Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1201
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 0

#1202
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Марина, ДД! Я смотрю, у Вас уже на май вовсю резерв идет!
Оставьте за мной 8 мая, пожалуйста (если не занято), мне нужен тортик небольшой на 2.5-3 кг (себе любимой на ДР). И еще (а то потом замотаюсь и забуду) 22 и 23 августа. На 22 тортик на 28-30 детишек (размер и дизайн уточню ближе к дате) и на 23 небольшой тортик (3 кг.) тоже детский.
Спасибо!

Здравствуйте! Отметила Ваши даты)

Марина, здравствуйте! Подтверждаю свою бронь 22 и 23 августа.
Только у нас возникли изменения в планах (надеюсь еще не поздно переиграть):
  • на 22 августа нужен небольшой тортик на 10-12 человек (3 – 3.5 кг.), муж его сам заберет.
  • на 23 августа нужен большой двухъярусный торт, на 25-30 человек, с доставкой (очень много нужно подготовить, времени ездить за тортом нет)

Марина, еще вопрос: а можно доставить большой торт 24 августа? Праздник будет в субботу, а холодильник небольшой, я боюсь, что торт не доживет до торжества. Если доставка на следующий день исключается, то может кто-нибудь из резервистов сможет поменяться датами с 23 августа на 24?

Спасибо и простите за беспокойство...
~
  • 0

#1203
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Марина, добрый день! Я смотрю у вас уже на сентябрь заказы идут, можете за мной забронировать дату - 06 октября, нам будет годик!!! А то забуду, потом у вас все занято будет!!!
  • 0

#1204
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений
Марина, добрый день! Хочу подтвердить заказ на 27 июля, годик доче. позже свяжусь с Вами обсудить основу и как украсить.

  • 0

#1205
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Марина, ДД! Я смотрю, у Вас уже на май вовсю резерв идет!
Оставьте за мной 8 мая, пожалуйста (если не занято), мне нужен тортик небольшой на 2.5-3 кг (себе любимой на ДР). И еще (а то потом замотаюсь и забуду) 22 и 23 августа. На 22 тортик на 28-30 детишек (размер и дизайн уточню ближе к дате) и на 23 небольшой тортик (3 кг.) тоже детский.
Спасибо!

Здравствуйте! Отметила Ваши даты)

Марина, здравствуйте! Подтверждаю свою бронь 22 и 23 августа.
Только у нас возникли изменения в планах (надеюсь еще не поздно переиграть):
  • на 22 августа нужен небольшой тортик на 10-12 человек (3 – 3.5 кг.), муж его сам заберет.
  • на 23 августа нужен большой двухъярусный торт, на 25-30 человек, с доставкой (очень много нужно подготовить, времени ездить за тортом нет)

Марина, еще вопрос: а можно доставить большой торт 24 августа? Праздник будет в субботу, а холодильник небольшой, я боюсь, что торт не доживет до торжества. Если доставка на следующий день исключается, то может кто-нибудь из резервистов сможет поменяться датами с 23 августа на 24?

Спасибо и простите за беспокойство...
~

Здравствуйте. Конечно, доставим 24)
  • 1

#1206
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день! Я смотрю у вас уже на сентябрь заказы идут, можете за мной забронировать дату - 06 октября, нам будет годик!!! А то забуду, потом у вас все занято будет!!!

Здравствуйте. 6 октября, за Вами)
  • 0

#1207
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день! Хочу подтвердить заказ на 27 июля, годик доче. позже свяжусь с Вами обсудить основу и как украсить.

Здравствуйте. Ок, жду подробности по тортику)
  • 0

#1208
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Здравствуйте. Конечно, доставим 24)

Спасибо, Марина! За неделю до ДР напишу, договоримся о подробностях. Спасибо еще раз - выручили! :kiss:
  • 0

#1209
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Марина, ДД, скажите 7 сентября занято уже?
  • 0

#1210
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Здравствуйте. Конечно, доставим 24)

Спасибо, Марина! За неделю до ДР напишу, договоримся о подробностях. Спасибо еще раз - выручили! :kiss:

На здоровье ;)
  • 0

#1211
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, ДД, скажите 7 сентября занято уже?

Здравствуйте. Предварительно забронирован день, но пока не знаю, буду ли в городе в начале сентября..
  • 0

#1212
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Дорогие друзья! :idea:
По семейным обстоятельствам, возможно, вынуждена буду уехать в период с 25 августа по 10 сентября. Все, кто бронировал даты на это время - будьте внимательны - на следующей неделе сообщу точную информацию. Спасибо за понимание.
  • 0

#1213
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


Марина, ДД, скажите 7 сентября занято уже?

Здравствуйте. Предварительно забронирован день, но пока не знаю, буду ли в городе в начале сентября..

Ок, если вдруг будете уже в городе, пожалуйста меня имейте в виду)
  • 0

#1214
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Марина, ДД, скажите 7 сентября занято уже?

Здравствуйте. Предварительно забронирован день, но пока не знаю, буду ли в городе в начале сентября..

Ок, если вдруг будете уже в городе, пожалуйста меня имейте в виду)

Ок)
  • 0

#1215
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 1

#1216
snejinka18

snejinka18
  • Гость
  • 42 сообщений


Марина, добрый день.

можно тогда принять заказ на 22 июля.

Заранее спасибо, Светлана

Здравствуйте Светлана. 22 за вами, не забудьте подтвердить заказ за неделю)


Марина, добрый день.

я подтверждаю свой заказ. Подскажите, где я смогу забрать торт, желательно с утра.

Светлана
  • 0

#1217
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Марина, добрый день.

можно тогда принять заказ на 22 июля.

Заранее спасибо, Светлана

Здравствуйте Светлана. 22 за вами, не забудьте подтвердить заказ за неделю)


Марина, добрый день.

я подтверждаю свой заказ. Подскажите, где я смогу забрать торт, желательно с утра.

Светлана

Здравствуйте Светлана. Я кроме состава - красный бархат с персиками и ананасом - больше о вашем торте ничего не знаю :faceoff: Ни тематику, ни вес, ни оформление. Вам нужно сегодня-завтра обсудить со мной все нюансы, оставить контактный телефон и внести предоплату до 20 июля, иначе я не смогу вам ничем помочь. Спасибо за понимание.
  • 0

#1218
snejinka18

snejinka18
  • Гость
  • 42 сообщений




Марина, добрый день.

можно тогда принять заказ на 22 июля.

Заранее спасибо, Светлана

Здравствуйте Светлана. 22 за вами, не забудьте подтвердить заказ за неделю)


Марина, добрый день.

я подтверждаю свой заказ. Подскажите, где я смогу забрать торт, желательно с утра.

Светлана

Здравствуйте Светлана. Я кроме состава - красный бархат с персиками и ананасом - больше о вашем торте ничего не знаю :faceoff: Ни тематику, ни вес, ни оформление. Вам нужно сегодня-завтра обсудить со мной все нюансы, оставить контактный телефон и внести предоплату до 20 июля, иначе я не смогу вам ничем помочь. Спасибо за понимание.

мой контактный телефон я напишу вам в личку.
  • 0

#1219
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Изображение

Спасибо большое за тортик! Доча была в восторге от куколки, а супруг от супер сладкого торта=)
  • 0

#1220
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо большое за тортик! Доча была в восторге от куколки, а супруг от супер сладкого торта=)

Спасибо за отзыв ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.