Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4641
сабинка

сабинка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД.У вас можно заказать торт на 18 число январь


  • 0

#4642
_YAROSLAVA_

_YAROSLAVA_
  • Гость
  • 18 сообщений
Марина,здравствуйте!с наступившими праздниками Вас!15 марта свободно?
  • 0

#4643
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Марина, здравствуйте! Хочу записаться на любое свободное ближайшее время, торт любой, по Вашей рекомендации, запишите?
  • 0

#4644
Патрон

Патрон
  • Гость
  • 21 сообщений

Облачные мечты именинника должны сбыться - главное выбрать правильный путь - и вперед!))
Оформление - мастика, крем, карамель, шоколад, фотопечать. Все детали съедобны.
4hx5zn29wlhc.jpg
8cvegxhx9rn3.jpg
qb6t6fr6sgcz.jpg

Марина, какой вкусный торт!!! Очень нежный, пропитанный! А оформление - весь ресторан сбежался фотографироваться! Спасибо огромное за Ваши шедевры! Мы всегда будем поклонниками Вашего творчества! Еще раз огромное спасибо от всех нас!


  • 0

#4645
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, спасибо Вам огромное за такую красотищу. Бабушка наша наотрез отказалась резать торт :lol: . Пришлось долго уговаривать)))  В итоге я резала сама (кстати, тоже было очень жаль :D ). Обычно хочется тортик побыстрее слопать, а тут всё откладывали и откладывали этот страшный момент разрезания :dandy:

Добрый день! Я очень рада, что имениннице понравился мой выбор оформления)) Перебрала много вариантов, но всё же остановилась на этом - так, как дизайн лаконичный, без каких либо дополнительных деталей, весь акцент должен был быть на рисунке и "вышивка" лентами, на торте, себя оправдала))Спасибо за заказ и отзыв - обращайтесь!)
  • 0

#4646
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД.У вас можно заказать торт на 18 число январь

Здравствуйте. На зимние месяцы запись уже закрыта..

Марина,здравствуйте!с наступившими праздниками Вас!15 марта свободно?

Добрый день! И вас, со всеми прошедшими))) Рановато еще, 15 февраля начну записывать))

Марина, здравствуйте! Хочу записаться на любое свободное ближайшее время, торт любой, по Вашей рекомендации, запишите?

Здравствуйте! пока у меня нет свободных дат.. как только кто-то снимает бронь, я объявляю об этом в темке)


Сообщение отредактировал Шелест: 12.01.2015, 10:55:51

  • 0

#4647
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, какой вкусный торт!!! Очень нежный, пропитанный! А оформление - весь ресторан сбежался фотографироваться! Спасибо огромное за Ваши шедевры! Мы всегда будем поклонниками Вашего творчества! Еще раз огромное спасибо от всех нас!

Добрый день! На здоровье! Очень рада, что очередной тортик понравился :)  Тортик получился многослойный, поэтому пришлось немного уменьшить в ширь и поднять в высоту - чтобы все смогли попробовать каждый слой :)  Спасибо большое за ваше постоянство и благодарное отношение к тому, что я делаю :hi: Всегда рада вас видеть!


  • 0

#4648
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

                                  Дорогие друзья!

Хочется еще раз поблагодарить всех за поздравления, смс, сообщения на whatsapp и почту, за подарки и сувениры :)  Мне очень, очень, очень приятно, что из года в год я могу добавлять немного положительных эмоций на ваших больших и маленьких торжествах - Сладкой вам жизни!!! :bow:  


  • 1

#4649
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Две "Рубиновые жемчужины"

1. Оформление - шоколад. Слитки золота - символизируют благосостояние, клевер - четырехлистник  удачу и сердечко - любовь родных и близких)

2. Тортик без оформления

j9kpwoaj4q8i.jpg[/url]


Сообщение отредактировал Шелест: 12.01.2015, 13:05:39

  • 2

#4650
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Две "Рубиновые жемчужины"
1. Оформление - шоколад. Слитки золота - символизируют благосостояние, клевер - четырехлистник удачу и сердечко - любовь родных и близких)

Марина большое спасибо за наш торт!!! За его оформление, за ваш душевный труд, вложенный в него. От оформления была в восторге!!! Вы так хорошо подобрали все детали оформления, все к месту!!! Большое спасибо вам еще раз!!!

Ps.: Хочу фото в разрезе прикрепить, не получается.
  • 0

#4651
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Две "Рубиновые жемчужины"
1. Оформление - шоколад. Слитки золота - символизируют благосостояние, клевер - четырехлистник удачу и сердечко - любовь родных и близких)

Марина большое спасибо за наш торт!!! За его оформление, за ваш душевный труд, вложенный в него. От оформления была в восторге!!! Вы так хорошо подобрали все детали оформления, все к месту!!! Большое спасибо вам еще раз!!!

Ps.: Хочу фото в разрезе прикрепить, не получается.

 

На здоровье, Жанара!  Вам спасибо, за заказ и  за отзыв! Старалась сделать минимум деталей, максимум смысла :)


  • 0

#4652
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Рубиновая Жемчужина для юной фигуристки. 2,5кг

dpki7g356vmv.jpg

n2oqvy8or27t.jpg


  • 2

#4653
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Пряничное печенье

zjynsnmy8w6s.jpg cl9twf70qkby.jpg


  • 1

#4654
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дорогие девушки, кто заказывал торт "Рубиновая жемчужина"? Можно отзывы. Обычно я заказываю девочку и бархат, но посмотрела в разрезе на жемчужину и прям захотелось)))
  • 0

#4655
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Дорогие девушки, кто заказывал торт "Рубиновая жемчужина"? Можно отзывы. Обычно я заказываю девочку и бархат, но посмотрела в разрезе на жемчужину и прям захотелось)))


ДВ! Это абсолютно другой торт и сочетание, суфле нежное с медовым оттенком и мусс из свежей малины, который дает кислинку. Не сухой, не приторный и как всегда на высоте!
  • 1

#4656
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Торт Ванильный бисквит, пропитанный малиновым сиропом, крем Маскарпоне, ягоды малина и ежевика. Кейки - ванильные с творожно-персиковой начинкой. Пряничное печенье.

1ry5tvmr6kn3.jpg


  • 1

#4657
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Дорогие девушки, кто заказывал торт "Рубиновая жемчужина"? Можно отзывы. Обычно я заказываю девочку и бархат, но посмотрела в разрезе на жемчужину и прям захотелось)))

ДВ! Это абсолютно другой торт и сочетание, суфле нежное с медовым оттенком и мусс из свежей малины, который дает кислинку. Не сухой, не приторный и как всегда на высоте!

Спасибо большое за отзыв! Попробуем))
  • 0

#4658
4udo

4udo
  • Частый гость
  • 70 сообщений

здравствуйте! хочу заказать торт в тематике тачек, не больше 2кг. напишите мне в лс контактные данные и ваши расценки. спасибо :)


Сообщение отредактировал 4udo: 15.01.2015, 18:06:50

  • 0

#4659
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

здравствуйте! хочу заказать торт в тематике тачек, не больше 2кг. напишите мне в лс контактные данные и ваши расценки. спасибо :)

 

Здравствуйте! На какое число вы записаны?

 

Здесь условия заказа

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото моих тортов и некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сетиhttp://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно. Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!

Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.

Не подтвержденные, за 4 дня, заказы - снимаются автоматически.
Спасибо за понимание.


Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru


  • 0

#4660
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мариночка доброй ночи! У меня чего то позднее зажигание... 23 февраля у нас 5 летие дочи у Вас свободна эта дата? В прошлом году Вы приготовили безумно симпотного и вкусного спанч боба, спасибо еще раз

Сообщение отредактировал Egesihora: 16.01.2015, 00:42:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.