Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кроватка для ребенка до 8 летпокупка кровати по оптовой цене

кроватка детская

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Дорогие родители малышей. У меня подрос сын. Стал таакой самостоятельный. И в своем манежике уже не помещается. Нам сейчас 2 года.

Перед нами, любящими родителями, встал вопрос: где купить кровать или заказать. И из какого материала.

нарисовала простой эскиз разослала в мебельные фирмочки нашего города. Стоимость огласили совсем разную. ( от 20 000 до 60 000) и это ну совсем простецкий вариант. Все фирмы предложили дсп.
Изображение

Вот этот вариант.

Я начала искать другие варианты. И нашла таки! На этом форуме есть Сherry papa. Он делает такие красивые вещи из фанеры и покрывает все изделия хорошей краской.
У него на сайте есть 2 мадели шикарных кроватей. Но одна ооочень дорогая. В виде машинки. А вторая как раз средняя по стоимости. Она качественная, её можно разобрать и снова собрать и плюс ко всему дизайн красивый.
Вот она
http://cherrypapa.com/products/67/50/

Там указано 2 цены Опт и роздница.
По оптовой цене всего 25 000 Я узнала у него сколько нужно заказать кроватей для опта. Ответил 4шт.
Мамочки и папочки!! Присоединяйтесь!!! Давайте сделаем совместный заказ. Пусть наши детки спят в красивых, надежных, качественных кроватках сделанных с душой. (У Чингиза все вещи такие душевные...)

Жду единомышленников. У меня есть на ожидания не больше месяца. если никто не присоединится буду брать по роздничной цене. Но все же надеюсь, что я такая не одна....

Сообщение отредактировал chudish: 26.04.2012, 15:42:06

  • 0

#2
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
1человек есть. Нужно ещё минимум 3...
  • 0

#3
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Покрасит в детские цвета.
  • 0

#4
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
up
  • 0

#5
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
прошу прощение время уменьшается до 2 недель. Потом буду делать покупку. Присоединяйтесь. Очень срочно нужны 3 человека!!!
  • 0

#6
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Изображение
  • 0

#7
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Хотелось бы, что-то посимпатичнее. Я бы для дочи тоже взяла, а кровать машинка, ну совсем по какой-то заоблачной цене, хотя и работы там наверное, много:(.
  • 0

#8
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
там и материала и работы много... Для нас это тоже ссоовсем дорого.
а вот эта кровать мне нравится. Без наворотов, но на мой взгляд очень симпотичная.
  • 0

#9
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
up
  • 0

#10
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ДН, а Вы здесь гляньте, на мой взгляд намного интересней и дешевле и даже качественней http://vse.kz/topic/...a/page__st__100
  • 0

#11
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Примерно такая модель там дороже
  • 0

#12
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
от 50 000 в среднем, а я хочу купить все же за 25 000

Сообщение отредактировал chudish: 29.04.2012, 11:01:47

  • 0

#13
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да и конструкторных моделей не представлено на фото(хотя делают, как мне сказали) но их разрабатывать надо - это время и деньги
  • 0

#14
oygen

oygen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мне понравилась кроватка! мне бы только с мальчуковым рисунком спинку :)
  • 0

#15
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
если все же будите брать ставьте +1 плиз.
  • 0

#16
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
up
  • 0

#17
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
up
  • 0

#18
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
жду до 14 числа присоединяйтесь. Хорошая кровать за 25 000
  • 0

#19
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Присоединяйтесь
  • 0

#20
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
все уже никого не ищу.... всем спасибо
  • 0



Темы с аналогичным тегами кроватка детская

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.