Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатное IPTV-телевидение

тв iptv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#201
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Прекрасно смотрится и на SMART Samsung программой Peers.tv и на Дюне программой altIPTV.
А как Peers.tv настроить на него?

 

В магазине SMARTа скачиваете его. Устанавливаете и далее на компе запускаете HTTP сервер (я пользуюсь этим , он бесплатен для граждан СНГ - главное почитать его FAQ где в конце будет код регистрации для нас). Потом нажимаете на пульте желтую кнопку, и вводите IP адрес компа где запущен HTTP сервер, включая путь к требуемому плейлисту. Готово.


  • 0

#202
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

В магазине SMARTа скачиваете его. Устанавливаете и далее на компе запускаете HTTP сервер (я пользуюсь этим , он бесплатен для граждан СНГ - главное почитать его FAQ где в конце будет код регистрации для нас). Потом нажимаете на пульте желтую кнопку, и вводите IP адрес компа где запущен HTTP сервер, включая путь к требуемому плейлисту. Готово.
Эммм, подскажите дальше :). Ну поставлю я http сервер, а причём тут iptv.kz?

И может проще встроенный IIS юзать, этот "мини-сервер" не слишком монструозен? (в комплекте прокси, днс, почтарь...).


  • 0

#203
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

В магазине SMARTа скачиваете его. Устанавливаете и далее на компе запускаете HTTP сервер (я пользуюсь этим , он бесплатен для граждан СНГ - главное почитать его FAQ где в конце будет код регистрации для нас). Потом нажимаете на пульте желтую кнопку, и вводите IP адрес компа где запущен HTTP сервер, включая путь к требуемому плейлисту. Готово.
Эммм, подскажите дальше :). Ну поставлю я http сервер, а причём тут iptv.kz?

И может проще встроенный IIS юзать, этот "мини-сервер" не слишком монструозен? (в комплекте прокси, днс, почтарь...).

 

 

Можно хоть что поставить для HTTP - суть не в этом.

Так вот, поставили вы HTTP сервер на компьютер, в корень сервера бросили файл iptvkz.m3u (вроде с таким названием его присылает автор), далее на ТВ заходите в SMART, запускаете Peers и как только он запустится - нажимаете желтую кнопку на пульте. Далее выбираете добавить адрес плейлиста и вбиваете HTTP путь к этому плейлисту. У вас будет вот так:

http://192.168.1.3/iptvkz.m3u

IP адрес естественно свой вобьете, IP адрес компьютера в локальной сети!

Вот и всё. Далее Peers запоминает этот адрес и можно выбирать между адресами если их много. (у меня несколько плейлистов, один раз вбил и потом просто переключаюсь между ними)


  • 1

#204
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Можно хоть что поставить для HTTP - суть не в этом. Так вот, поставили вы HTTP сервер на компьютер, в корень сервера бросили файл iptvkz.m3u (вроде с таким названием его присылает автор), далее на ТВ заходите в SMART, запускаете Peers и как только он запустится - нажимаете желтую кнопку на пульте. Далее выбираете добавить адрес плейлиста и вбиваете HTTP путь к этому плейлисту. У вас будет вот так: http://192.168.1.3/iptvkz.m3u IP адрес естественно свой вобьете, IP адрес компьютера в локальной сети! Вот и всё. Далее Peers запоминает этот адрес и можно выбирать между адресами если их много. (у меня несколько плейлистов, один раз вбил и потом просто переключаюсь между ними)
Спасибо, попробую :). Подниму http сервер на телефоне ;).
  • 0

#205
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

у меня телик Лджи смарт тв. есть там Бонус Тв, там каналов 15-20, но каналы тормозят порой, интернет Мегалайн Хит. А есть каналы что бы не тормозили ? 

Или как установить другое айпи тв без тормозов?


Сообщение отредактировал Murat-2008: 20.03.2014, 12:47:07

  • 0

#206
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

у меня телик Лджи смарт тв. есть там Бонус Тв, там каналов 15-20, но каналы тормозят порой, интернет Мегалайн Хит. А есть каналы что бы не тормозили ? 

Или как установить другое айпи тв без тормозов?

Если для мегалайн хит и без тормозов, то вам в ПЛАТНОЕ IPTV надо. Конкретно этот ресурс


  • 0

#207
Алексей Харьковский

Алексей Харьковский
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

                                                                              http://tv-online.3dn.ru/

 

onlajn-tv.jpg


  • 0

#208
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Однако плагин для Дюны надо!

Как смотреть то?

Через комп не катит


  • 0

#209
IPTVKZ

IPTVKZ
  • Гость
  • 10 сообщений

Кому нужен работающий в РК плейлист пишите на почту iptvkz@mail.ru (300 каналов, 25 HD каналов)


  • 0

#210
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кому нужен работающий в РК плейлист пишите на почту iptvkz@mail.ru (300 каналов, 25 HD каналов)

Почему некоторые каналы идут с отключениями? Не заикаются, а именно происходит дисконект (не интернета, а с каналом). Подсоединяется потом конечно с первой попытки (настроен плеер что после потери связи он автоматически подсоединяется), но напрягает.

Планируете исправить? Или вы не знаете об этой проблеме?


  • 0

#211
IPTVKZ

IPTVKZ
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Кому нужен работающий в РК плейлист пишите на почту iptvkz@mail.ru (300 каналов, 25 HD каналов)

Почему некоторые каналы идут с отключениями? Не заикаются, а именно происходит дисконект (не интернета, а с каналом). Подсоединяется потом конечно с первой попытки (настроен плеер что после потери связи он автоматически подсоединяется), но напрягает.

Планируете исправить? Или вы не знаете об этой проблеме?

 

 

Отправьте на почту какие именно каналы вылетают, попробуем разобраться.


  • 0

#212
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Отправьте на почту какие именно каналы вылетают, попробуем разобраться.

 

Не починили еще? Объявите?


  • 0

#213
aqwerty

aqwerty
  • Гость
  • 37 сообщений

какие именно каналы вылетают, попробуем разобраться.

Запускал несколько каналов (например ОРТ, Россия 24) , все каналы что я запускал вылетают через пару мин..

Качество картинки вполне-себе.


  • 0

#214
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Дискавери HD у меня постоянно вылетает.
  • 0

#215
katij

katij
  • Гость
  • 5 сообщений

Дискавери HD у меня постоянно вылетает.

Я так понимаю, только етот канал вылетает?А все другие идут отлично? Тогда подробно напишите на чем смотрите возможности интернета и.т.д. А то и будет думать народ что из 330 каналов только етот...


  • 0

#216
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Какой не включи -вылетают через 5-10 минут просмотра


  • 0

#217
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Да, действительно все каналы которые сегодня смотрел вылетают после 5-10 минут просмотра. А также пропали спортивные каналы НТВ+, пишет доступ закрыт или чтото вроде этого.


  • 0

#218
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Да уж, однако не так это просто переадресовать сюда чужой IPTV пакет через Интернет непонятно откуда.  :D

Даже через сервак.... 


  • 0

#219
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Видимо имеет значение на чем смотреть и на каком операторе. Смотрю уже 10 дней. Пару раз был вылет и один раз ничего не показывало, но через минут двадцать все опять заработало. Некоторые HD каналы подвисают по вечерам...


  • 0

#220
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Видимо имеет значение на чем смотреть и на каком операторе. Смотрю уже 10 дней. Пару раз был вылет и один раз ничего не показывало, но через минут двадцать все опять заработало. Некоторые HD каналы подвисают по вечерам...

Да нет, проблемы на стороне тех кто предоставляет услугу. Ведь во первых это массово у многих такие вылеты (судя по отзывам), а во вторых они сами признали (была email рассылка) что есть у них технические проблемы которые они решают. Надеюсь решат.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 29.03.2014, 07:09:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.