Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые вещи, которых не было в предыдущих темахSisley, MNG, ASOS, VS, Melie Bianco, Street Level, вещи с американских сайтов и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101
Rodi

Rodi
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДД! Сумочку BHS ещё не продали? Если нет, то напишите, плс, она очень маленькая? Сколько бы хотели за неё в личку.
  • -1

#102
Yelena Smirnova

Yelena Smirnova
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Сумочку BHS ещё не продали? Если нет, то напишите, плс, она очень маленькая? Сколько бы хотели за неё в личку.

Ответ в ЛС :)
  • 0

#103
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
ИзображениеИзображение
Цена? Размер сумки? Ответ в личку.

Сообщение отредактировал Пипинка: 20.07.2012, 15:19:29

  • 0

#104
Yelena Smirnova

Yelena Smirnova
  • Гость
  • 5 сообщений
Кофточка французская в черно-белую полосочку - продано! Спасибо за покупку!
  • 0

#105
Yelena Smirnova

Yelena Smirnova
  • Гость
  • 5 сообщений

ИзображениеИзображение
Цена? Размер сумки? Ответ в личку.

ОТВЕТ в личке))
  • 0

#106
Yelena Smirnova

Yelena Smirnova
  • Гость
  • 5 сообщений
Красивые и качественные вещи! По очень низким ценам!
  • 0

#107
Yelena Smirnova

Yelena Smirnova
  • Гость
  • 5 сообщений
Дешево! Качественно! Срочно!!!
  • 0

#108
Yelena Smirnova

Yelena Smirnova
  • Гость
  • 5 сообщений
Скидкиииииииииииииииииииииии!!!!!!!
  • 0

#109
Yelena Smirnova

Yelena Smirnova
  • Гость
  • 5 сообщений
все практически отдаю по предложенным вами ценам!
  • 0

#110
Yelena Smirnova

Yelena Smirnova
  • Гость
  • 5 сообщений

Девчонки! Продам хорошую свою одежду, выбирайте и звоните! Цены от 1000 тг. Оптовым покупателям - скидочки! 8 707 8333 934.

Уберите вещи из моей темы. Тема - личная, чужие вещи мне не нужны. Создайте свою, и там свою одежду продавайте!!!
  • -1

#111
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений


Девчонки! Продам хорошую свою одежду, выбирайте и звоните! Цены от 1000 тг. Оптовым покупателям - скидочки! 8 707 8333 934.

Уберите вещи из моей темы. Тема - личная, чужие вещи мне не нужны. Создайте свою, и там свою одежду продавайте!!!

Злюка

[mod]
автору + по 2 2 2 Правил vse. Kz .

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.07.2012, 13:19:31

  • -3

#112
Tilda

Tilda
  • Частый гость
  • 87 сообщений
какого размера платье и в какую цены? в ЛС. Изображение
  • 0

#113
Yelena Smirnova

Yelena Smirnova
  • Гость
  • 5 сообщений

какого размера платье и в какую цены? в ЛС. Изображение

Ответ в личке :)
  • 0

#114
Yelena Smirnova

Yelena Smirnova
  • Гость
  • 5 сообщений



Девчонки! Продам хорошую свою одежду, выбирайте и звоните! Цены от 1000 тг. Оптовым покупателям - скидочки! 8 707 8333 934.

Уберите вещи из моей темы. Тема - личная, чужие вещи мне не нужны. Создайте свою, и там свою одежду продавайте!!!

Злюка

Девушка, вещи уберите..мни они в теме не нужны! Вы мало того что в чужую тему без разрешения залезли, так еще и гадости на меня пишите - не стыдно???
  • 0

#115
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений

Ladies, все практически отдаю по предложенным вами ценам!
Так что не стесняемся - предлагаем цены, приезжаем, забираем.
Вещей много, все в очень-очень хорошем состоянии!!!

По всем вопросам - в личку, в темку, на сотку 77015584230

Доставки нет :)
Приезжаем сами (в Орбиту), но зато я уступаю хорошо))



Такая злая дама, я бы не стала у нее брать, одежда имеет свойства хранить негативную или положительную энергетику...


[mod] + по 2 2 2 Правил Все кз[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2012, 13:42:32

  • -2

#116
Yelena Smirnova

Yelena Smirnova
  • Гость
  • 5 сообщений


Ladies, все практически отдаю по предложенным вами ценам!
Так что не стесняемся - предлагаем цены, приезжаем, забираем.
Вещей много, все в очень-очень хорошем состоянии!!!

По всем вопросам - в личку, в темку, на сотку 77015584230

Доставки нет :)
Приезжаем сами (в Орбиту), но зато я уступаю хорошо))



Такая злая дама, я бы не стала у нее брать, одежда имеет свойства хранить негативную или положительную энергетику...

Я не злая. И энергетика у меня очень положительная, и все девочки от меня уходят довольные, и приходят потом еще и повторно, потому что им все нравится.
а вам следовало бы манерам поучиться, и хотя бы извиниться за ваши оскорбления. Вас я никак не оскорбляла, просто попросила вашу одежду убрать из моей темы. Вот и все.
  • 0

#117
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а в чем проблема ? создать свою тему вроде как пока бесплатно! зачем в чужую тему размещать?
  • 0

#118
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений

а в чем проблема ? создать свою тему вроде как пока бесплатно! зачем в чужую тему размещать?

Ну теперь убейте меня, еще не совсем разобралась что куда на сайте, а уже нападают. Лучше помогли где куда положить/удалить, чем базар открывать((((((( :faceoff: :faceoff: :faceoff:


[mod] + по 2 2 7 Правил Все кз. Я вижу, вас первый + совсем не остановил! [/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2012, 13:43:45

  • 0

#119
Yelena Smirnova

Yelena Smirnova
  • Гость
  • 5 сообщений


а в чем проблема ? создать свою тему вроде как пока бесплатно! зачем в чужую тему размещать?

Ну теперь убейте меня, еще не совсем разобралась что куда на сайте, а уже нападают. Лучше помогли где куда положить/удалить, чем базар открывать((((((( :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Вообще есть такая инструкция - специально модераторы ее создали, где объяснено что как создается.Во избежание подобных случаев. А вы, не разобравшись, мало того что мне тему изгадили, кучу гадостей от вас написанных увидела, еще и возмущаетесь...воспитания - никакого..неудивительно, что у вас -37 в рейтинге...
  • 0

#120
Yelena Smirnova

Yelena Smirnova
  • Гость
  • 5 сообщений
МНОГО ВЕЩЕЙ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!!! Новые и почти новые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.