Перейти к содержимому

Фотография

Любовные и Эротические произведенияКто что подскажет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#101
Santa Klaus

Santa Klaus
  • Частый гость
  • 57 сообщений

да потому что деграданты тупорылые. Ничего общего с Дэ-Садовским творчеством я не заметил в этом произведении. Интересная книжка, читается легко.... не то, что Жюстина или Жульетта Маркиза Дэ-Сада

Ну так де Сада вообще сравнивать с чем либо нельзя. Это даже не эротика, а какое то одно сплошное извращение.
Как и Мазох.. Даже не знаю можно ли "Декамерон" назвать сборником эротических новелл :)
  • 0

#102
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
как-то начала читать де сада 120 дней гомора, кажется название книги - ужаснулась. не смогла дочитать. просто внутри все перевернулось от мерзости. хотя эта книга входит в состав 100 книг, которые должен прочесть каждый. пришла к выводу, что извращенцами могут быть только мужчины
  • -1

#103
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Братство Черного Кинжала.
Раз ТС так сильно советует, дай думаю качну..

И хотя не люблю америкотских романистов-современников, а тем более не люблю как тетке пишут про любоффь.. Тем не менее.. Таак понравилось!
Офигенский тайм-киллер...
Правда, не могу оторваццо... Первая часть прочиталась за три дня, вторая - за два.. Щас третью качнула.. Читаю..
Так и хожу везде с книжкой.
Подсела))))
  • 0

#104
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

можно почитать "Одиночество в сети"....хотя оно больше драматическое чтиво, чем эротическое....

А там есть эротика?!!! :ninja: Не заметила.

А лучше Ги Де нашего Мопассана, похоже эротику пока так и не писал... Ну или это мое юное сердце (и др.органы :D ) были поражены им навсегда.
  • 2

#105
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Собираюсь читать "Пятьдесят оттенков серого" Эрика Леонард Джеймс. Грят очень даже ничего.
  • 0

#106
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Собираюсь читать "Пятьдесят оттенков серого" Эрика Леонард Джеймс. Грят очень даже ничего.

очень даже ничего :), я сегодня начала, уже на 200стр.
кстати эту книгу еле в наших книжных нашла, в 3х меломанах была, нашла в самале рамсторе.
  • 0

#107
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А я голосую за Стефана Цвейга. Один его "Амок" стоит всего де Сада, имхо.

Сообщение отредактировал in twilight: 14.03.2013, 23:00:41

  • 0

#108
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
"Ночная гостья" Роальда Даля. Состоит из четырёх маленьких рассказов. Вроде никаких таких сцен не описывается, но очень даже неплохо написано. Выходит в серии Pocket book, чёрно-оранжевая серия!!
  • 0

#109
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Собираюсь читать "Пятьдесят оттенков серого" Эрика Леонард Джеймс. Грят очень даже ничего.

очень даже ничего :), я сегодня начала, уже на 200стр.
кстати эту книгу еле в наших книжных нашла, в 3х меломанах была, нашла в самале рамсторе.


Я уже прочитала первые 2 книги ))) и доп материалы: рассказы со стороны Кристиана. Не знаю правда, может это фанфик. Книги читаю с нарушением авторских прав)) то есть скачиваю из нета бесплатно.
  • 0

#110
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Я уже прочитала первые 2 книги )))

я сегодня дочитала 3ю книгу :)
В целом мне понравилась трилогия. :)
вот думаю чего бы еще почитать?!
  • 0

#111
измени свою жизнь

измени свою жизнь
  • Гость
  • 15 сообщений


Собираюсь читать "Пятьдесят оттенков серого" Эрика Леонард Джеймс. Грят очень даже ничего.

очень даже ничего :), я сегодня начала, уже на 200стр.
кстати эту книгу еле в наших книжных нашла, в 3х меломанах была, нашла в самале рамсторе.


Я уже прочитала первые 2 книги ))) и доп материалы: рассказы со стороны Кристиана. Не знаю правда, может это фанфик. Книги читаю с нарушением авторских прав)) то есть скачиваю из нета бесплатно.


выскажу собственное мнение по поводу этой книги - 50 оттенков серого. ее чтение сегодня, причем повальное, можно сравнить с чтением "Книги о вкусной и здоровой пище" в советское время, когда прилавки наши были пусты. мы читали эту книгу запоем, рассматривали картинки. обильно выделялся желудочный сок, а съесть всего о чем там писалось не было возможности. То, о чем идет речь в 50 оттенках серого... этим нужно просто заниматься, заниматься хорошим разнообразным сексом, отключив голову и получая напслаждение. судя по тому как сейчас читают эту книгу, можно сделать вывод, что таким вот описанным в книге сексом у людей заниматься нет возможности. причины разные. В основном читают женщины. не важно, замужние или свободные. Приходится признать, что подавляющее большенство женщин в сексе не удовлетворены и такого (как в книге) у них никогда не было, увы, к большому сожалению. Речь идет не только о женщинах нашего города, нашей страны, а о женщинах вообще. Это печально. Хорошим разнообразным сексом без запретов нужно заниматься, а не читать как это проделывают другие. Сексуальнная энергия в ходе прочтения книги должна быть куда-то расходована, лучше по назначению. Не всегда это происходит... На мой взгляд, книга в этом плане не очень полезная.
  • 1

#112
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Нравится книга Тамары Лей "Звезда гарема". Очень интересно почитать на выходных, для меня она эро книга #1.
  • 0

#113
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Прочитал 50 оттенков серого.Очень легко читается.Концовка быстрая и неожиданная.Выше несколько постов кто то описал как порнуха.Может потому и решил прочитать после стольких отзывов.Кто говорит что порнуха то порнухи явно не читал.Книга о сложных взаимоотношениях абсолютно разных людей.И хоть сцены секса есть они описаны очень необычно и красиво ,даже учитывая тематику отношений.Прочитал за пару дней и не считаю что зря.Не могу порекомендовать к чтению но и жалеть после прочтения потраченного времени думаю не будете.
  • 0

#114
nachito

nachito
  • Гость
  • 5 сообщений

Книга британской писательницы Э. Л. Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" установила новый рекорд продаж среди романов в мягкой обложке, предназначенных для взрослой аудитории.

Первый миллион экземпляров эротического романа был раскуплен всего за 11 недель. Предыдущий рекорд - 36 недель - принадлежал книге Дэна Брауна "Код да Винчи".

Роман Э. Л. Джеймс также побил рекорд недельных продаж для книг в мягкой обложке - 397 тыс. 889 экземпляров.

Это на 30 тысяч больше, чем в 2008 году у книги Джоан Роулинг "Сказки барда Бидля".

"Пятьдесят оттенков серого" - первая часть эротической трилогии. Все три романа продаются приблизительно вдвое лучше, чем остальные книги в первой полусотне рейтинга.

По объемам продаж "Пятьдесят оттенков серого" сейчас занимает 32-е место в списке бестселлеров со времен начала подсчетов в 1998 году.

прочла все три, очень понравилось
  • 0

#115
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений



Собираюсь читать "Пятьдесят оттенков серого" Эрика Леонард Джеймс. Грят очень даже ничего.

очень даже ничего :), я сегодня начала, уже на 200стр.
кстати эту книгу еле в наших книжных нашла, в 3х меломанах была, нашла в самале рамсторе.


Я уже прочитала первые 2 книги ))) и доп материалы: рассказы со стороны Кристиана. Не знаю правда, может это фанфик. Книги читаю с нарушением авторских прав)) то есть скачиваю из нета бесплатно.


выскажу собственное мнение по поводу этой книги - 50 оттенков серого. ее чтение сегодня, причем повальное, можно сравнить с чтением "Книги о вкусной и здоровой пище" в советское время, когда прилавки наши были пусты. мы читали эту книгу запоем, рассматривали картинки. обильно выделялся желудочный сок, а съесть всего о чем там писалось не было возможности. То, о чем идет речь в 50 оттенках серого... этим нужно просто заниматься, заниматься хорошим разнообразным сексом, отключив голову и получая напслаждение. судя по тому как сейчас читают эту книгу, можно сделать вывод, что таким вот описанным в книге сексом у людей заниматься нет возможности. причины разные. В основном читают женщины. не важно, замужние или свободные. Приходится признать, что подавляющее большенство женщин в сексе не удовлетворены и такого (как в книге) у них никогда не было, увы, к большому сожалению. Речь идет не только о женщинах нашего города, нашей страны, а о женщинах вообще. Это печально. Хорошим разнообразным сексом без запретов нужно заниматься, а не читать как это проделывают другие. Сексуальнная энергия в ходе прочтения книги должна быть куда-то расходована, лучше по назначению. Не всегда это происходит... На мой взгляд, книга в этом плане не очень полезная.

Такой секс был, по молодости правда))) щас замужем уже 5 лет. Могу точно сказать, что после прочтения книги энергия бурлила ого-го)) Муш был ф шоке ;)
А вообще я с вами согласна. Но это мне кажется, скорей всего проблема мужчин, а не женщин. Я иею в виду закомплесованность. Хотя... сужу по себе и мужу.
  • 0

#116
измени свою жизнь

измени свою жизнь
  • Гость
  • 15 сообщений




Собираюсь читать "Пятьдесят оттенков серого" Эрика Леонард Джеймс. Грят очень даже ничего.

очень даже ничего :), я сегодня начала, уже на 200стр.
кстати эту книгу еле в наших книжных нашла, в 3х меломанах была, нашла в самале рамсторе.


Я уже прочитала первые 2 книги ))) и доп материалы: рассказы со стороны Кристиана. Не знаю правда, может это фанфик. Книги читаю с нарушением авторских прав)) то есть скачиваю из нета бесплатно.


выскажу собственное мнение по поводу этой книги - 50 оттенков серого. ее чтение сегодня, причем повальное, можно сравнить с чтением "Книги о вкусной и здоровой пище" в советское время, когда прилавки наши были пусты. мы читали эту книгу запоем, рассматривали картинки. обильно выделялся желудочный сок, а съесть всего о чем там писалось не было возможности. То, о чем идет речь в 50 оттенках серого... этим нужно просто заниматься, заниматься хорошим разнообразным сексом, отключив голову и получая напслаждение. судя по тому как сейчас читают эту книгу, можно сделать вывод, что таким вот описанным в книге сексом у людей заниматься нет возможности. причины разные. В основном читают женщины. не важно, замужние или свободные. Приходится признать, что подавляющее большенство женщин в сексе не удовлетворены и такого (как в книге) у них никогда не было, увы, к большому сожалению. Речь идет не только о женщинах нашего города, нашей страны, а о женщинах вообще. Это печально. Хорошим разнообразным сексом без запретов нужно заниматься, а не читать как это проделывают другие. Сексуальнная энергия в ходе прочтения книги должна быть куда-то расходована, лучше по назначению. Не всегда это происходит... На мой взгляд, книга в этом плане не очень полезная.

Такой секс был, по молодости правда))) щас замужем уже 5 лет. Могу точно сказать, что после прочтения книги энергия бурлила ого-го)) Муш был ф шоке ;)
А вообще я с вами согласна. Но это мне кажется, скорей всего проблема мужчин, а не женщин. Я иею в виду закомплесованность. Хотя... сужу по себе и мужу.



Увы, это проблема обоих. секс на самом деле в голове. а ниже - это механика. а в голове очень много запретов и страхов. Женщины боятся говорить о своих потребностях (как бы чего не подумал, как бы не ушел, а то и такого не будет. ) вот и довольствуются тем что есть. Столкнулась с тенденцией, что масса мужчин, у которых с сексом большие проблемы ( имею в виду в голове. механика работает). Печально. Еще печальней то, что эти мужчины считают, что у них все впорядке. Самое интересное выглядят они как мачо. а если мужчина считает, что у него все в порядке, то женщина, как правило, терпит, а не дай бог.... Вот так и живет огромное количество людей, находя удовлетворение в прочтении подобных книг...
  • 1

#117
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Вот так и живет огромное количество людей, находя удовлетворение в прочтении подобных книг...

какие глупости. просто кому-то нра жесткий секс, связывания, анальные пробки и зажимы для сосков, а для других и ванильный секс приносит удовольствие.
Мне в целом сама книга понравилась...и да кое-какие для себя я открытия сделала, которые не прочь воплотить в реальность :D

Сообщение отредактировал Фроська: 04.04.2013, 19:13:56

  • 0

#118
измени свою жизнь

измени свою жизнь
  • Гость
  • 15 сообщений

Вот так и живет огромное количество людей, находя удовлетворение в прочтении подобных книг...

какие глупости. просто кому-то нра жесткий секс, связывания, анальные пробки и зажимы для сосков, а для других и ванильный секс приносит удовольствие.
Мне в целом сама книга понравилась...и да кое-какие для себя я открытия сделала, которые не прочь воплотить в реальность :D

По поводу чего вострог от книги, если не секрет?
  • 0

#119
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

По поводу чего вострог от книги, если не секрет?

я вроде как не восторгалась :)
книга не только о сексе, а о отношениях, о страхе, о психологических проблемах, даже если вспомнить как он встретил Лейлу с пистолетом, после помыл ее-это подтекст о его доброте, о его воспоминаниях-маленький, грязный, голодный малыш...
мне книга вообще в целом понравилась :),если тупо не заморачиваться на сцены секса, то в ней есть над чем подумать.
но все это конечно имхо ;)

.Кто говорит что порнуха то порнухи явно не читал.Книга о сложных взаимоотношениях абсолютно разных людей.И хоть сцены секса есть они описаны очень необычно и красиво ,даже учитывая тематику отношений.Прочитал за пару дней и не считаю что зря.Не могу порекомендовать к чтению но и жалеть после прочтения потраченного времени думаю не будете.


вот абсолютно согласна с этим высказыванием. :smoke:
  • 0

#120
Laura_Nurali

Laura_Nurali
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Эротику мужчины и женщины понимают по-разному. Тут сложно определить.
Про любовь лучше всего пишут французы. Особенно искусно у них описана тема фавориток короля. Тут и Помпадур, и Дюбарри.
А в целом мое первое знакомство с эротической сценой произошло в книге "Поющие в терновнике".
В белом роллс-ройсе на переднем сиденье. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.