Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#741
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее.
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.

2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону.
  • 1

#742
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Приветик Марин!
Твоя тема просто сказка!
Как ты успеваешь, с малышней и со сладким?
Мое почтение, наверное ты супер мама))))
Твори у тебя это шикарно получается!!!!
  • 0

#743
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Приветик Марин!
Твоя тема просто сказка!
Как ты успеваешь, с малышней и со сладким?
Мое почтение, наверное ты супер мама))))
Твори у тебя это шикарно получается!!!!

Привет Светлана! Спасибо, я стараюсь) А детки у меня тоже сладкие))
  • 0

#744
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Марин, привет, мне звонить, подтверждать свой заказ или уже подтверждённым считать? А то ничего не пишешь мне больше...
  • 0

#745
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марин, привет, мне звонить, подтверждать свой заказ или уже подтверждённым считать? А то ничего не пишешь мне больше...

Привет) Можно считать подтвержденным)) Если только у тебя обстоятельства изменятся - звони, ок)
  • 0

#746
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Скажите, а 6 мая у Вас еще свободно?
  • 0

#747
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Скажите, а 6 мая у Вас еще свободно?

Здравствуйте. Да, свободно)
  • 0

#748
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Запишите тогда меня нам мужчинам на работе нужно будет на 7 мая большой примерно на 40 человек. И еще один небольшой папе и мужу. А 8 апреля у вас свободно?
  • 0

#749
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Запишите тогда меня нам мужчинам на работе нужно будет на 7 мая большой примерно на 40 человек. И еще один небольшой папе и мужу. А 8 апреля у вас свободно?

ответила в ЛС
  • 0

#750
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Марина, ДД! Я смотрю, у Вас уже на май вовсю резерв идет!
Оставьте за мной 8 мая, пожалуйста (если не занято), мне нужен тортик небольшой на 2.5-3 кг (себе любимой на ДР). И еще (а то потом замотаюсь и забуду) 22 и 23 августа. На 22 тортик на 28-30 детишек (размер и дизайн уточню ближе к дате) и на 23 небольшой тортик (3 кг.) тоже детский.
Спасибо!

Сообщение отредактировал in twilight: 04.03.2013, 16:11:32

  • 0

#751
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, ДД! Я смотрю, у Вас уже на май вовсю резерв идет!
Оставьте за мной 8 мая, пожалуйста (если не занято), мне нужен тортик небольшой на 2.5-3 кг (себе любимой на ДР). И еще (а то потом замотаюсь и забуду) 22 и 23 августа. На 22 тортик на 28-30 детишек (размер и дизайн уточню ближе к дате) и на 23 небольшой тортик (3 кг.) тоже детский.
Спасибо!

Здравствуйте! Отметила Ваши даты)
  • 0

#752
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А вот и наш День рождения - любимые мульт. герои моих деток - Фиксики Нолик и Симка)
Нолик - торт Птичье молоко, Симка - черный лес
Изображение
  • 5

#753
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
В разрезе тортики
Изображение Изображение
  • 1

#754
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДН ! А к Наурызу у Вас тоже занято ?
  • 0

#755
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДН ! А к Наурызу у Вас тоже занято ?

Доброе утро) 22 занято, есть местечко на 21.
  • 0

#756
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
можно тогда меня на 21 ! и за сколько дней нужно определиться с тортом и оплатить спасибо
  • 0

#757
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

можно тогда меня на 21 ! и за сколько дней нужно определиться с тортом и оплатить спасибо

Записала на 21. Дней за 10 сообщите мне в ЛС или на почту mayrina71@mail.ru тематику и пожелания по дизайну и составу и контактную информацию.
  • 0

#758
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А вот и наш День рождения - любимые мульт. герои моих деток - Фиксики Нолик и Симка)
Нолик - торт Птичье молоко, Симка - черный лес
Изображение


Марина, детки у Вас лапочки! они двойняшки?
фиксики классные получились)
  • 0

#759
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


А вот и наш День рождения - любимые мульт. герои моих деток - Фиксики Нолик и Симка)
Нолик - торт Птичье молоко, Симка - черный лес


Марина, детки у Вас лапочки! они двойняшки?
фиксики классные получились)

Спасибо)) Да, это моя королевская парочка)))
  • 0

#760
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
ДД! А какие варианты тортиков у Вас есть для девочки на годик? И есть ли у Вас местечко на 16 марта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.