Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#41
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Жень, не думаю, что ты на этой машине сэкономишь - ценовой сегмент не тот. Да и таможня на него будет чуть меньше 20 тысяч... Лучше к официалам.


в том то и дело, что к нам официалы возят только 2, 4. За трешку на заказ запросили 50 штук. Мне кажется, аут за 50 штук- это уже перебор..

Ну, если ты морально и материально готова - поможем. Дешевле полтоса сделаем - я порядок цен выше приводил, надо комплектацию выбрать - и алга...)))

Сообщение отредактировал Комар: 27.04.2012, 14:25:21


#42
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ну, если ты морально и материально готова - поможем. Дешевле полтоса сделаем - я порядок цен выше приводил, надо комплектацию выбрать - и алга...)))


пока таки нет. Пока я годик на Жуке поезжу. Только поэтому Джук и взяли, что Аут золотым сюда выходил. А на 2, 4, после трех как-то не кошерно ездить)

просто стало интересно, реально ли дешевле полтоса привезти Аут из Штатов. поняла, что реально.
  • 0

#43
4RUNNER-030

4RUNNER-030
  • Гость
  • 19 сообщений
День добрый!Хотелось бы пригнать из США TOYOTA TACOMA 2010-2012г dable cab,но не LONG BED....во сколько она мне встанет в Алмате?спасибо...
  • 0

#44
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

День добрый!Хотелось бы пригнать из США TOYOTA TACOMA 2010-2012г dable cab,но не LONG BED....во сколько она мне встанет в Алмате?спасибо...

Мне потребуются консультации с таможней, поэтому - ответ не ранее, чем завтра после обеда.

#45
4RUNNER-030

4RUNNER-030
  • Гость
  • 19 сообщений
заранее спасибо! такома нужна 4.0 АКПП 4wd
  • 0

#46
4RUNNER-030

4RUNNER-030
  • Гость
  • 19 сообщений
подскажите....если купить новую машину в России у офиц.диллера,не нужно ли ее будет таможить у нас в кз?
  • 0

#47
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Цивик последний можно на мех хэтчбек сколько будет стоить?

Год?

07-08
  • 0

#48
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

подскажите....если купить новую машину в России у офиц.диллера,не нужно ли ее будет таможить у нас в кз?


Косвенный налог 12% заставят оплатить, без него на учёт не поставят.

#49
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Цивик последний можно на мех хэтчбек сколько будет стоить?

Год?

07-08


Вот эта порядка 16.5- 17 тысяч (движок 1.8).
http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Вот такая - примерно 15,5 тысяч (1.3)
http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Сообщение отредактировал Комар: 27.04.2012, 22:28:40


#50
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Подскажите, примерные варианты по Альфе 159 из Европы? Моторы любые кроме 3.2 Предпочтительно 2.4 дизель и полный привод. С механикой или автоматом - всё равно, главное не "селек" Ориентировочно 08-10 годов

Сообщение отредактировал Pivoraki: 27.04.2012, 23:48:55

  • 0

#51
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Подскажите, примерные варианты по Альфе 159 из Европы? Моторы любые кроме 3.2 Предпочтительно 2.4 дизель и полный привод. С механикой или автоматом - всё равно, главное не "селек" Ориентировочно 08-10 годов


http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Такая машина в итоге встанет около 22500 - 23000$ под ключ.
Машина в Австрии. Цена для такого объёма и пробега очень даже ничего.

Сообщение отредактировал Комар: 28.04.2012, 08:37:17


#52
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
После праздников придёт вот эта машина (Хонда Аккорд Кросстур), я в КЗ таких не встречал ещё, а в РФ они стоят от 57000 и выше, притом, что нашему клиенту она обойдётся в 51250$.
Фото сделаны вчера партнёрами в Клайпеде, машину отмыли после дороги и провели небольшую фотосессию. На днях отправится сеткой по ж/д. Ждём во второй декаде мая в Алма-Ате:
Изображение

Подробнее здесь: http://www.interauto...rket/art_64.htm

Само собой - машина целенькая, с чистым карфаксом и честным пробегом (врочем, как и всё, что мы возили и будем возить).

Сообщение отредактировал Комар: 28.04.2012, 14:51:25


#53
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
На суд общественности - такая машина встанет клиенту в Алматы в 11000 баксов (08г). Механика, крепкие и надёжные они до неприличия, очень популярны у российских таксистов.
http://ci.vimsweb.co...Xc3eK07M=&ENC=1

#54
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

На суд общественности - такая машина встанет клиенту в Алматы в 11000 баксов (08г). Механика, крепкие и надёжные они до неприличия, очень популярны у российских таксистов.
http://ci.vimsweb.co...Xc3eK07M=&ENC=1

да уж. кто то еще говорит что приус страшный.
  • 0

#55
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


На суд общественности - такая машина встанет клиенту в Алматы в 11000 баксов (08г). Механика, крепкие и надёжные они до неприличия, очень популярны у российских таксистов.
http://ci.vimsweb.co...Xc3eK07M=&ENC=1

да уж. кто то еще говорит что приус страшный.

Не один только приус страшен...))) Всё бюджетное и надёжное вызывает поначалу мурашки по телу...)))

Сообщение отредактировал Комар: 28.04.2012, 16:10:11


#56
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Комар добрый день
подсчитайте во сколько обойдется Chevrolet Camaro годов 09-10 пригнать в Алмату с таможеней и остальными расходами

ps: у вас как предоплата или можете за свой счет пригнать и потом тут у покупателя взять ?
  • 0

#57
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар добрый день
подсчитайте во сколько обойдется Chevrolet Camaro годов 09-10 пригнать в Алмату с таможеней и остальными расходами

ps: у вас как предоплата или можете за свой счет пригнать и потом тут у покупателя взять ?


Предоплата. У нас маржа около 1000 баксов, замораживать свои деньги ради этого смысла нет. Да и не всегда клиент на месте рассчитывается, когда идёшь навстречу - уже не раз проверено.
Камаро каким объёмом?

#58
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
6-ку объем , сам посчитал жирно оказывается будет таможня :(

а как насчет этого ? http://cgi.ebay.com/...=item4d0092b41f ВИН чистый
сколько примерно будет до Алматы приблизительно ? у нас в Колесах почему то очень большой дефицит на 535i рестайлинговые
к тому же у них объем 3.0 (битурбо)

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 28.04.2012, 16:40:13

  • 0

#59
4RUNNER-030

4RUNNER-030
  • Гость
  • 19 сообщений


День добрый!Хотелось бы пригнать из США TOYOTA TACOMA 2010-2012г dable cab,но не LONG BED....во сколько она мне встанет в Алмате?спасибо...

Мне потребуются консультации с таможней, поэтому - ответ не ранее, чем завтра после обеда.

Про ТОЙОТУ-ТАКОМУ ни чего не известно? спасибо...
  • 0

#60
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



День добрый!Хотелось бы пригнать из США TOYOTA TACOMA 2010-2012г dable cab,но не LONG BED....во сколько она мне встанет в Алмате?спасибо...

Мне потребуются консультации с таможней, поэтому - ответ не ранее, чем завтра после обеда.

Про ТОЙОТУ-ТАКОМУ ни чего не известно? спасибо...


Какому-такому про тойоту ничего не известно?

Не успел сегодня точные цифры по таможне узнать, после праздников только скажу, извините.
А пока - выходные, буду, по возможности, отдыхать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.