Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1061
Аскар Амина

Аскар Амина
  • Гость
  • 11 сообщений

Изображение

ДУ асколько будет такой тортик стоить и по весу сколько килограмм. Другие варианты винкс у вас есть? Хотела бы заказать торт на конец августа?
  • 0

#1062
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


винкс

ДУ асколько будет такой тортик стоить и по весу сколько килограмм. Другие варианты винкс у вас есть? Хотела бы заказать торт на конец августа?

Здравствуйте. Вес этого тортика 2,2кг. Оформление вафельной картинкой, стоимость 3000 за 1кг. Вариантов много. Наиболее полный альбом здесь http://www.odnoklass...41551145/albums
  • 0

#1063
samala

samala
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Марина, здравствуйте. 14 июня свободно?
  • 0

#1064
Аскар Амина

Аскар Амина
  • Гость
  • 11 сообщений



винкс

ДУ асколько будет такой тортик стоить и по весу сколько килограмм. Другие варианты винкс у вас есть? Хотела бы заказать торт на конец августа?

Здравствуйте. Вес этого тортика 2,2кг. Оформление вафельной картинкой, стоимость 3000 за 1кг. Вариантов много. Наиболее полный альбом здесь http://www.odnoklass...41551145/albums

Можете записать на 23 августа, я потом выберу состав и украшения. А маквин машина покрыта мастикой?
  • 0

#1065
samala

samala
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Марина, здравствуйте. 14 июня свободно?

увидела, что уже есть предварительная запись на 14 июня, может что-то изменилось? или свободно 13 июня?
  • 0

#1066
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, здравствуйте. 14 июня свободно?

Здравствуйте. К сожалению, прием заказов на июнь, закончен..
  • 0

#1067
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений




винкс

ДУ асколько будет такой тортик стоить и по весу сколько килограмм. Другие варианты винкс у вас есть? Хотела бы заказать торт на конец августа?

Здравствуйте. Вес этого тортика 2,2кг. Оформление вафельной картинкой, стоимость 3000 за 1кг. Вариантов много. Наиболее полный альбом здесь http://www.odnoklass...41551145/albums

Можете записать на 23 августа, я потом выберу состав и украшения. А маквин машина покрыта мастикой?

на 23 записала. Маквин да, покрыт мастикой.
  • 0

#1068
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Творожно-йогуртовый торт с шоколадным бисквитом и фруктами
Изображение
  • 2

#1069
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Монстр Хай
Изображение
  • 1

#1070
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
В стиле Тиффани
Изображение
  • 4

#1071
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Монстр Хай
Изображение

Марин! Огромное спасибо!!!! Я не ожидала что будет так красиво!!!! И очень вкусно!!!!
  • 2

#1072
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Монстр Хай

Марин! Огромное спасибо!!!! Я не ожидала что будет так красиво!!!! И очень вкусно!!!!


На здоровье! Рада, что тортик понравился))
  • 0

#1073
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее.
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону минимум за 4 дня.

Информация для сладкоежек)!
Торты, украшенные сахарной мастикой, предварительно обмазываются кремом на масляной основе или шоколаде. А для таких кремов есть одно важное правило, которому нужно обязательно следовать - достаньте торт из холодильника за 20-25 минут до подачи его на стол. Необходимо дать верхнему крему нагреться до комнатной температуры, иначе вместо нежного крема можно получить твердый и невкусный, совсем не гармонирующий с легкостью торта.
  • 0

#1074
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 2

#1075
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Свадебный торт
Изображение
  • 2

#1076
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 2

#1077
snejinka18

snejinka18
  • Гость
  • 42 сообщений
Марина, добрый вечер.

Хотела уточнить, вы на 18 или 22 июля сможете принять заказ на Торт "Красный Бархат с персиками и ананасами.
И еще вы раньше по моему пекли пироги и пиццу, возможно будет заказать?

Точную дату смогу сказать в июле

Заранее спасибо, Светлана
  • 0

#1078
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый вечер.

Хотела уточнить, вы на 18 или 22 июля сможете принять заказ на Торт "Красный Бархат с персиками и ананасами.
И еще вы раньше по моему пекли пироги и пиццу, возможно будет заказать?

Точную дату смогу сказать в июле

Заранее спасибо, Светлана

Здравствуйте Светлана. Да, на 18 или 22 смогу принять заказ, но с датой лучше определиться пораньше. Я занимаюсь только тортами, пироги никогда не пекла)

Сообщение отредактировал Шелест: 16.06.2013, 10:03:00

  • 0

#1079
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Марин ДН! Я снимаю свою бронь на 29 июня ((((( Планы поменялись((
  • 0

#1080
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марин ДН! Я снимаю свою бронь на 29 июня ((((( Планы поменялись((

Здравствуйте! Ок, сняла)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.