Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1301
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Ответы к понедельнику будут.

Сегодня поставили на учёт и окончательно раздали все привезённые машины.
Не сбылись планы нам с Уником на Цивиках гибридных поездить - чёрный 09г купили прямо в РЭО у нас, остался только синий теперь...)))
На выходных решено обмывать окончательную раздачу машин клиентам и суперлёгкую продажу цивика, я его даже помыть и отфотать не успел... В среду возьмём каникулы 5 дней и уедем на Алаколь, так что если есть какие-то планы по части заказов - не затягивайте.

Счастливые! А я так и не поставил, нет еще подтверждения с таможни в нашей деревне! В ГАИ требовали чтобы в сертификате был номер двигателя, но за пару штук согласились не заметить! Как я не люблю их, наверно они чувствуют и палки в колёса пихают! Поездка сорвалась на отдых, сижу пивом напиваюсь, злой как три собаки! Машина стоит... Всю излазил вдоль и поперёк, докатка, домкрат, ключ, даже не пользованые ни разу! Прочитал сервисную книгу, помпа инвертора менялась по гарантии, это хорошо! Фильтр салона новый, воздушный тоже, ТО прошла на 60000, сейчас 63000. Заказал коврики и защиту двигателя. Я просто тащусь от неё, спасибо вам ребята!


А я сегодня понял, что такое гибрид.... Хоть я и давал пару раз 110-120 в городе - расход шокирует, особенно, когда по ВОДу сверху накатом ехал - 0.5л на сотню при 80 км/ч, и ещё и батарея до отказа зарядилась...
Средний расход около 4.5л получился в теории - при баке в 45л ни одно деление за 70 км пробега не упало...



главное чтоб сердце у него не остановилось
  • 0

#1302
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоит Ниссан Патрол 2009г , 3,0 литра, пробег до 50000, Спасибо!


Да, кстати - автомат или механика?

Мне говорил, что автомат.
  • 0

#1303
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Скачал диск навигации , буду пробовать.

Там разве Казахстан есть? E-15?

нет Казахстана нету, просто в отпуск в Россию поеду, может пригодится. Да Е15. у меня вообще Е10 стоит.
  • 0

#1304
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Нет, он не шире и не больше, но места реально хватает.
Чуть позже выложу Ситроен С5, 1.6 турбодизель на МКПП, вот он реально не меньше камрюхи, и уложится в 15-16 тысяч при том, что смотрится гораздо солиднее и богаче.
На аукционах сегодня вывалили кучу машин, одних приусов десятка два появилось, будем вечером выкладывать.
Рабочие дни у нас - понедельник и вторник, потом - каникулы до понедельника, нужно отдохнуть.

Андрей, добрый вечер,
очень надеюсь, что хонда выедет из Литвы до вашего мини-отпуска?)))
к сожалению тот план, что мы обсудили по телефону не подходит...
даже если вы оформите по доверенности машину на мою супругу, правом выписать доверенность
на вождение авто будет обладать только она, а ее не будет в городе... или я ошибаюсь?
  • 0

#1305
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Нет, он не шире и не больше, но места реально хватает.
Чуть позже выложу Ситроен С5, 1.6 турбодизель на МКПП, вот он реально не меньше камрюхи, и уложится в 15-16 тысяч при том, что смотрится гораздо солиднее и богаче.
На аукционах сегодня вывалили кучу машин, одних приусов десятка два появилось, будем вечером выкладывать.
Рабочие дни у нас - понедельник и вторник, потом - каникулы до понедельника, нужно отдохнуть.

Андрей, добрый вечер,
очень надеюсь, что хонда выедет из Литвы до вашего мини-отпуска?)))
к сожалению тот план, что мы обсудили по телефону не подходит...
даже если вы оформите по доверенности машину на мою супругу, правом выписать доверенность
на вождение авто будет обладать только она, а ее не будет в городе... или я ошибаюсь?


Давайте завтра созвонимся и придумаем, как быть.
Доверенность на вождение сделаем, за это не переживайте...)))

Сообщение отредактировал Комар: 29.07.2012, 20:10:09


#1306
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений




Ответы к понедельнику будут.

Сегодня поставили на учёт и окончательно раздали все привезённые машины.
Не сбылись планы нам с Уником на Цивиках гибридных поездить - чёрный 09г купили прямо в РЭО у нас, остался только синий теперь...)))
На выходных решено обмывать окончательную раздачу машин клиентам и суперлёгкую продажу цивика, я его даже помыть и отфотать не успел... В среду возьмём каникулы 5 дней и уедем на Алаколь, так что если есть какие-то планы по части заказов - не затягивайте.

Счастливые! А я так и не поставил, нет еще подтверждения с таможни в нашей деревне! В ГАИ требовали чтобы в сертификате был номер двигателя, но за пару штук согласились не заметить! Как я не люблю их, наверно они чувствуют и палки в колёса пихают! Поездка сорвалась на отдых, сижу пивом напиваюсь, злой как три собаки! Машина стоит... Всю излазил вдоль и поперёк, докатка, домкрат, ключ, даже не пользованые ни разу! Прочитал сервисную книгу, помпа инвертора менялась по гарантии, это хорошо! Фильтр салона новый, воздушный тоже, ТО прошла на 60000, сейчас 63000. Заказал коврики и защиту двигателя. Я просто тащусь от неё, спасибо вам ребята!


А я сегодня понял, что такое гибрид.... Хоть я и давал пару раз 110-120 в городе - расход шокирует, особенно, когда по ВОДу сверху накатом ехал - 0.5л на сотню при 80 км/ч, и ещё и батарея до отказа зарядилась...
Средний расход около 4.5л получился в теории - при баке в 45л ни одно деление за 70 км пробега не упало...



главное чтоб сердце у него не остановилось



Выглядит, как-то неоднозначно...)))

Сообщение отредактировал Комар: 29.07.2012, 21:30:36


#1307
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Пару лет назад Бентли через ЦТ продали, может, Ламборджини Галлардо купит кто-нибудь?)))

Раскрывая тему гибридов - супер-гибрид "Fisker Karma EcoChic"

Изображение

Тут про машину в ТопГире http://www.topgearru...1/425b0ceb.html
  • 0

#1308
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений





Ответы к понедельнику будут.

Сегодня поставили на учёт и окончательно раздали все привезённые машины.
Не сбылись планы нам с Уником на Цивиках гибридных поездить - чёрный 09г купили прямо в РЭО у нас, остался только синий теперь...)))
На выходных решено обмывать окончательную раздачу машин клиентам и суперлёгкую продажу цивика, я его даже помыть и отфотать не успел... В среду возьмём каникулы 5 дней и уедем на Алаколь, так что если есть какие-то планы по части заказов - не затягивайте.

Счастливые! А я так и не поставил, нет еще подтверждения с таможни в нашей деревне! В ГАИ требовали чтобы в сертификате был номер двигателя, но за пару штук согласились не заметить! Как я не люблю их, наверно они чувствуют и палки в колёса пихают! Поездка сорвалась на отдых, сижу пивом напиваюсь, злой как три собаки! Машина стоит... Всю излазил вдоль и поперёк, докатка, домкрат, ключ, даже не пользованые ни разу! Прочитал сервисную книгу, помпа инвертора менялась по гарантии, это хорошо! Фильтр салона новый, воздушный тоже, ТО прошла на 60000, сейчас 63000. Заказал коврики и защиту двигателя. Я просто тащусь от неё, спасибо вам ребята!


А я сегодня понял, что такое гибрид.... Хоть я и давал пару раз 110-120 в городе - расход шокирует, особенно, когда по ВОДу сверху накатом ехал - 0.5л на сотню при 80 км/ч, и ещё и батарея до отказа зарядилась...
Средний расход около 4.5л получился в теории - при баке в 45л ни одно деление за 70 км пробега не упало...



главное чтоб сердце у него не остановилось


С какого перепугу?
Он ещё некоторых переживёт, с пробегом 60 тысяч, при европейской эксплуатации...
За своим сердцем лучше последите, да и за языком тоже.



Это не к тому что машина плохая и т.д., а к тому что нужен хороший сервис к ним!
  • 0

#1309
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Королла Версо, 09г, 1.8, АКПП, кожа, навигация - 20500$ под ключ.

Изображение

http://www.interauto...ket/art_182.htm


Торги закрываются 31.07. в 15.00 по Астане.

#1310
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Это не к тому что машина плохая и т.д., а к тому что нужен хороший сервис к ним!


Ради бога извините, просто выглядело, как ложка дёгтя...)))
Надо было сразу пояснение делать, а то воспринималось, как враждебный выпад...)))
Сервис есть, официалы их обслуживают, несколько мастеров в городе есть, в Бишкеке Борис Путинцев весь комплекс по гибридам делает, от поставки до сервиса и запчастей...
Сегодня опять посетила мысль открыть снова СТО, заработать на нём особо не получится, просто те же гибриды обслуживать... Если повторно мысль посетит - значит, бум делать...)))

Сообщение отредактировал Комар: 29.07.2012, 21:56:59


#1311
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.

2 вопроса: 1. Надо потом еще платить наш НДС (сколько?)?
2. Барнаул, который в РФ? а в РК кто доставит?

Сообщение отредактировал Раз Два: 29.07.2012, 21:50:49

  • 0

#1312
alexU-Ka

alexU-Ka
  • Гость
  • 5 сообщений


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоит Ниссан Патрол 2009г , 3,0 литра, пробег до 50000, Спасибо!


Да, кстати - автомат или механика?

Автомат, если насчет блокировок то задний дифлок в опции у всех.
  • 0

#1313
alexU-Ka

alexU-Ka
  • Гость
  • 5 сообщений


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоит Ниссан Патрол 2009г , 3,0 литра, пробег до 50000, Спасибо!


Да, кстати - автомат или механика?


Автомат
  • 0

#1314
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Тойота Аурис 08г, 1.6 МКПП, 18000$ под ключ.

Изображение
http://www.interauto...ket/art_183.htm

Торги закрываются 31.07 в 14.00 Астаны.

#1315
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.

2 вопроса: 1. Надо потом еще платить наш НДС (сколько?)?
2. Барнаул, который в РФ? а в РК кто доставит?


Это имелись в виду российские клиенты, мы туда много машин везём.
Казахстанские клиенты забирают машины либо в Алма-Ате, либо в Караганде - кому как географически удобнее.
Казахстанские машины таможатся здесь.

Сообщение отредактировал Комар: 29.07.2012, 22:23:07


#1316
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

в Бишкеке Борис Путинцев весь комплекс по гибридам делает, от поставки до сервиса и запчастей...
Сегодня опять посетила мысль открыть снова СТО, заработать на нём особо не получится, просто те же гибриды обслуживать... Если повторно мысль посетит - значит, бум делать...)))

С Борисом знаком не много. Но это не самое удобное. В Алмате бы ещё грамотный сервис!
  • 0

#1317
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Хонда CR-V, 08г, 2л МКПП, 24700$ под ключ.

Изображение

http://www.interauto...ket/art_184.htm

Торги закрываются завтра в 20.00 Астаны.

#1318
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Хонда инсайт, гибрид, 1.3, CVT, очень интересный автомобиль. Цена под ключ - 19000$

Изображение
http://www.interauto...ket/art_185.htm

Торги закрываются завтра в 21.00 по Астане.
Если желающих не будет - возьму себе.

#1319
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Скрытый текст

Это не к тому что машина плохая и т.д., а к тому что нужен хороший сервис к ним!

Меняйте все вовремя по регламенту и всё.
А для смены масла супер сервис не нужен. Достаточно чтобы руки не из "*пы росли у механика.

Сообщение отредактировал asr: 30.07.2012, 09:10:45

  • 0

#1320
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кстати, у Сивки регламентный интервал на замену масла в Европе - 20000 км, в странах СНГ - 15000 км. Можно и правда забыть, что с машиной вообще что-то нужно делать...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.