Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1361
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


ну вы то знаете, а он мне позавчера вечером обещал позвонить, вот и сидел-ждал. Тут дело то не в стеснении, а в неведении. Можно ведь хоть в личку пару слов черкнуть, что не тот вариант. Не сложно ведь.

иногда работы так много, что можно "замотаться".

да работаю сам, знаю
  • 0

#1362
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну вы то знаете, а он мне позавчера вечером обещал позвонить, вот и сидел-ждал. Тут дело то не в стеснении, а в неведении. Можно ведь хоть в личку пару слов черкнуть, что не тот вариант. Не сложно ведь.

дома грохнулся модем.. утром на работе грхнулась зарядка от лаптя))) всё сыпется..
хозяин "ранера" (на которого я возлагал надежды) не выходит на связь и удалил объяву... скорее всего была липа....
  • 0

#1363
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


ну вы то знаете, а он мне позавчера вечером обещал позвонить, вот и сидел-ждал. Тут дело то не в стеснении, а в неведении. Можно ведь хоть в личку пару слов черкнуть, что не тот вариант. Не сложно ведь.

дома грохнулся модем.. утром на работе грхнулась зарядка от лаптя))) всё сыпется..
хозяин "ранера" (на которого я возлагал надежды) не выходит на связь и удалил объяву... скорее всего была липа....

я могу сбегать свечку поставить)))) А про другие варианты пока ничего?
  • 0

#1364
FARMAX

FARMAX
  • Гость
  • 46 сообщений
ДД Андрей просчитай этот вариант http://www.autorola....028&eid=3829059 просто интересно.
  • 0

#1365
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Во сколько выйдет Suzuki Jimny 2008 на механике с пробегом до ста тысяч ?
  • 0

#1366
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДД Андрей просчитай этот вариант http://www.autorola....028&eid=3829059 просто интересно.

в районе 29-31к долларов в Алматы.
  • 0

#1367
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Во сколько выйдет Suzuki Jimny 2008 на механике с пробегом до ста тысяч ?

Изображение
Изображение

2008ud? 32 000км пробег, 1.4 бензин.
в Алмате под ключ 15 200 долларов.
  • 0

#1368
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
хардтоп будет на тышонку-полторы дороже..
  • 0

#1369
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

в Алмате под ключ 15 200 долларов.

Машин красивый :) , но для наших краёв крыша нужна железная. Про движок 1.4 не слыхал. Вроде на всех джимниках 1.3 идёт. Там по факту около 1330 кубиков. А на этого глазу очень приятно посмотреть. Спасибо.
В Алмате новый джимник 21-у тыщу стоит ;)
  • 0

#1370
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Машин красивый :) , но для наших краёв крыша нужна железная. Про движок 1.4 не слыхал. Вроде на всех джимниках 1.3 идёт. Там по факту около 1330 кубиков. А на этого глазу очень приятно посмотреть. Спасибо.
В Алмате новый джимник 21-у тыщу стоит ;)

это хорошо)) но цена может быть и ниже.. коль просматривать и отрабатывать аукционы))) существенно ниже..
  • 0

#1371
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

цена может быть и ниже.. коль просматривать и отрабатывать аукционы))) существенно ниже..

Если интересный экземпляр попадётся - маякните мне. Специально для меня пока сил не тратьте)). Не хочу спешить , так как машины сейчас редко меняю.
  • 0

#1372
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Всё, я, наконец-таки, поехал в отпуск. Все вопросы - к Уникуму, я буду в следующую среду.

#1373
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте! Хочу приобрести Audi A4 2.0 TFSI quattro 2007-2008 года. Оцените, пожалуйста, сколько будет такая стоить
  • 0

#1374
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Абалдеть, больше суток тишина.
  • 0

#1375
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
подешевело!
Изображение
2009 год, дизель 2.8, автомат, 185 000 пробег.
всего за 28 600 долларов сша в Алматы.
  • 0

#1376
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Абалдеть, больше суток тишина.

небольшой отдых взяли.. Комар на Алаколе.. я с пивком и ленивый у компа)) буду выкладывать неспеша интерсные машинки (га мой взгляд) и отвечать на вопросы..
  • 0

#1377
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я не множко в курсе что каникулы :) , просто без каких либо новых постов форума как то скучно :D
  • 0

#1378
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
патик.. 2009 гв, дизель, кпп мех, 120 000км..
в Алмате 23 800 долларов.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1379
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

бюджетные авто наступают))

фиеста, чистый 2009 год, кпп мех, двс бенз 1.3, 53 000км пробег.
в Алмате 12 500 усд.. отличный вариант для начинающего водителя...
  • 0

#1380
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
продолжим-
Изображение
Изображение
Изображение
маленький, солнечный "форд КА".. 2009 год, 52 000км пробег.. кпп мех, 1.3 бенз, авто класса "ярис"))
в Алмате под ключ 11 800 усд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.