Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НОВИНКИ! Жалюзи ролл шторы.Мы будем рады помочь вам украсить ваши окна!!!

ролл-шторы жалюзи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4796

#2081
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

9e905d4011b8.jpg


  • 0

#2082
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

050c667b3156.jpg


  • 0

#2083
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

ДД, можно узнать как фиксируются на раму? Как ухаживать? Цены? в ЛС


  • 0

#2084
Lili_Hummer

Lili_Hummer
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ea39d0f14671.jpg

сколько будут стоить такие шторки на 2 створчатое окно, размера 31*108 и 21*108 см, ответ в личку, спасибо.


  • 0

#2085
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
ДД, можно узнать как фиксируются на раму? Как ухаживать? Цены? в ЛС

Ответ в ЛС!


  • 0

#2086
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

сколько будут стоить такие шторки на 2 створчатое окно, размера 31*108 и 21*108 см, ответ в личку, спасибо.

Ответ в ЛС! 


  • 0

#2087
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

327-14-91  :dandy:


  • 0

#2088
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДН! можно мне в личку стоимость на стандарное окно в пятиэтажке, спасибо


  • 0

#2089
_А_В_А_Т_А_Р_

_А_В_А_Т_А_Р_
  • Гость
  • 28 сообщений

Напишите пожалуйста всю информацию в теме. На счет крекпления и  ухода за такими шторками, чъё производство, и + - на сколько их хватит, в смысле эксплуатационного срока, да и цены я думаю можно написать, ведь вы тему создавали для нас людей, думаю мы( потребители)  можем знать о вашем продукте который вы нам предлогаете, а не стучаться по каждому вопросу к вам в ЛС. Экономьте время людям. Ато что-то всё как-то туманно......


  • 0

#2090
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

ДН! можно мне в личку стоимость на стандарное окно в пятиэтажке, спасибо

 

Ответ в ЛС!


  • 0

#2091
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Напишите пожалуйста всю информацию в теме. На счет крекпления и  ухода за такими шторками, чъё производство, и + - на сколько их хватит, в смысле эксплуатационного срока, да и цены я думаю можно написать, ведь вы тему создавали для нас людей, думаю мы( потребители)  можем знать о вашем продукте который вы нам предлогаете, а не стучаться по каждому вопросу к вам в ЛС. Экономьте время людям. Ато что-то всё как-то туманно......

 

Во - первых разброс цен на жалюзи очень велик, от 1500  до 35000 тг за м.кв.

Во - вторых видов жалюзи, т.е. солнцезащитных систем, очень много ( вертикальные тканевые, вертикальный пластик, горизонтальные: алюминий, дерево, ролл - шторы: стандартные, кассетные и еще около 5 видов креплений, бамбуковое полотно.) По мимо этого в каждой позиции более 150 разновидностей материала.

У большинства тканей свой уход и расписывая здесь их достоинства и недостатки не вижу смысла, каждая ткань к каждому окну и интерьеру индивидуальна.

В контенте своей темы меня и большинство "прохожих" и " постояльцев" все устраивает.

Как надумаете устанавливать солнцезащитные системы - милости просим, все расскажем, все покажем!


  • -1

#2092
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

6791f6a756a9.jpg


  • 0

#2093
_А_В_А_Т_А_Р_

_А_В_А_Т_А_Р_
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Напишите пожалуйста всю информацию в теме. На счет крекпления и  ухода за такими шторками, чъё производство, и + - на сколько их хватит, в смысле эксплуатационного срока, да и цены я думаю можно написать, ведь вы тему создавали для нас людей, думаю мы( потребители)  можем знать о вашем продукте который вы нам предлогаете, а не стучаться по каждому вопросу к вам в ЛС. Экономьте время людям. Ато что-то всё как-то туманно......

 

Во - первых разброс цен на жалюзи очень велик, от 1500  до 35000 тг за м.кв.

Во - вторых видов жалюзи, т.е. солнцезащитных систем, очень много ( вертикальные тканевые, вертикальный пластик, горизонтальные: алюминий, дерево, ролл - шторы: стандартные, кассетные и еще около 5 видов креплений, бамбуковое полотно.) По мимо этого в каждой позиции более 150 разновидностей материала.

У большинства тканей свой уход и расписывая здесь их достоинства и недостатки не вижу смысла, каждая ткань к каждому окну и интерьеру индивидуальна.

В контенте своей темы меня и большинство "прохожих" и " постояльцев" все устраивает.

Как надумаете устанавливать солнцезащитные системы - милости просим, все расскажем, все покажем!

 

Ну вот! Хотябы  минимальная информация ;) Установить очень хочеться, в понедельник (следующий установят новые окна) когда лучше установить ваши шторки? Их установка зависит от установки окон? Размеры у вас только стандартные или можно по индивидуальным размерам заказать? Ехать просто посмотреть нет времени, хотелось сразу приехать заказать. Поэтому хочеться максимум информации. Куда можно подъехать и до скольки вы работаете? Приехать могу только после работы (после 18:00).


  • 0

#2094
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Ну вот! Хотябы  минимальная информация  ;) Установить очень хочеться, в понедельник (следующий установят новые окна) когда лучше установить ваши шторки? Их установка зависит от установки окон? Размеры у вас только стандартные или можно по индивидуальным размерам заказать? Ехать просто посмотреть нет времени, хотелось сразу приехать заказать. Поэтому хочеться максимум информации. Куда можно подъехать и до скольки вы работаете? Приехать могу только после работы (после 18:00).Наша компания

 

изготавливает жалюзи только по индивидуальным размерам, т.е. по Вашему окну!

Еще одна приятная новость ВЫЗОВ ДИЗАЙНЕРА, ЗАМЕР И УСТАНОВКА БЕСПЛАТНО  :bow:

Вы звоните по тел. 327-14-91 оставляете заявку и дизайнер приедет к Вам в удобное для Вас время ( может и после 18.00) с желаемыми образцами нашей продукции. 


Сообщение отредактировал dennisio: 27.07.2013, 12:55:08

  • 0

#2095
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

27c1f41dfece.jpg


  • 0

#2096
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

21be1a2742e2.jpg


  • 0

#2097
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

0bb95598fbd3.jpg


  • 0

#2098
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

327-14-91  :hi:


  • 0

#2099
kakyla

kakyla
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

f79d6614d2ae.jpg

ДД Сколько будет стоить вот такая ролл штора на оконную раму 130Х63?


Сообщение отредактировал kakyla: 29.07.2013, 14:19:39

  • 0

#2100
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

0f4c682af4d3.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами ролл-шторы жалюзи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.