Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1941
Angelina 10

Angelina 10
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день, а на второе января можно записаться?


  • 0

#1942
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день, а на второе января можно записаться?

Здравствуйте. С 1 по 5 января у меня выходные дни.
  • 0

#1943
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Самая высокая башня в мире - burj halifa, фото Dubai, сделанное со спутника))
6d08145000c8.jpg
  • 4

#1944
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Минимальный вес 3Д торта - 3кг.  
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3000 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, фисташковый - 3300 за 1кг. По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов - предлагаю Вам - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону минимум за 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности.
 

Уважаемые друзья! Не подтвержденные за 4 дня заказы - снимаются!


  • 0

#1945
Дело вкуса

Дело вкуса
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Марина, Здравствуйте! 15.03.2014г. зарезервируйте пожалуйста! Ярослава.


  • 0

#1946
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, Здравствуйте! 15.03.2014г. зарезервируйте пожалуйста! Ярослава.

Здравствуйте, Ярослава! Март, апрель. май - начну бронировать с 1 декабря))
  • 0

#1947
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Minecraft
330fba44dc8f.jpg
  • 1

#1948
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Доброе утро! а на 6 декабря у вас есть время?


  • 0

#1949
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброе утро! а на 6 декабря у вас есть время?

Здравствуйте. На 6 у меня бронь - сегодня уточню подтверждение и напишу, если будут изменения.
  • 0

#1950
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

Доброе утро! а на 6 декабря у вас есть время?

Здравствуйте. На 6 у меня бронь - сегодня уточню подтверждение и напишу, если будут изменения.

 

хорошо, буду ждать


  • 0

#1951
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Информация для сладкоежек)!
Торты, украшенные сахарной мастикой, предварительно обмазываются кремом на масляной основе или шоколаде. А для таких кремов есть одно важное правило, которому нужно обязательно следовать - достаньте торт из холодильника за 20-25 минут до подачи его на стол. Необходимо дать верхнему крему нагреться до комнатной температуры, иначе вместо нежного крема можно получить твердый и невкусный, совсем не гармонирующий с легкостью торта.
  • 0

#1952
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
0672ab8f7950.jpg a6710318c6a0.jpg
  • 2

#1953
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name="Шелест" post="27761161" timestamp="1384921705"]

Девочка - Клубничка)
e9e8da7517d2.jpg[/qu
Это тортик для моей красавице, она так хотела торт с Земляничкой Шарлоттой с ее подругами и тут конечно может помочь только Марина. Спасибо огромное Вам за красивый и особенно вкусный тортик. Красный бархат как всегда на высоте. Тортик кушали с родными.
  • 1

#1954
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений

163daf5440fb.jpg
Капкейки
Красный бархат
Шоколадные со сливочно-творожной начинкой
Ванильные с шоколадно-сливочной начинкой
e4696952783c.jpg


А это наши капкейки для детей, планировалось в каждую капкейеу свечку воткнуть , что бы все детки задували свечку. ДР было в стиле ягодного города. Доча была Земляничкой Шарлоттой, фото не получается вставить.(((
Марина, капкейки были очень, очень вкусными. Деткам, особенно их мамам понравились мини тортики.
Теперь жду не дождусь следующего мероприятия, чтг бы отведать какой нибудь новый Ваш шедевр.
Спасибг Марина за вкусные подарки!
  • 2

#1955
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А это наши капкейки для детей, планировалось в каждую капкейеу свечку воткнуть , что бы все детки задували свечку. ДР было в стиле ягодного города. Доча была Земляничкой Шарлоттой, фото не получается вставить.(((
Марина, капкейки были очень, очень вкусными. Деткам, особенно их мамам понравились мини тортики.
Теперь жду не дождусь следующего мероприятия, чтг бы отведать какой нибудь новый Ваш шедевр.
Спасибг Марина за вкусные подарки!

Индира, спасибо большое за отзыв - мне очень приятно) Всегда рада Вам помочь!!!
  • 0

#1956
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Друзья! Начинаю запись на март-апрель-май


  • 0

#1957
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

13524b902ff0.jpg


  • 3

#1958
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Марина, доброе утро. Запишите нас пжл на 8 марта и 5 апреля. Спасибо! Отзыв про вчерашний тортик напишу позже... Еще спим....)))))
  • 0

#1959
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, доброе утро. Запишите нас пжл на 8 марта и 5 апреля. Спасибо! Отзыв про вчерашний тортик напишу позже... Еще спим....)))))

Доброе утро! Записала)


  • 0

#1960
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добрый день!

Марина забронируйте пожалуйста за мной 19 марта.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.