Перейти к содержимому

Фотография

Феномен ЕликбаеваJZL #8

- - - - - алишер еликбаев voxpopuli.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#20512084
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Сегодня в гостях у ведущих проекта JZL пиарщик, блоггер, создатель первого в Казахстане сайта фоторепортажей voxpopuli.kz, Интернет Божество ) и просто Шланг - Алишер Еликбаев. О том на чем он заработал 40 000 $ и почему решил отказаться от 200 000 $, про дефицит порядочных исполнителей и про маркетинг, который убивает любую хорошую идею в КазНете в этом выпуске.

Поговорим?


http://www.youtube.com/watch?v=TFiba2CSFHw&feature=youtu.be


А здесь ссылки на все предыдущие выпуски проекта JZL:

JZL #7 «Джедай ниже плинтуса»
JZL #6 «История А»
JZL #5 «Zero или ноль»
JZL #4 «Издатель издалека»
JZL #3 “Связанные литературой”
JZL #2 “Космос в галстуке”
JZL #1 «Честная ложь»

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 24.04.2012, 08:39:30

  • 0

#61
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Верно. Заслуги у него определенно есть. Заработал свои 40 штук, х5 или что там туарег купил себе - ну честь и хвала тебе. Только есть и младше ребятки, которые на бизнесе поднимают в разы больше, но что то я не видел, чтобы они так выставлялись. Мы ведь им не завидуем, как и этому гостю - аудитория тут в целом адекватная и тонко чувствует всю суть того, кто решился открываться нам. Ну обозначился, отметился, ну и отойди в сторону. Дай место другим! Так нет же! Хочет памятник себе на века вечные! Ну будет тебе памятник - только застынешь ведь в нем- природа не терпит статичности.

Ну а про интервью уже сказано. Ежесекундные "да" это еще полдела. Нужно уметь ставить на место перебивающих. Гость теряет лицо, если не умеет себя поставить, если показывает себя мягкотелым и неспособным справиться с тем, о ком все поняли, не говоря уже об озвучке цифр 40/200. Секрет реально известных людей в том, что не они озвучивают свои доходы и прочие достижения, а другие. Если сам человек себя бьет пяткой в грудь прилюдно, это имхо не очень красиво. Даже отталкивает я бы сказал
  • 0

#62
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений



Зависть - грех!

Лёха (Шланг) очень целеустремлённый парень, он сам всего достиг, без "помощи" всяких агашек и т.п. :) Это так на заметку..., завистникам.

Речь не о его заслугах, а о качестве предложенного нам "как бы" интервью, "да".


ДА? А я что-то этого в обсуждениях особо и не заметила...

Мулечка: Да не дай Бог! Пусть лучше он редкостным феноменом остается. Достатошно одной таблэтки.

Вы как-то мысли свои излагайте внятнее. Чего не заметили?! Алишеровского "да" за каждым словом? Или цитирования его в обсуждениях? В обсуждениях более, чем понятно, что аудитории не понравилось. Или вы против того, что гениев должно быть мало?

Сообщение отредактировал Мулечка: 26.04.2012, 11:49:35

  • 0

#63
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Зависть - грех!

Лёха (Шланг) очень целеустремлённый парень, он сам всего достиг, без "помощи" всяких агашек и т.п. :) Это так на заметку..., завистникам.

хде и хто завистник? :spy: я не одного не увидел пока
  • 0

#64
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Люди, ну вы странные. Алишер же пиарщик, почему он должен быть скромным? Да, возможно, не супер-интервью, я даже до середины не смогла досмотреть, но это зависит не только от интервьюируемого. А что касается "как бы" и "да", обычно он так не говорит, возможно, это вербальная аллергическая реакция на поведение Неруша?
  • 5

#65
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
всегда говори "да!" мляяяя
послушал макс 10 мин.туфта голимая самовлюбленного нарцисса, дальше слушать не стал,ибо не интересно :)

Сообщение отредактировал Legola$$: 26.04.2012, 15:35:11

  • 0

#66
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

словил себя на мысли, что я как те мыши, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

+100!
  • 0

#67
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Алиш - молодец, умничка! :kiss: Человек, который сделал себя сам! :super:
Действительно, интервью в первую очередь зависит от интервьюера.

Сообщение отредактировал Алматинка: 27.04.2012, 02:43:16

  • 1

#68
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
понравилось интервью) несколько раз прослушала о дефиците исполнителей)))
  • 0

#69
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Алиш, превед! Виски еще жива? О_О
  • 0

#70
Darya123

Darya123
  • Гость
  • 24 сообщений
Мне кажется для пиарщика скучновато. Нас счет того как у нас сами всего добиваются, те кто добился знает какого - это.
  • 0

#71
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений
Много воды... пустой болтовни, ответы начинались из далека, может он и отличный парнишка) но Вокс часто врёт, искажает и не защищает свои репортажи, не соблюдая договоренности с героями репортажей, верь после этого людям …
  • 0

#72
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Много воды... пустой болтовни, ответы начинались из далека, может он и отличный парнишка) но Вокс часто врёт, искажает и не защищает свои репортажи, не соблюдая договоренности с героями репортажей, верь после этого людям …


можно подробней, о чем мы врем и какие договренности с кем мы не соблюли?
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.