Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#141
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ответы вы не получили потому, что сегодня выходной. Хотя - от рабочего дня его отличает лишь то, что поспали подольше... )))
Завтра будут все ответы на все вопросы. После обеда.

#142
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
У меня вопрос. Что нужно для того, чтобы Вы подобрали и показали авто из США? Надо делать оплату или это бесплатно?
  • 0

#143
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


на "ранер" таможня конская будет..

Я к этому в принципе готов, согласно калькулятору ок 11000 евро. Хочу узнать примерную цену под ключ и взвесить все "за" и "против" за апгрейд.

уже спрашивал за раннера 08 года, 45 тыщь выходит. :faceoff:

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 13.05.2012, 22:32:31

  • 0

#144
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
11000 евро - какая-то льготная таможня у вас выходит...)))
Даже по российской сетке для физиков (ТПО) - 18452.84 USD

#145
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
45 тыс как-то не радужно)
Таможку я здесь посчитал http://alfacar.kz/customs/, стоимость указал 20 тыс евро (я так понимаю, что это для ндс (цена там + доставка))
Сайт дал такой расклад
Оформление: 50 €
Пошлина: 7000 €
Акциз: 700 €
НДС: 3330 €
Таможенный сбор: 11080 €
  • 0

#146
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый вечер!
Хочу узнать по новой камри (желательно,но не обязательно полная комплектация, цвет белый,серебро, 2.5 двигатель. ):
1) Сколько стоит в масле?
2) Сколько стоит с небольшим пробегом (20-30000)?
3) Сроки доставки?
Спасибо.
  • 0

#147
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

45 тыс как-то не радужно)
Таможку я здесь посчитал http://alfacar.kz/customs/, стоимость указал 20 тыс евро (я так понимаю, что это для ндс (цена там + доставка))
Сайт дал такой расклад
Оформление: 50 €
Пошлина: 7000 €
Акциз: 700 €
НДС: 3330 €
Таможенный сбор: 11080 €

по вашей ссылке:

35% от таможенной стоимости,
но не менее 2,8 € за 1 см3 объёма двигателя

2,8*3952=11065 Евро только пошлина + НДС + акциз (если не ошибаюсь 400000 тенге)
  • 0

#148
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Гм, 50+7000+700+3330=11080. Видимо, калькулятор неправильный.
  • 0

#149
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Вы, милейший, прежде чем лыбиться, ознакомьтесь хотя бы поверхностно с таможенными ставками и ценами на живые машины в той же Европе. Битые машины не возим принципиально - потому к нам и обращаются.

А вы, сударь, хам оказывается. Вместо того чтобы нормально отвечать, начинаете такие перлы выдавать. Удивляюсь, что с такими манерами у вас еще клиенты не перевелись.
  • 0

#150
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Вы, милейший, прежде чем лыбиться, ознакомьтесь хотя бы поверхностно с таможенными ставками и ценами на живые машины в той же Европе. Битые машины не возим принципиально - потому к нам и обращаются.

А вы, сударь, хам оказывается. Вместо того чтобы нормально отвечать, начинаете такие перлы выдавать. Удивляюсь, что с такими манерами у вас еще клиенты не перевелись.


Вы, милейший, прежде чем блистать своим юмором, потрудились бы повнимательнее прочитать то, что написано выше. На каждй странице повторяются эти вопросы и все получили нормальный, вразумительный ответ.
Когда просто отвечаешь людям, которые не в теме - это одно. У них иронии не возникает почему-то. А когда ставишь на место клоуна, который заскочил попаясничать - сразу хам... :faceoff:
Только не говорите, что вы клиент, который хотел машину заказать, но теперь передумал...)))

Сообщение отредактировал Комар: 13.05.2012, 23:15:16


#151
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Только не говорите, что вы клиент, который хотел машину заказать, но теперь передумал...)))

Увольте, уж лучше уж сам куплю и привезу, нежели связываться с подобными вам продавцами. На место он решил поставить, видите-ли, а про аксиому "покупатель всегда прав" забыл вовсе. Уважаемый, позвольте еще раз выразить удивление - с вашими манерами, у вас мало кто будет покупать.

Сообщение отредактировал Fallon: 13.05.2012, 23:16:51

  • 0

#152
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Гм, 50+7000+700+3330=11080. Видимо, калькулятор неправильный.


www.tks.ru - это для рассчёта российских ставок.
Казахстанский калькулятор у меня в Экселе, могу поделиться, но не знаю, как файлы тут выкладываются. Где-то такой же уже Джапанкар выкладывал, суть та же, главное - значения правильно ставить.

Объём какой вбивали? Там то ли 3954, то ли 3956.

Сообщение отредактировал Комар: 13.05.2012, 23:36:27


#153
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Только не говорите, что вы клиент, который хотел машину заказать, но теперь передумал...)))

Увольте, уж лучше уж сам куплю и привезу, нежели связываться с подобными вам продавцами. На место он решил поставить, видите-ли, а про аксиому "покупатель всегда прав" забыл вовсе. Уважаемый, позвольте еще раз выразить удивление - с вашими манерами, у вас мало кто будет покупать.

Уважаемый, я не против клоунов, но только я люблю клоунов добрых и хороших, а злых арлекинов с детства недолюбливаю. Клиентом в вашем случае даже и не пахло...
Будьте любезны, покиньте сию тему, сударь...)))

Сообщение отредактировал Комар: 13.05.2012, 23:20:57


#154
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Уважаемый, я не против клоунов, но только я люблю клоунов добрых и хороших, а злых арлекинов с детства недолюбливаю. Клиентом в вашем случае даже и не пахло...
Будьте любезны, покиньте сию тему, сударь...)))

Продолжайте, уважемый, демонстрировать отсутствие своих манер, и скоро останетесь у разбитого корыта.
  • 0

#155
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Уважаемый, я не против клоунов, но только я люблю клоунов добрых и хороших, а злых арлекинов с детства недолюбливаю. Клиентом в вашем случае даже и не пахло...
Будьте любезны, покиньте сию тему, сударь...)))

Продолжайте, уважемый, демонстрировать отсутствие своих манер, и скоро останетесь у разбитого корыта.

Кажется, я попросил исчезнуть, и не разводить флуд в теме?
Корыто - оставьте себе, а я как-нибудь с тарелочки покушаю.
Любезный, вы так на меня все свои минусы потратите...)))

З.Ы. Похоже - уже потратил: только на две страницы моих постов в теме хватило...)))
Кто к нам с мечом придёт...)))

Сообщение отредактировал Комар: 13.05.2012, 23:38:27


#156
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Здравствуйте, во сколько встанет полноприводный калибер в KZ.

А,я, блин, так и не получил ответ. Мож потому что енто не написал 08-09г.в.


Я не готов навскидку ответить по полному приводу, т.к. возим в основном моноприводы 2л. 2.4 AWD - довольно таки редкие машины, на продаже их немного, и дешёвыми они никак не будут .
пока обозначу цену 23-24 тысячи и выше (у них объём 2.4 только).

#157
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Кажется, я попросил исчезнуть, и не разводить флуд в теме?

Коронная фраза для продавца... а насчет моего корыта не стоит беспокоиться, вы о своем побеспокойтесь. Ваше воспитание и подобное общение с людьми до сумы доведет.
  • 0

#158
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Кажется, я попросил исчезнуть, и не разводить флуд в теме?

Коронная фраза для продавца... а насчет моего корыта не стоит беспокоиться, вы о своем побеспокойтесь. Ваше воспитание и подобное общение с людьми до сумы доведет.

Дай бог многим получить такое же воспитание... Вы, я смотрю, русский речь совсем не понимаете? На каком языке ещё раз попросить вас исчезнуть? )))

Кстати, через 17 минут у вас ещё пачка минусов появиться, а то последние два моих поста как-то сиротливо без ваших минусов смотрятся...

Ещё раз говорю - не надо причислять себя к клиентам. Хоть один вопрос по теме вы здесь задали? Только флуд. Думаю, это не лучший способ накручивать счётчик постов.

Сообщение отредактировал Комар: 13.05.2012, 23:47:32


#159
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Гм, 50+7000+700+3330=11080. Видимо, калькулятор неправильный.


www.tks.ru - это для рассчёта российских ставок.
Казахстанский калькулятор у меня в Экселе, могу поделиться, но не знаю, как файлы тут выкладываются. Где-то такой же уже Джапанкар выкладывал, суть та же, главное - значения правильно ставить.

Объём какой вбивали? Там то ли 3954, то ли 3956.

Вбивал 4000. Посмотрел еще на белорусском сайте. Там тоже вылезло ок. 18000.
В целом вопрос пока актуален.
  • 0

#160
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Гм, 50+7000+700+3330=11080. Видимо, калькулятор неправильный.


www.tks.ru - это для рассчёта российских ставок.
Казахстанский калькулятор у меня в Экселе, могу поделиться, но не знаю, как файлы тут выкладываются. Где-то такой же уже Джапанкар выкладывал, суть та же, главное - значения правильно ставить.

Объём какой вбивали? Там то ли 3954, то ли 3956.

Вбивал 4000. Посмотрел еще на белорусском сайте. Там тоже вылезло ок. 18000.
В целом вопрос пока актуален.


Давайте сделаем так: вы скинете в ЛС свои контакты, а мы завтра в течение дня подберём варианты и просчитаем их.

В РБ машины таможить сейчас смысла нет. В прошлом году - да, экономия при таможне там машин на РФ была ощутимой, а на дорогих авто с большим объёмом - колоссальной... Вернуть бы те возможности сейчас...)))

Сообщение отредактировал Комар: 14.05.2012, 00:02:49



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.