Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#801
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Интересно как себя чувствует дизель, да и ходовка при таком пробеге http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Мне кажется на их дизеле да на их дорогах можно смело отметать 100000


Я придерживаюсь другой арифметики: их пробег делю на три. Была у меня как-то, очень недолгое время, А6 авант, которая имела несмотанный пробег 318000, и при этом по состоянию можно было дать тысяч 60. Досталась случайно (вместо денег), и купил её человек, который сам тогда с Европы машины таскал, именно из-за несмотанного пробега - сказал, по крайней мере - уже не 500 тысяч, машина честная)))

#802
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Тойота Айго, 1л, АКПП, 10г, пробег (внимание!!!) - 3708 км.
12900$ под ключ за новую машину!!!
Расход в городе - 5-6л.
Торги закрываются завтра в обед.
Машина НОВАЯ - даже до замены масла не доехала ещё!!!

Изображение
Изображение
Подробности: http://www.interauto...ket/art_134.htm

Сообщение отредактировал Комар: 27.06.2012, 21:26:00


#803
Barmalei

Barmalei
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
ДВ! Пройдясь по вашей теме тоже решил узнать про авто которое на данный момент интересует. Nissan Qashqai 2008-2009 простенькая комплектация, бензин, автомат. Привод, цвет и обьем не имеет значения. Сколько будет под ключ в Алматы? Заранее спасибо

В общем интересует паркетник такого типа(только японцы)

Сообщение отредактировал Barmalei: 27.06.2012, 22:37:12

  • 0

#804
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДВ! Пройдясь по вашей теме тоже решил узнать про авто которое на данный момент интересует. Nissan Qashqai 2008-2009 простенькая комплектация, бензин, автомат. Привод, цвет и обьем не имеет значения. Сколько будет под ключ в Алматы? Заранее спасибо

В общем интересует паркетник такого типа(только японцы)


На аукционах в Европе полно переднеприводных дизелей. Бензинки тоже есть. МКПП рассматривается? можно и бюджет назвать для ориентира.

#805
Barmalei

Barmalei
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


ДВ! Пройдясь по вашей теме тоже решил узнать про авто которое на данный момент интересует. Nissan Qashqai 2008-2009 простенькая комплектация, бензин, автомат. Привод, цвет и обьем не имеет значения. Сколько будет под ключ в Алматы? Заранее спасибо

В общем интересует паркетник такого типа(только японцы)


На аукционах в Европе полно переднеприводных дизелей. Бензинки тоже есть. МКПП рассматривается? можно и бюджет назвать для ориентира.

Только автомат, ориентир 20тыщ., максимум что есть! Дизелёк не подходит, для Ускамана машина.

Сообщение отредактировал Barmalei: 27.06.2012, 22:59:22

  • 0

#806
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Тойота Айго, 1л, АКПП, 10г, пробег (внимание!!!) - 3708 км.
12900$ под ключ за новую машину!!!
Расход в городе - 5-6л.
Торги закрываются завтра в обед.
Машина НОВАЯ - даже до замены масла не доехала ещё!!!
Подробности: http://www.interauto...ket/art_134.htm

Сразу встает вопрос в чем может быть причина продажи?
  • 0

#807
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



ДВ! Пройдясь по вашей теме тоже решил узнать про авто которое на данный момент интересует. Nissan Qashqai 2008-2009 простенькая комплектация, бензин, автомат. Привод, цвет и обьем не имеет значения. Сколько будет под ключ в Алматы? Заранее спасибо

В общем интересует паркетник такого типа(только японцы)


На аукционах в Европе полно переднеприводных дизелей. Бензинки тоже есть. МКПП рассматривается? можно и бюджет назвать для ориентира.

Только автомат, ориентир 20тыщ., максимум что есть! Дизелёк не подходит, для Ускамана машина.


В течение часа подберу что-нибудь, на аукционах одна механика, по сайтам пройдусь.

#808
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Тойота Айго, 1л, АКПП, 10г, пробег (внимание!!!) - 3708 км.
12900$ под ключ за новую машину!!!
Расход в городе - 5-6л.
Торги закрываются завтра в обед.
Машина НОВАЯ - даже до замены масла не доехала ещё!!!
Подробности: http://www.interauto...ket/art_134.htm

Сразу встает вопрос в чем может быть причина продажи?


Может, маловат оказался?
В январе продавался в Штатах Хайландер-гибрид, 10.2011г, пробег - 500 миль. Машину продавала многодетная семья - оказалось, что Хайландер им маловат (сидения задние дети не оценили), и они решили брать Сиенну.
Точно не помню - где-то в Иллинойсе машина была, но мы не успели - ушла со свистом...)))
Этот версия...)))
А вообще - аукцион лизинговый, т.е. причина, скорее всего - неуплата взноса.
Сейчас выложу Ярис 09г с пробегом 11 тысяч км.

Сообщение отредактировал Комар: 27.06.2012, 23:23:48


#809
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ярис 09г, АКПП, 1.3, европеец, пробег 11764 км, царапины на заднем бампере и задних крыльях.

Торги на аукционе по этой машине закрываются завтра в обед.

Цена - 15500$ под ключ.

Изображение
Подробнее: http://www.interauto...ket/art_135.htm

#810
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Такие машины стабильно раз в неделю появляются:
Изображение

09 год, цена под ключ - 14.5-15 тысяч.
Вот аукционник на эту:
http://ci.vimsweb.co...g8CWutfA=&ENC=1

#811
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



ДВ! Пройдясь по вашей теме тоже решил узнать про авто которое на данный момент интересует. Nissan Qashqai 2008-2009 простенькая комплектация, бензин, автомат. Привод, цвет и обьем не имеет значения. Сколько будет под ключ в Алматы? Заранее спасибо

В общем интересует паркетник такого типа(только японцы)


На аукционах в Европе полно переднеприводных дизелей. Бензинки тоже есть. МКПП рассматривается? можно и бюджет назвать для ориентира.

Только автомат, ориентир 20тыщ., максимум что есть! Дизелёк не подходит, для Ускамана машина.


В 20 тысяч бензин 2л на АКПП никак не укладывается, увы...

#812
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
2008г, 2л, АКПП, европеец, полная комплектация - люк/панорама/кожа/подогревы/навигация, пробег 130 000 км, 27800$ под ключ.
Машина аукционе, статус - цена "забрать сейчас", т.е. купить её могут в любую минуту, поэтому звоните, как только надумаете, можно даже в ближайшие полчаса набрать, пока не сплю.
Изображение

аукционник: http://ci.vimsweb.co.....HA8p70=&ENC=1

Сообщение отредактировал Комар: 28.06.2012, 01:55:09


#813
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Патфайндер 2.5 дизель, 08г, МКПП, пробег 138000 км.
Цена под ключ - 25000$
Изображение

Фото и описание (аукционник): http://ci.vimsweb.co...gh3KjDzA=&ENC=1

#814
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уже можно звонить, особенно по Хонде.
Я сегодня последний день на работе - завтра меня не будет, появлюсь во вторник утром, поэтому все срочные вопросы, связанные с осмотром машин и покупкой, лучше решить сегодня, особенно - финансовые.

#815
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Комар, подскажите, я хочу сам купить в Германии машину. Сколько будет стоить только доставка?
  • 0

#816
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
размышлений до завтра (аукцион закрывается завтра), аутбэк, 2.5 бенз, кпп автомат, состояние- твердая пятёрка (одна царапинка на двери и переднем бампере) 2009 года (11 месяц)
отдать в Алматы за 32 000 усд.
Изображение
http://www.interauto...ket/art_138.htm
  • 0

#817
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
По этой машине - меня завтра не будет, если кто-то заинтересовался - завезите в офис задаток 3000 баксов. Если покупка сорвётся - задаток вернём. Аукцион будет караулить Уникум.

#818
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Я сегодня последний день на работе - завтра меня не будет, появлюсь во вторник утром,


хмм
лучше бы в понедельник ( 2 июля однако)
трактор то поди придет ?)))
  • 0

#819
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Я сегодня последний день на работе - завтра меня не будет, появлюсь во вторник утром,


хмм
лучше бы в понедельник ( 2 июля однако)
трактор то поди придет ?)))

Да.

#820
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар, подскажите, я хочу сам купить в Германии машину. Сколько будет стоить только доставка?

Что за машина и откуда?
Доставка будет стоить столько же, сколько и покупка нами, разве что без осмотра.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.