Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1
nvinokurtsev

nvinokurtsev
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вот хотелось бы поставить сигнализацию в машину, чего посоветует?
До 200 баксов хочу уложиться??? Хотелось бы чтобы была возможность заводить машинку на растоянии ну и другие вкусности приветствуються????
Кстати желательно сразу и говорить где можно её с гарантией поставить?
  • 0

#2
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В общей Авто-ветке лучше почитать, поюзать поиск, потому как Субарик в этом плане ничем не отличается от других машин, соответсвенно и рекомендации едины.
  • 0

#3
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
поищи про маджик кар сигналку. имеет все вкусности о которых ты говоришь в частности машину на расстоянии заводит одним движением пальца )) имеет брелок графический и обычный кнопочный )) други поставили не жалуются ))
  • 0

#4
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
был на выходных на баяне, смотрел сигнализации, видел томогавк, в отличие от магиккара он заводит машину по температуре, а радиус действия уступает последнему.

кто нить юзает томогавк? поделитесь, а то не хотса зимой самому машину греть. :(
  • 0

#5
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
А тамагавк скока стоит?
  • 0

#6
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А где брать то? и где можно потом поставить качественно???
Кстати может быть сразу будет давать и марку сигналок???

Я у Стэна69 ставил. Напиши ему в личку. Сигналка прямо у него была. Себе ставил Мажикар, модель, кажется, 702, плюс автозакрывалки стёкол от Moongoose.


Точно я тож у него ставил, только цены у него больше чем на базаре, а вот работают супер, без претензий и быстро.
  • 0

#7
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Хочу поставить себе тамагочи 9020, сколько РЕАЛЬНО стоит ее установка на Legacy 98-го???
  • 0

#8
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
У меня Тамагафк 9000
9010 точно такой же + турботаймер, у кого есть турбина,
отличная сигнализация!

Стоимость 17 500, в одном месте нашел по такой цене, + колокол 500.
Установка 10 000. мне установили за 5 000 знакомые.

перед тем как покупать, интересовался у установщикой какая хорошая, практически все советовали Тамагафк.

:)
  • 0

#9
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
ты мне уже обещал поговорить с теми ребятами на счет мне поставить за 5000, но что-то от тебя никакого ответа нет.
  • 0

#10
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Попробуй Агилона (AGILON) - китайский аналог Томагавка (хотя Томагавк тоже китайский :) ). Новая модель (AL-2000T - дист . и по таймеру запуск, ТТ, 2 пейджера, заявленная зона действия - 1,5 км.) стоит порядка 100$ и установка 6000 тг с годовой гарантией. Как на мою машину ставили - лично мне не понравилось. Вроде бы все и аккуратно (относительно), но все без фантазии, стандартно. Хотя, когда я отдавал машину, просил не применять стандартных схем и предлагал свои места для установки - согласились все сделать как просил. В итоге - все сделали по своему, по стандарту.
  • 0

#11
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Попробуй Агилона (AGILON) - китайский аналог Томагавка (хотя Томагавк тоже китайский :) ). Новая модель (AL-2000T - дист . и по таймеру запуск, ТТ, 2 пейджера, заявленная зона действия - 1,5 км.) стоит порядка 100$ и установка 6000 тг с годовой гарантией. Как на мою машину ставили - лично мне не понравилось. Вроде бы все и аккуратно (относительно), но все без фантазии, стандартно. Хотя, когда я отдавал машину, просил не применять стандартных схем и предлагал свои места для установки - согласились все сделать как просил. В итоге - все сделали по своему, по стандарту.

А где ты брал Агилон такой? Ну и где конечно ставил? И что значит стандарт и не стандарт?
  • 0

#12
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

А где ты брал Агилон такой? Ну и где конечно ставил? И что значит стандарт и не стандарт?

Написал же - AL-2000T (есть еще U - он с ультрасоником).
Ставил в 3-м таксопарке - Толеби-Матызалки.
Стандарт - значит, что все места расположения элементов сигнализации одинаковы, как под копирку. Очень просто обнаружить, каждому кто купит и прочитает инструкцию по установке этого AGILON'a
Не стандарт хорош тем, что тому кто не знает расположения всех девайсов, придется хорошо подумать, прежде чем обнаружить искомое.
  • 0

#13
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

А где ты брал Агилон такой? Ну и где конечно ставил? И что значит стандарт и не стандарт?

Написал же - AL-2000T (есть еще U - он с ультрасоником).
Ставил в 3-м таксопарке - Толеби-Матызалки.
Стандарт - значит, что все места расположения элементов сигнализации одинаковы, как под копирку. Очень просто обнаружить, каждому кто купит и прочитает инструкцию по установке этого AGILON'a
Не стандарт хорош тем, что тому кто не знает расположения всех девайсов, придется хорошо подумать, прежде чем обнаружить искомое.

Я имел ввиду где покупал! :)
  • 0

#14
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Сорри, а что такое U-УЛЬТРАСОНИК ???
Не кидайте в меня тухлые помидоры, просто впервые это слышу.
  • 0

#15
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Я имел ввиду где покупал! :)

Ой, сорри.. Не так понял :lol:
Тут просто недавно по этому Агилону были бурные обсуждения в общей ветке - я думал, все уже в курсе :lol:
Вообщем, берется он на Ялане, но не вобщем здании, а в "трех павильонах" - это рядом с ялановской авто-стоянкой. Вообщем, множно спросить - "где тут товары для авто продают", туда и направят. В конце авто-ряда налево и там они есть. Там есть шифрующийся паренек - никаких гарантий не дает, чеков нет, доллары не берет. Но может взять денех за установку - 8 тыс. Рекомендую не давать, а расплачиваться с установщиками на месте - в 3 таксопарке. Установщиков двое - Бек и Денис. Тел: 8 333 388 47 67. Думаю, можно сигнализацию и уних купить - по деньгам так же будет.
Моя версия (AL-2000) с увеличенным радиусом действия, но ИМХО, написанные 1,5 км - просто идевательство :) Метров 200 в городе - это предел. Но другие - еще хуже, по словам установщиков.

Сорри, а что такое U-УЛЬТРАСОНИК ???
Не кидайте в меня тухлые помидоры, просто впервые это слышу.

Микроволновый датчик. Иначе, датчик объема. Реагирует на появление дополнительного объекта отражения волн - если кто-то сел в машину. На уровне высокой чуствительности, очень хорошо определяет наличие мух и других насекомых в салоне :(
  • 0

#16
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Ну сигналку за 200 найти запросто можно :) , тот же Маджикар 902 последний стоит 180, а то и уже дешевле, себе такой поставил пол года назад.
+ Установка 10000 тенге
+ к нему ставил доводчик стекол (с работой) 7000 тенге

Глюков небыло
тачку можно заводить:
- в определенное время каждый день
- каждые два часа после програмирования
- нажатием кнопки

датчик температуры салона есть, но по нему не заводится
есть турботаймер и многое другое
такое как открыть машину без ключа по запрагромированному тобой коду количества стуков, типа как подергать за ручку двери определенной последовательности определенное количество раз

Да, забыл - если тачка с МКПП, то придется отвыкать оставлять на скорости и что тачка не глохнет после того как вытащишь ключ и не закроешь все двери - такая тема для постановки для автозавода. :)



[size=3]НАПИШИ ГДЕ ВСЕ ЭТО ПОКУПАЛ И СТАВИЛ.[/size]
  • 0

#17
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Вот что присмотрел
TW9000+чехол на брелок+ревун автономный - 165$
установка+ 12 месяцев гарантии - 8000 кТГ или 60 у.е.

Как считаете? нормальные цены или можно скостить что-то?
  • 0

#18
Johnn

Johnn
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Я себе Magicar 702 поставил за 260$ пару недель назад. Сейчас из постов вижу, что как то дороговато получилось, но пока ни на что не жалуюсь (кроме цены). Чувак, который ставил грамотно работает и сигналки у него в машине на любой вкус лежат. Сразу на месте выбираешь себе сигналку, цены на них у него уже наклеены с учетом установки, установка 2 часас занимает. Поставил у него, т.к. два моих кента у него же ставили и остались довольны Если заинтересовало, могу телефон дать. (но все таки помоему дороговато у него)
  • 0

#19
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

НАПИШИ ГДЕ ВСЕ ЭТО ПОКУПАЛ И СТАВИЛ.


Сигналка покупалась в Тулпаре (отдел не помню), прилагалась визитка с конторой по установке "Skin". На ЦТ вычитал про толкового парня с этой конторы, но он уже там не работал, но по телефону его нашел и договорился на установку. Доводчик стекол взял прям у него. Дал гарантию на год. Давал позже консультации и советы по функциям по телефону.

Зовут - Иван, тел 960014 и 8 333 2201205 :(
  • 0

#20
vorchun

vorchun
  • Частый гость
  • 84 сообщений
неужели Магикар такой вот ну просто АЦТОЙ? И у него никакие охранные характеристики???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.