Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт игровых приставок. Downgrade PS3. Reball BGA чипов. Glitch Hack Xbox360ремонт любой сложности

ремонт игровых приставок xbox 360 ps3 psp ps vita

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#24041335
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Ремонт приставок любой сложности
Диагностика бесплатно.

Любой ремонт XBOX360:
* Лечение 3-х красных огней c любым кодом ошибки (0020, 0022, 0031, 0001, 0002 и прочие), e74\e73 итд (честный ребол без всяких прогреваний итд)
- гарантия при успешном реболе - 2 месяца (гарантий на успешный исход нет... все зависит от состояния чипа)
* Замена привода Slim (с работой по прошивке)
* Замена привода Phat (с работой по прошивке)
* Замена лазера привода
* Ремонт привода SLIM после пересверла (замена чипа на материнке привода)
* Ремонт HDMI порта (нет изображения через HDMI - замена HANA чипа)
* Установка RGH - все Slim приставки, Phat консоли с hdmi выходом с дашбордом не выше 14ххх

Ремонт PlaySation 3:
* Реболл RSX, CELL - лечение YLOD PS3 желтый огонь (честный ребол без всяких прогреваний итд)
- гарантия при успешном реболе - 2 месяца (гарантий на успешный исход нет... все зависит от состояния чипа)

* Даунгрейд - все Phat приставки, Slim приставки с датой выпуска не позже апреля 2011 года (пал приставки с DateCode от 6а до 1а включительно)


ремонт PSP временно не производится

зы. все работы по ремонту производятся на профессиональном оборудывании (ничем не отличающимся от большинства сервис центров)
зы2. сроки выполнения работ - максимум 2е суток (дополнительные задержки оговариваются сразу)





Общая тема о продаже консолей




узнаем подробности:
Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. 8 777 231 06 88

Сообщение отредактировал Spectra: 16.04.2013, 14:25:49

  • 1

#101
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений


Актуальные цены RGH XBOX 360 (Волшебные боксы)
Быстро, Стабильно, Аккуратно!!!


Изображение



* Xbox 360 Slim ВСЕ приставки от 10 000 тенге до 17 000 тенге (в зависимости от даты выпуска и установленного ПО - DASHBOARD далее дашборд)
к примеру
самый дешевый вариант это дашборд не выше 14ххх с 250гб на борту с датой выпуска до июля 2012 года
самый дорогой вариант с дашбордом 15ххх или 16ххх с 4гб на борту и с датой выпуска от июля 2012 года (в этом случае необходима сложная пайка под процессором приставки)


* Xbox 360 Phat приставки с дашбордом не выше 14ххх от 10 000 тенге до 12 000 тенге (в зависимости от ревизии материнской платы и от установленного дашборда)
дорогой вариант установка на дашбоард 14719 так называемого RGH2


- время работы над RGH: от полутора часов до пяти часов в отдельных случаях (к примеру, RGH2) время оговаривается индивидуально
на все виды работ распространяется гарантия качества, это означает что, вы получите работоспособную консоль и тех. поддержку, а также дальнейшие скидки по обновлению.

- доставка: в любое время можно привезти/забрать консоль непосредственно от меня, но также в будние дни работает бесплатная доставка в квадрате улиц 8е марта - Кунаева и Шевченко - Толе Би в 13.00 и в 17.00 по предварительной договоренности

Часы работы: 7 дней в неделю с 10.00 до 20.00 (звонки после 20.00 не принимаются только СМС)

Контакты:
Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. 8 777 231 06 88



зы. большая просьба вопросы задавать по указанным выше контактам или через систему ЛС


Сообщение отредактировал ПетрМ: 01.02.2013, 18:02:02

  • 0

#102
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений


временное предложение по Волшебным боксам!!!

Изображение

Xbox 360 250gb + Kinect + RGH (20 игр на жестком диске) - 80 000 тенге
Xbox 360 250gb + Forza Motorsport 4 + Skyrim + RGH (20 игр на жестком диске) - 70 000 тенге
Xbox 4gb + цвет: белый глянец + RGH - (10 игр на ваш жесткий диск) - 60 000 тенге

на всех консолях установлен 16й даш

10 бонусных образов на приставках с 4гб записываются на жесткий диск предоставленный Вами (примерный размер необходимого места 60 гб!!!)

+ прошитый привод LT 3.0 - 12 000 тенге

гарантия 6 месяцев (в гарантию входит бесплатное обновление привода и даша в течении 6 месяцев)



все подробности
Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. 8 777 231 06 88



  • 0

#103
TommyGirl

TommyGirl
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте подойдет ли данная консоль под RGH?

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0

#104
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
если дашборд 14ххх или ниже, то подойдет
  • 1

#105
TommyGirl

TommyGirl
  • Гость
  • 44 сообщений

если дашборд 14ххх или ниже, то подойдет

Тупой вопрос как проверить дашборд? =)
  • 0

#106
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
в настройках системы в пункте информация о системе после цифр 2.0 идет версия дашборда
  • 1

#107
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений


Актуальные цены Downgrade PS3 (далее Даунгрейд ПС3)
Быстро, Стабильно, Аккуратно!!!


Изображение

Приставки подлежащие даунгрейду:
Если Вы владелец европейской (PAL) версии консоли то, можно посмотреть DataCode приставки находящийся на пузе консоли. Подходят все DataCode от 6a до 1a. Принцип DateCode прост, первая цифра означает год выпуска консоли, второй символ буква означает квартал в году (a, b, c, d). К примеру, DateCode 0d - означает 2010 год октябрь-декабрь.
Если у вас американская или азиатская консоль нужно выяснять дату выпуска она должна быть до апреля 2011 года.
Все консоли выпущенные после апреля 2011 года не подлежат даунгрейду т.е. DateCode 1c и дальше нельзя сдаунгрейдить (или же серийный cech3ххх и выше).

Отдельное упоминание о DataCode 1b - часть консолей подлежит даунгрейду но для точной уверенности необходимо привезти консоль ко мне


* PS 3 Slim - 10 000 тенге (до DataCode 1a!!!)
если в настоящий момент установлена официальная прошивка не выше 4.31 то данные приставки (сохранения, профили) останутся без изменений
если официальная прошивка 4.31 и выше, то процедура даунгрейда отформатирует жесткий диск консоли
после проведенных работ Вы получаете консоль с установленной прошивкой 4.31 (самой стабильной на момент установки), установленные программы для дальнейшего запуска игр с жестких дисков


* PS 3 PHAT NOR - 12 000 тенге (серийные номера CECHG, CECHH, CECHL, CECHM, CECHP, CECHQ, )
* PS 3 PHAT NAND - индивидуальная договоренность (серийные номера CECHA, CECHB, CECHC, CECHE, CECHG)
если в настоящий момент установлена официальная прошивка не выше 4.31 то данные приставки (сохранения, профили) останутся без изменений
если официальная прошивка 4.31 и выше, то процедура даунгрейда отформатирует жесткий диск консоли
после проведенных работ Вы получаете консоль с установленной прошивкой 4.31 (самой стабильной на момент установки), установленные программы для дальнейшего запуска игр с жестких дисков


- время работы над Даунгрейдом: от двух часов до пяти часов в отдельных случаях (к примеру с PHAT консолями) время оговаривается индивидуально
на все виды работ распространяется гарантия качества, это означает что, вы получите работоспособную консоль и тех. поддержку, а также дальнейшие скидки по обновлению.

- доставка: в любое время можно привезти/забрать консоль непосредственно от меня, но также в будние дни работает бесплатная доставка в квадрате улиц 8е марта - Кунаева и Шевченко - Толе Би в 13.00 и в 17.00 по предварительной договоренности

Часы работы: 7 дней в неделю с 10.00 до 20.00 (звонки после 20.00 не принимаются только СМС)

Контакты:
Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. 8 777 231 06 88



зы. большая просьба вопросы задавать по указанным выше контактам или через систему ЛС


  • 0

#108
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Прошивка всех приводов XBOX 360 SLIM

Быстро, Стабильно, Аккуратно!!!

Изображение

Установка прошивки LTU (аналог LT 3.0)
Порядок работы - снятие ключа через глитч хак, установка платы в привод с полученным ключом, возврат оригинального состояния приставки
Приводы, подлежащие прошивке на LTU: Lite-On 1175, 1532
* также при неудачной прошивке приводов: Lite-On 9504/0272, 0225, 0401, 1071 возможна установка платы с прошивкой LTU
После проведенных работ Вы получаете консоль с прошитым приводом с прошивкой LTU (без глитч хака, хотя за доп. плату можно оставить и глитч) с возможностью выхода в Live, как обычно на свой страх и риск
Стоимость услуги от 16 000 до 19 000 тенге (цена зависит от даты выпуска приставки, дорогой вариант с июля 2012 года, дашборд на стоимость услуги не влияет)

Установка прошивки LT 3.0
Приводы, подлежащие прошивке на LT 3.0: Lite-On 9504/0272, 0225, 0401, 1071
Стоимость услуги от 3 000 до 5 000 тенге (дорогой вариант прошивка с нуля, дешевый - повторная прошивка ранее прошитой у меня консоли)


- время работы над прошивкой: LTU - до 2х часов, LT 3.0 - до 30 мин.
на все виды работ распространяется гарантия качества, это означает что, вы получите работоспособную консоль и тех. поддержку, а также дальнейшие скидки по обновлению.

- доставка: в любое время можно привезти/забрать консоль непосредственно от меня, но также в будние дни работает бесплатная доставка в квадрате улиц 8е марта - Кунаева и Шевченко - Толе Би в 13.00 и в 17.00 по предварительной договоренности

Часы работы: 7 дней в неделю с 10.00 до 20.00 (звонки после 20.00 не принимаются только СМС)

Контакты:
Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. 8 777 231 06 88



зы. большая просьба вопросы задавать по указанным выше контактам или через систему ЛС

Сообщение отредактировал ПетрМ: 08.02.2013, 00:50:10

  • 1

#109
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Изображение

Wii U в пути


Сообщение отредактировал ПетрМ: 11.02.2013, 22:12:24

  • 1

#110
Makalister

Makalister
  • Гость
  • 6 сообщений
Здраствуйте!
у меня имеется консоль ps3 slim 320gb CECH3008B непрошитый лицензионный!
когда включаю консоль пишет системный накопитель не найден и ошибка ! не могу в хмб меню зайти
потом зашел в рековери меню 1 до 4 го пункта заходил зависон у всех! загрузка не идет завис короч.
работает только 5ый пункт . вошел в хмб потом отключил консоль опять включил тоже ошибка системный накопитель.
делал полное форматирование шла загрузка ну потом примерн через час ошибка!
в чем дела не знаю помогите пжл как починить?
  • 0

#111
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
попробуйте другой жесткий диск
  • 1

#112
Makalister

Makalister
  • Гость
  • 6 сообщений
а этот жесткий никак не поченить?
сколько жесткие диски стоит?
  • 0

#113
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Makalister
жесткими дисками не занимаюсь
узнавайте в компьютерных фирмах
для начала обратитесь за помощью к продавцу консоли

если будут еще вопросы пожалуйста используйте:

Skype PetrM79
ICQ 227123685
  • 1

#114
Makalister

Makalister
  • Гость
  • 6 сообщений

Makalister
жесткими дисками не занимаюсь
узнавайте в компьютерных фирмах
для начала обратитесь за помощью к продавцу консоли

если будут еще вопросы пожалуйста используйте:

Skype PetrM79
ICQ 227123685

спасибо
ок
  • 0

#115
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Прошивка всех приводов XBOX 360 SLIM

Быстро, Стабильно, Аккуратно!!!

Изображение

Установка прошивки LTU (аналог LT 3.0)
Порядок работы - снятие ключа через глитч хак, установка платы в привод с полученным ключом, возврат оригинального состояния приставки
Приводы, подлежащие прошивке на LTU: Lite-On 1175, 1532
* также при неудачной прошивке приводов: Lite-On 9504/0272, 0225, 0401, 1071 возможна установка платы с прошивкой LTU
После проведенных работ Вы получаете консоль с прошитым приводом с прошивкой LTU (без глитч хака, хотя за доп. плату можно оставить и глитч) с возможностью выхода в Live, как обычно на свой страх и риск
Стоимость услуги от 14 000 до 15 000 тенге (цена зависит от даты выпуска приставки, дорогой вариант с июля 2012 года, дашборд на стоимость услуги не влияет)

Установка прошивки LT 3.0
Приводы, подлежащие прошивке на LT 3.0: Lite-On 9504/0272, 0225, 0401, 1071
Стоимость услуги от 3 000 до 5 000 тенге (дорогой вариант прошивка с нуля, дешевый - повторная прошивка ранее прошитой у меня консоли)


- время работы над прошивкой: LTU - до 2х часов, LT 3.0 - до 30 мин.
на все виды работ распространяется гарантия качества, это означает что, вы получите работоспособную консоль и тех. поддержку, а также дальнейшие скидки по обновлению.

- доставка: в любое время можно привезти/забрать консоль непосредственно от меня, но также в будние дни работает бесплатная доставка в квадрате улиц 8е марта - Кунаева и Шевченко - Толе Би в 13.00 и в 17.00 по предварительной договоренности

Часы работы: 7 дней в неделю с 10.00 до 20.00 (звонки после 20.00 не принимаются только СМС)

Контакты:
Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. 8 777 231 06 88



при прошивке 3х и более приставок дополнительные скидки

зы. большая просьба вопросы задавать по указанным выше контактам или через систему ЛС

Сообщение отредактировал ПетрМ: 14.02.2013, 22:43:05

  • 1

#116
Hammer_76

Hammer_76
  • Гость
  • 49 сообщений

- время работы над прошивкой: LTU - до 2х часов, . на все виды работ распространяется гарантия качества, это означает что, вы получите работоспособную консоль и тех. поддержку, а также дальнейшие скидки по обновлению.

Простите, давно ремонтом компьютеров занимаюсь, приводов в том числе (правда не на XBOX, но я думаю разница небольшая). Не совсем понимаю смысл данного действа. Вы ставите, как я понимаю, вместо фирменной платы в привод китайскую не заводскую копию и даёте гарантию качества? Тот же LiteOn свои платы десятилетиями обкатывает и то косяки попадаются, а вы даёте гарантию на платы, вышедшие в продажу месяц назад и неизвестно где сделанные?
Не проще фрибут поставить, там хоть железо родное остаётся.
P.S. Извините, что ваш топик залез. Сын достал, просит на прошивку отнести, вот вы мне пожалуйста и разъясните. Без обид, просто вопросы.
  • 0

#117
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
я не ставлю китайские платы вышедшие месяц назад, вы меня с кем то путаете
я только использую прошивку, вышедшую недавно (программная часть надеюсь, вас не смутит, лучше при любом раскладе оставаться на лицензии, меньше забот с прошивками и подбором правильных болванок и правильных игр)
плата остается родной
а уж как я это делаю, это уж позвольте, останется моим фирменным секретом
и поэтому я даю гарантию качества без проблем

фрибут конечно проще и в некоторых параметрах дешевле, но людям нужен выбор и я предоставляю его... и только в качественном исполнении


зы. Скажу тоже из своего большого опыта ремонта приводов именно Xbox, слабое место не плата, слабое место линза (еще точнее, дешевые болванки)


просьба другие вопросы задавать не в паблик, тема для рекламы, обсуждения в личке. Надеюсь на понимание

Контакты:
Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. 8 777 231 06 88

Сообщение отредактировал ПетрМ: 15.02.2013, 01:08:39

  • 1

#118
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Много вопросов по приводам Hitachi 0500, 0502

Вношу ясность в ситуацию: да LTU можно поставить и на них, но при условии полной замены привода на привод Liteon. В настоящее время у меня нет приемлемого предложения для такой прошивки. В связи с этим актуальным является только предложение описанное выше. Подписывайтесь на мою тему, и Вы будете в курсе всех событий.


  • 1

#119
Hammer_76

Hammer_76
  • Гость
  • 49 сообщений

я не ставлю китайские платы вышедшие месяц назад, вы меня с кем то путаете я только использую прошивку, вышедшую недавно

Простите, это меня в Цуме в заблуждение ввели, должно быть ваши конкуренты. Так значит то, что у Вас на картинке и есть родная плата от LiteOn?

Изображение

Сообщение отредактировал Hammer_76: 15.02.2013, 10:04:09

  • 0

#120
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Hammer_76


обсуждение в личке!!!

это заставка к услуге но никак не именно то что у вас будет стоять
стоит оригинальная плата она зеленого цвета
то что нашел из картинок по результатам LTU то и поставил (если так докапываться то это возможно вообще от 16d4s привода плата - но это не значит что я ее запихаю в 16d5s привод)
  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт игровых приставок, xbox 360, ps3, psp, ps vita

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.