимо тема умерла так и не родившись - потому что я сам так и не приобрел себе такого питомца, т.к. мы в ответе за тех - кого приручили
  • 0

#3
maly_shka

maly_shka
  • Гость
  • 26 сообщений
красавцы!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.