Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НОВИНКИ! Жалюзи ролл шторы.Мы будем рады помочь вам украсить ваши окна!!!

ролл-шторы жалюзи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4796

#601
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
327-14-91

:idea:
  • 0

#602
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Изображение
  • 0

#603
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Изображение
  • 0

#604
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Изображение
  • 0

#605
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ДД, можно прайс на madame_budur@mail.ru
  • 0

#606
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Изображение
  • 0

#607
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

ДД, можно прайс на madame_budur@mail.ru

Ответ на почте)))
  • 0

#608
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДД! Вчера специально замерила окна, так как всерьез решились на ролл-шторы. Итак, сколько будут стоить на 2,48 х 1,16 - это общая длина/ширина 4 окон, каждое окно 64 х 1,16; 64 х 1,16; 54 x 1,16; 54 x 1,16?

Дд! Я вот тоже решилась и даже заказала...Выглядит это так будто окна закрыты бумажными дешевыми обоями (помните в советские времена окна,выходящие на юг, многие так закрывали). Короче, перед тем как заказывать, лучше посмотреть на это чудо вживую ,не на фото.
P.S. Претензий к данной компании не имею,всё сделали оперативно, быстро, аккуратно.
  • 0

#609
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Изображение
  • 0

#610
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
327-14-91 :hi:
  • 0

#611
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


ДД! Вчера специально замерила окна, так как всерьез решились на ролл-шторы. Итак, сколько будут стоить на 2,48 х 1,16 - это общая длина/ширина 4 окон, каждое окно 64 х 1,16; 64 х 1,16; 54 x 1,16; 54 x 1,16?

Дд! Я вот тоже решилась и даже заказала...Выглядит это так будто окна закрыты бумажными дешевыми обоями (помните в советские времена окна,выходящие на юг, многие так закрывали). Короче, перед тем как заказывать, лучше посмотреть на это чудо вживую ,не на фото.
P.S. Претензий к данной компании не имею,всё сделали оперативно, быстро, аккуратно.

ДД! Я сделала заказ до вашего комментария, шторы будут готовы на следующей неделе. Очень надеюсь, что дорогая цена оправдает мои ожидания.. :smoke:
  • 0

#612
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений



ДД! Вчера специально замерила окна, так как всерьез решились на ролл-шторы. Итак, сколько будут стоить на 2,48 х 1,16 - это общая длина/ширина 4 окон, каждое окно 64 х 1,16; 64 х 1,16; 54 x 1,16; 54 x 1,16?

Дд! Я вот тоже решилась и даже заказала...Выглядит это так будто окна закрыты бумажными дешевыми обоями (помните в советские времена окна,выходящие на юг, многие так закрывали). Короче, перед тем как заказывать, лучше посмотреть на это чудо вживую ,не на фото.
P.S. Претензий к данной компании не имею,всё сделали оперативно, быстро, аккуратно.

ДД! Я сделала заказ до вашего комментария, шторы будут готовы на следующей неделе. Очень надеюсь, что дорогая цена оправдает мои ожидания.. :smoke:

ДН!!! У Вас совершенно разные ролл - шторы: у Насти обычные ролл - шторы, а у Вас Наташа ролл - шторы в кассетном механизме)))
Сколько людей столько и мнений!)))
  • 0

#613
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Изображение
  • 0

#614
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Изображение
  • 0

#615
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
327-14-91 :hi:
  • 0

#616
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Изображение
  • 0

#617
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Изображение
  • 0

#618
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ДВ, можно узнать цены на вертикальные тканевые жалюзи, от самых дешевых до не очень дорогих :)
  • 0

#619
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Изображение
  • 0

#620
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

ДВ, можно узнать цены на вертикальные тканевые жалюзи, от самых дешевых до не очень дорогих :)

Ответ в ЛС)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ролл-шторы жалюзи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.