Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1141
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Тогда оставим 12е.
Я вот думаю может какой другой торт сделать под телефон, а то мусс такой нежный что боюсь фото уползет ))
Какой обычно на ура еще деткам идет?
  • 0

#1142
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Торт-бешпармак супер! Имею ввиду оформление. Думаю, что часто заказываемый)))
  • 0

#1143
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Тогда оставим 12е.
Я вот думаю может какой другой торт сделать под телефон, а то мусс такой нежный что боюсь фото уползет ))
Какой обычно на ура еще деткам идет?

хорошо, оставляем 12)
Телефон не уползет)) Под оформление, я торт готовлю, оборачиваю его тонким бисквитом и кремом и только потом покрываю мастикой)
Можно и другой - детки любят медовый рыжик, рафаэлло, шоколадные тортики - черный лес, трюфель... Вообщем выбор за Вами))
  • 0

#1144
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Торт-бешпармак супер! Имею ввиду оформление. Думаю, что часто заказываемый)))

Спасибо) Это правда, тортик пользуется спросом)))
  • 0

#1145
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Можно и другой - детки любят медовый рыжик, рафаэлло, шоколадные тортики - черный лес, трюфель... Вообщем выбор за Вами))


Марин, я полистала тему но не нашла подробного описания рафаэлло, рыжика и леса :) Из чего они?
И подскажите про красный бархат из чего-с чем он?
А молочная девочка (это я в вашей галерее подсмотрела)?
Нам главное без меда.
  • 0

#1146
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Можно и другой - детки любят медовый рыжик, рафаэлло, шоколадные тортики - черный лес, трюфель... Вообщем выбор за Вами))


Марин, я полистала тему но не нашла подробного описания рафаэлло, рыжика и леса :) Из чего они?
И подскажите про красный бархат из чего-с чем он?
А молочная девочка (это я в вашей галерее подсмотрела)?
Нам главное без меда.

Рыжик - это медовый торт - отпадает
Рафаэлло - нежный кокосовый бисквит на сливках, пропитанный ликером Бейлиз (ну или без него)) сливочный крем, прослойка из конфет рафаэлло, и миндальных лепестков
Черный лес - шоколадный бисквит, пропитанный вишневым сиропом, крем - взбитые сливки, прослойка из желированной вишни
Красный бархат - бисквит красного цвета, крем - 2 вида сливочного сыра и взбитые сливки, по желанию - прослойка из кусочков фруктов
Молочная девочка - нежный тонкий бисквит на сгущенном молоке, прослоенный кремом из взбитых сливок, по желанию - фрукты кусочками.
  • 0

#1147
a&n

a&n
  • Гость
  • 26 сообщений
ДН!
Марина, а вы сможете придумать дизайн торта в образе дракончика?
У сына ДР в сентябре, когда нужно ставить резерв на ваше сладкое чудо?
  • 0

#1148
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДН!
Марина, а вы сможете придумать дизайн торта в образе дракончика?
У сына ДР в сентябре, когда нужно ставить резерв на ваше сладкое чудо?

Здравствуйте. Можно и дракончика 3Д и аппликацию и фигурку из сахара - вариантов много) Сентябрь уже бронируют)
  • 0

#1149
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Марина! Раз сентябрь уже бронируют, можно мне 27 сентября сразу взять? Вообще ДР 28го, но забрать-то заранее нужно, правда? Тематику скажу в августе примерно.
  • 0

#1150
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина! Раз сентябрь уже бронируют, можно мне 27 сентября сразу взять? Вообще ДР 28го, но забрать-то заранее нужно, правда? Тематику скажу в августе примерно.

ОК)
  • 0

#1151
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торт в стиле "Оскар" В декоре использована съедобная фотопечать. Вес 6кг
Изображение
  • 2

#1152
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торт Птичье молоко
Изображение
  • 1

#1153
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Китти, 4кг
Изображение
  • 2

#1154
инуш

инуш
  • Гость
  • 6 сообщений

Торт Рафаэлло. Голова - пирожное картошка с орехами. Вес 5 кг.
Изображение


ДН!
Марина, Вы просто МАСТЕР!!!
торт произвел настоящий фурор)))
Патрон была в восторге)))
Спасибо Вам огромное!!!

И еще запишите меня на 17 августа ;)
  • 0

#1155
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДН!
Марина, Вы просто МАСТЕР!!!
торт произвел настоящий фурор)))
Патрон была в восторге)))
Спасибо Вам огромное!!!

И еще запишите меня на 17 августа ;)

Большое спасибо за отзыв) Рада, что тортик понравился))
17 августа за Вами.
  • 0

#1156
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Марин, можно 6 сентября забронировать?
Нужно шоколадный торт, но сын любит, чтобы был шоколадный, шоколадный:) Или слишком приторно получится?
  • 0

#1157
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марин, можно 6 сентября забронировать?
Нужно шоколадный торт, но сын любит, чтобы был шоколадный, шоколадный:) Или слишком приторно получится?

Здравствуйте. 6 сентября уже занято.. Из шоколадно-шоколадных - Мусс 3 шоколада или Трюфель - вкусы насыщенно шоколадные, но совсем не приторные))
  • 0

#1158
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее.
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фото - торты! Цена на торты, оформленные вафельной картинкой 3000 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада - 3300 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.

Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов - предлагаю Вам - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону минимум за 4 дня.

Информация для сладкоежек)!
Торты, украшенные сахарной мастикой, предварительно обмазываются кремом на масляной основе или шоколаде. А для таких кремов есть одно важное правило, которому нужно обязательно следовать - достаньте торт из холодильника за 20-25 минут до подачи его на стол. Необходимо дать верхнему крему нагреться до комнатной температуры, иначе вместо нежного крема можно получить твердый и невкусный, совсем не гармонирующий с легкостью торта.

  • 0

#1159
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Уважаемые друзья, не подтвержденные за 4 дня заказы - снимаются. Спасибо за понимание.
  • 0

#1160
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.