Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание ресниц. Норка. Шелк.ВЫЕЗД на дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2057

#1201
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

:rotate:


  • 0

#1202
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

На этой неделе осталось мало свободного времени   :hi:  Запись за 2-3 дня


  • 0

#1203
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Материал для наращивания ресниц "SAKURA" высокого качества, производства Японии. Даже самые тонкие ресницы данного бренда имеют насыщенный черный цвет. Волокно очень мягкое, легкое и эластичное. Не деформируются. Имеют большой выбор толщин и длин в соответствии с желанием клиента.

Прикреплённые изображения:

  • hIeRzN_yLZ4.jpg

  • 2

#1204
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

-Единичный объем - 6000 тг

 

-Двойной объем  - 7000 тг

 

-Объем " 3Д"  - 8000 тг

 

-" Голливудский объем" -9000 тг

 

выезд от 500 тг

Девочки выезд производится если делаются процедуры от 5000 тг!!!! если на меньшую сумму , то с удовольствием приму у себя!))) на сейфуллина - семипалатинской, этто чуть ниже ташкенсткой. 

Запись по тел 383-0727 8701-4480910 Марина


  • 2

#1205
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

:rotate:


  • 2

#1206
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений
работы можно посмотреть на моих стр
 
 
моя страничка в контакте http://vk.com/id182722408
 
моя страничка в мире http://my.mail.ru/ma...il/marina_rit/?

  • 2

#1207
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

:bow:


  • 2

#1208
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ  :hi:


  • 0

#1209
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

запись на 8 марта в полном ходе!!!! мои девчули не опаздывайте.  записывайтесь :hi:


  • 0

#1210
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

СКОЛЬКО ДЕРЖАТСЯ НАРОЩЕННЫЕ РЕСНИЦЫ
Однозначного ответа нет на этот вопрос. В среднем срок службы наращенных ресниц составляет от4 до 6 недель. Продолжительность этого периода зависит как от меня так и от вас. Со своей стороны я гарантирую соблюдение технологии наращивания ресниц, качество материалов. Вы в свою очередь должны соблюдать определенные правила по уходу за наращенными ресничками.


Сообщение отредактировал maritt: 15.02.2014, 16:03:51

  • 2

#1211
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

:bow:


  • 0

#1212
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

:bow:


  • 0

#1213
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

запись на 8 марта идет полным ходом!!!! мои девчули не опаздывайте.  записывайтесь  :hi:


  • 0

#1214
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

На этой неделе осталось мало свободного времени    :hi:  Запись за 2-3 дня


  • 0

#1215
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений
работы можно посмотреть на моих стр
 
 
моя страничка в контакте http://vk.com/id182722408
 
моя страничка в мире http://my.mail.ru/?from=my

  • 0

#1216
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

:bow:


  • 0

#1217
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

На этой неделе осталось мало свободного времени    :hi:  Запись за 2-3 дня


  • 0

#1218
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

:idea:


  • 0

#1219
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

-Единичный объем - 6000 тг

 

-Двойной объем  - 7000 тг

 

-Объем " 3Д"  - 8000 тг

 

-" Голливудский объем" -9000 тг

 

выезд от 500 тг

Девочки выезд производится если делаются процедуры от 5000 тг!!!! если на меньшую сумму , то с удовольствием приму у себя!))) на сейфуллина - семипалатинской, этто чуть ниже ташкенсткой. 

Запись по тел 383-0727 8701-4480910 Марина


  • 0

#1220
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

1. Нет таких ресниц как Соболь, Колонок Сурок, Колонок, Писец, Чернобурка и прочие изыски отдельных «знатоков» материалов для наращивания, они придумывают к ним свои типоразмеры, насколько хватает фантазии... ни один производитель их никогда не выпускал, этот термин появился с "лёгкой" руки китайских производителей, как маркетинговый ход, наши "мастера" подхватили его и интерпретировали на свой лад, сколько "знатоков", столько и "теорий"...
2. "Норковое наращивание" (Наращивание Норкой) и "Шёлковое наращивание" (Наращивание Шёлком) , таких технологий нет и быть не может, поскольку технология одна -ПОРЕСНИЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ, она же так называемая японская технология, абсолютно одинаковая для всех видов ресниц, как ресниц Норка, так и ресниц Шёлк, а также других типов ресниц (силиконовых, каучуковых).
3. Ресницы Норка (Mink) и Шёлк (Silk) -условные названия типа ресниц, отличаются друг от друга ТОЛЬКО тем, что в материал ресниц с названием Шёлк добавляется пластификатор, поэтому они МЯГЧЕ (эластичнее, более упругие) чем Норка, при этом ресницы Норка и Шёлк имеют ОДИНАКОВЫЕ типоразмеры и по изгибам и по толщине и по длине.
4. Имеются особенности на какие свои ресницы рекомендуется наращивать ресницы Норку или Шёлк. Те и другие ресницы могут выпускаться в трёх вариантах: глянцевые, полуматовые, матовые (делают только ведущие фирмы в основном в Корее)
5. Есть ещё такой термин "смола", это про клей, термин тоже от китайцев..., которые думают, что слово клей мы не знаем, а их густой клей похож на смолу, все клеи на синтетической основе, ни в одном клее нет никакой смолы ни в каком проявлении..., современная тенденция клеёв для наращивания ресниц –жидкие клеи.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.