Перейти к содержимому

Фотография

Google следит за нами... Интернет ловушка для мышей?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#61
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Надеюсь в душевые гугл ещё не просочился! :faceoff:
  • 0

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Надеюсь в душевые гугл ещё не просочился! :faceoff:

Вам есть что срывать от общественности?
З.Ы. Да здравствуют бесплатные сервисы Гугля! Даешь Google Earthh Pro бесплатно в массы!!!
  • 1

#63
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Чтобы делать деньги на вас... продавая вам товар который вам понравится.

Это же замечательно! Знаете, сейчас часто встречаешься с тем, что продают нам товары, которые нам не особо нравятся :-/
  • 0

#64
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
я интересуюсь:а где наплодивший стопицот тем автор?
как бы тут вопросы есть...... :faceoff:
  • 0

#65
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

я интересуюсь:а где наплодивший стопицот тем автор?
как бы тут вопросы есть...... :faceoff:

телевизор смотрит, ищет вдохновение для новых тем :D
  • 0

#66
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


я интересуюсь:а где наплодивший стопицот тем автор?
как бы тут вопросы есть...... :faceoff:

телевизор смотрит, ищет вдохновение для новых тем :D

Не показывайте Глупцу педерачу Малахов+, иначе нас ждет увлекательнейшее обсуждение лечебных свойств урины... :faceoff:
З.Ы. БУЛ БУЛ ГУГЛ!!! Даешь бесплатный софт в массэ!
  • 1

#67
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Гуглу и всем остальным поисковикам тоже надо зарабатывать на хлеб с маслом. Если всю жизнь обывателем останешься (что скорей всего так и будет в 99%), то весь их сбор данных и отслеживание вашей жизни никак вас не коснется. Но если ваша жизнь "выстрелит" и вы попадете в некую элиту и /или станете супервыдающимся, то вполне возможно за n-ую сумму вас таки продадут с потрохами, но и тут можно будет закрыться деньгами (т.к.если вы таким станете, то денег будет у вас достаточно).

Если продолжать истерию по сабжу топика, нужно переселяться в степь, где нет билбордов и рекламы на каждому шагу, где нет прослушки по телефону, хотя и там вас спутник достанет, тогда надо в катакомбы переселяться и хвалить себя -"какой же я умный, от всех поисковиков убежал", только кому вы тогда нужны будете?
  • 0

#68
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Надеюсь в душевые гугл ещё не просочился!

судя по ролику, вездесущий гугел просочился даже в туалет... :faceoff:

Не показывайте Глупцу педерачу Малахов+

а если на малышеву наткнется? мне страшнооооо :lol:
  • 0

#69
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
С уверенность можно сказать, что Google осуществляет показ рекламы в том направлении, которое наиболее точно соответствует содержанию писем пользователей почтового сервиса. Известно, что Yahoo Mail опередил Google Mail с запуском показов баннерной рекламы. © Пишет bormaley.com

Не такой уж Гугл и Гугл, оказывается. «А у нас здесь» — mail.ru, который показывает владельцу электроящика ту рекламу, которую сам считает нужным. Вот уже, не считал сколько, лет. Точнее, показывал.
Опомнилися...

#70
Гадопятикна

Гадопятикна
  • Гость
  • 34 сообщений


Надеюсь в душевые гугл ещё не просочился! :faceoff:

Вам есть что срывать от общественности?
З.Ы. Да здравствуют бесплатные сервисы Гугля! Даешь Google Earthh Pro бесплатно в массы!!!

По душевым откроют новый сервис Google Bath
  • 0

#71
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

По душевым откроют новый сервис Google Bath

Если этим идиотам кому-то сподобится поставить веб-камеру в душевую.

#72
Гадопятикна

Гадопятикна
  • Гость
  • 34 сообщений


По душевым откроют новый сервис Google Bath

Если этим идиотам кому-то сподобится поставить веб-камеру в душевую.

ну дык по теории 95% думаю уже стоят вебкамеры... осталось забабахать сервис
Пойду Гуглу идею подкину - дорого
  • 0

#73
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Пойду Гуглу идею подкину - дорого

Не купят. Иски обойдутся в 9000 раз дороже. Да, и, «грязное белье» — не гугловский формат. Им достаточно того, что их этот виджет на прон-ресурсах ставят даже.

#74
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хотя, есть в идее с Bath-сервисом доля профита. Камвхорам понравится.

но и Опера, и Файрфокс тем же занимаются.

Про Оперу знаю только, что была специальная и официальная сборка, в которой, как предупредили девелоперы, таковой элемент был. Слышал еще, что мобильная версия Оперы тоже не без греха. Но, это только слухи.
Рекламу от самой Оперы еще не видал ни разу. Так что...

#75
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

С Оперой ситуация значительно сложнее и для обеспечения надлежащего уровня приватности необходимо заблокировать множество IP-адресов, входящих в распределенную сеть Google, постоянно пополняющуюся новыми узлами. Регулярное изучение логов брандмауэра - похоже единственный вариант... как их вычислить по-другому, мыщъх не знает.

Легче не пользоваться поисковиком (aka Интернетом), чем так задротствовать. Однако, я выбираю золотую середину — положить китовый ус.

#76
Гадопятикна

Гадопятикна
  • Гость
  • 34 сообщений

Хотя, есть в идее с Bath-сервисом доля профита. Камвхорам понравится.

Это теперь требую писать только так: Bath ®
  • 0

#77
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Зачем же обвинять других в задротствовании, если кто-то сам этим страдает, и вообще является хамлом?

Mikk55. Не смотря на то, что палец так и чешется кликнуть "Жалобу" на вашем посте, я все же задам несколько вопросов, вместо молчаливого «стукачества». Во-первых, если вы, по какой-то случайности, автор статьи-эксперимента — это, очевидно, не дает вам право оскорблять критикующих в такой же манере, каковую, вдруг, вы увидели в моем посте? Хотя это и не была критика, потому что, во-вторых — я нисколько не умаляю значимость эксперимента, но науку — ученым, надо же понимать разницу между пальцем и небом, так? Доказали — браво, но рядовой пользователь прибегать к «методам холодного синтеза» там, где можно забить гвоздь молотком — не будет, о чем я, да, наверное, в жестковатой форме и выразился. Втретьих, наверное очевидно, что я обращался не к вам лично, а комментирование имеет больший оттенок риторики, чем личностный?

#78
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
А мне ндравицца поисковик Гугль..... там стока компромата можно насобирать на кого угодно, это ж прелесть просто..! :D
Даешь Гугль..!!!! :super:
Руки прочь от Гугля..!!!!! :dont:

#79
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Мальчики, ну шо вы ругаетесь в такой потешной теме..?! Давайте лучче об чужом компромате туд поговорим, это ж так интересно.... :rotate:

#80
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Учитывая ситуацию и контекст, данная «жестковатая форма» может быть отнесена и на мой счет также, ибо «критикуемый» метод здесь представил именно я. То есть, поскольку я его представляю, то вполне могу применять и на практике.

Разбор так разбор.
1) Ваш метод доказывает наличие т.н. «огрехов в проектировании» поисковых систем, а также браузеров, но не упрощает пользователю жизнь. В частности пользователю(-лям) Оперы.

Кроме того, сам факт употребления в диалоге между незнакомыми людьми крайне грубой лексики, не говорит о «большой» культуре оппонента, соответственно, при данных обстоятельствах имею все основания характеризовать его так, как и характеризовал.

Рукалицо... Ну, тут лишь могу сказать — запасайтесь желчью, я не один такой здесь «хам, было и дворник».


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.