Перейти к содержимому

Фотография

Почему у нас нет желания идти в кио?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Опрос: Почему у нас нет желания идти в кио?

Почему у нас нет желания идти в кио?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

А ведь, действительно, чтобы нас привлекло пойти в кино летом?
Я вот знаю, что некоторые ждут "Люди в черном 2". Кому-то просто надоел туалетный юмор и подростковые страсти по сексу.
Вот пошел на экранах фильм "Машина времени", и что сказать, а сказать то и нечего фильм то никакой.

я давно не хожу в кино /впрочем, я лукавлю, я был на "Властелине колец", и даже фильм мне понравился, и еще меня угораздило сходить на "Стерву"./
1. жалко денег.
2. жалко себя. (посмотреть еще одну дрянь в кино,
каким бы не был пустым фильм осадок остается, не хочется выглядеть идиотом в глазах того, кого позвал в кино. один никогда не хожу).
вот так.
думаю, что искусственная мода ходить в кино пройдет,
а к хорошим кинотеатрам привыкнут. останется толпа, которым абсолютно пофиг, на какой фильм идти, любители потусоваться, любители целоваться на задних рядах и просто провинциалы, которые не видели еще в своей жизни хороших кинотеатров и фильмов.
но все это мое личное мнение, и вовсе не обязательно
его поддерживать.

интересно, к какой категории я отношусь? :)
иногда вечером после длинного дня бывает прикольно посидеть, посмотреть легкий фильмец, получить дозу "простого" легкого позитива, без копания - "как там у них все хреново", блин!, в конце концов, попкорном похрустеть ;).
не все же время Вендерса смотреть :). разносторонне надо быть.
хотя "Стерву" не смотрел, я, врядли буду :D

#22
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений

интересно, к какой категории я отношусь? :)
иногда вечером после длинного дня бывает прикольно посидеть, посмотреть легкий фильмец, получить дозу "простого" легкого позитива, без копания - "как там у них все хреново", блин!, в конце концов, попкорном похрустеть ;).
не все же время Вендерса смотреть :). разносторонне надо быть.
хотя "Стерву" не смотрел, я, врядли буду :D

наверно к тем, у кого есть лишний десяток баков, и который после тяжелого трудогого дня решил не напрягать себя умственно, зашел посмотреть какой-нибудь-не-заставляющий-думать-фильмец. ;)  тоже имеет место быть

кстати, информация размышлению - оффтопик / я где-то читал, что  взрослый самец человека,  когда сидит в думах перед экраном не обращает внимание на картинку - ему нужен сам процесс мелькания <он стимулирует мышление>, этим объясняется, что некоторые личности сидя перед телевизором просто часто переключают каналы <что нераз было замечено мной в наблюдении за самим собой > после трудного умственно трудового дня/ :)
  • 0

#23
Azz_kikr

Azz_kikr
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

еще меня угораздило сходить на "Стерву"./

и меня угораздило...
Больше никогда не буду ходить на такие американские "комедии"...
Вот из-за таких то фильмов и в кино как-то идти не хочется...
  • 0

#24
Tork!

Tork!
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я думаю если вы перестанете показывать тупые американские комедии,люди больше будут ходить в кино

в US скоро выходит в прокат Minority Report, будут ли его показыват в наших кинотеатрах?
фильм вроде бы должен быть не плохои, судя по анонсам...

link www.minorityreport.com
  • 0

#25
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

в US скоро выходит в прокат Minority Report, будут ли его показыват в наших кинотеатрах?


Фильм будет у нас в кинотеатрах. Его Отау Синема заявила на 5 сентября.
Minority Report
  • 0

#26
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
А я хожу в кино потому что болею им, я киноман. Это у меня с детства, отец постоянно брал меня с собой на разные фильмы, потом я сам ходил. И так до настоящего момента. Ходил в Сыра-Арку когда не было сети ОС, а был единственный кинотеатр с Dolby Digital звуком и акустикой JBL, и с отвратительными креслами и микроклиматом (летом жара, а зимой холод), но зато билеты по 75 тенге.
Первый мой фильм Скала, потом Годзила, потом покатило -понесло, уже не помню. Вот это было время  :) .

А вообщше репертуар надо пересмотреть, ибо если посмотреть ТопТен фильмов в Америке (http://www.etonline....ffice/index.htm),
многие фильмы до на не доходят . :)
  • 0

#27
Arman Yahin

Arman Yahin
  • Гость
  • 41 сообщений

судя по этому топ5 у нас начинаеттся повальная американизация.... это когда же у нас были популярны такие фильмы.... вывод один пагубное влияние америки...

Не понял... а чему все удивляются?
Всегда американские фильмы были популярны у нас.
А фильмы канского фестиваля действительно стоит показывать. Хоть посмотрим как отау синема обанкротится. (смерть монополистам)

:) Честно говоря, не понимаю, почему люди сейчас жалуются на стоимост билетов. Я понимаю, что она выскоая, но ведь она и раньше была такой, а не повысилась за какой-то там месяц или два.

А я и раньше оочень редко ходил. Ведь высокая цена, вы сами это признали.
И не надо глаза закатывать.  :)

Непонятное заявление.. С чего это Отау Синема монополисты? они не одни на кинорынке Казахстана. Есть еще "Арман". И почему им смерть? Благодаря им мы стали опять ходить в кинотеатры, мало того, хорошие кинотеатры. Какая-то люмпенская неблагодарность. И то не эдак и это не так.
  • 0

#28
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я хожу в кино достаточно часто, особенно в каникулы.
правда два последних фильма проспала :)  устала очень сил не было смотреть. Зато ребенок был в восторге. :)
  • 0

#29
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

А вообщше репертуар надо пересмотреть, ибо если посмотреть ТопТен фильмов в Америке (http://www.etonline....ffice/index.htm),
многие фильмы до на не доходят . :)

Не доходят ... Что пересмотреть надо это точно, но что Московия закупает или покупает права, то у нас и крутят. Скверно, что и многие фильмы, которые крутятся в России до нас не доходят.

Вкус или есть, или его нет.
  • 0

#30
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Minority Report
Фильм будет у нас в кинотеатрах. Его Отау Синема заявила на 5 сентября.

Вот это интерестное предложение. Хотя вопрос конечно еще спорный...  :)
  • 0

#31
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Впрочем, если бы летом вы показывали больше французский, германских и вообще европейских фильмов, я бы точно ходил...

А то ведь, в последнее время кроме Амели и Грегори Мулена ничего приличного не показывали :)
  • 0

#32
liebe

liebe
  • Гость
  • 37 сообщений
Я вот люблю ходить в кино. :) Особенно когда фильм хороший. Хороший значит не только красивый, но и со смыслом, с талантливыми актерами - в общем ФИЛЬМЫ с большой буквы. Но в последнее время стали показывать просто третьесортные туповатые movies. Атака клонов - Блейд - Шум моря - Машина времени - или всякое разное в стиле american pie. :)  Бяка!
НО надежда умирает последней. Я надеюсь, что еще будет что-то светлое :D в прокате ;)
  • 0

#33
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Да, Ирина, все-таки ваша идея с клубом Другое кино будет иметь успех:lol: Люди требуют хорошего кино!
  • 0

#34
Legat

Legat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да в принципе идти в кино, желание есть. Хотелось бы конечно посмотреть все что идет в прокате, хотя бы только для того, чтобы впоследствии сказать:"Это - отстой, а это - очень даже ничего!" Но, цены меня просто убивают, я не нефтяной магнат и позволить себе более 2-х фильмов в месяц просто не могу. Да и то хожу, в основном только в Сары-Арку(подешевле). Такие вот пироги. А лето или не лето, разницы нет. Наоборот, зимой из дома вылазить не охота.
  • 0

#35
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений
я слышал, что в прошлом году в Армане показывали "Requiem for a dream"
это правда ?
  • 0

#36
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

я слышал, что в прошлом году в Армане показывали "Requiem for a dream"
это правда ?

это правда - в прошлом или позапрошлом, не помню точно... а яне успела посмотреть его в киношке, пришлось кассету покупать, о чем совершенно не жалею потому что фильм... ну в общем это Фильм.
а еще в алатауке показывали танцующую в темноте, но имхо, народу ходило мало, потому лавочку быстро прикрыли:lol:... так что... бывают хорошие киношки, редко только...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.