Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4581
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Марина спасибо за тортик

он был чудесным:)

отдельное спасибо за оформление:)))вы как всегда очень талантливая!!!-здорово угадали настроение праздника

 

закинула фото не обработанные....

так как фотограф их обработает через две недели 

но я думаю что фотосессия удалась:)


  • 0

#4582
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина спасибо за тортик
он был чудесным :)
отдельное спасибо за оформление :)))вы как всегда очень талантливая!!!-здорово угадали настроение праздника
 
закинула фото не обработанные....
так как фотограф их обработает через две недели 
но я думаю что фотосессия удалась :)

Катерина, огромное спасибо за фото! Тема праздника у вас замечательная!)) Очень люблю делать торты, где нет фото-ограничений и можно самой придумать дизайн) Решила за основу взять классический стиль, но немного похулиганить с танцующим нотным станом - получился такой фьюжн))) - когда вы прислали фото маленького джентельмена с бабочкой - поняла, что классика как раз в тему))) Рада, что с цветом тоже всё получилось) Спасибо еще раз за отзыв и фото - Удачи вам и с наступающим Новым годом!
  • 0

#4583
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
И снова Дама с собачкой))
Красный бархат, ананас, почти 3кг
1lmyfhfcm0gl.jpg
  • 2

#4584
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Винни и друзья. 4,4кг
dr2csqg9l5qx.jpg
p5kpoxaxotpu.jpg
  • 3

#4585
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Фото-торт. Торико
uxpsjd2lvglp.jpg
  • 3

#4586
Alenka23

Alenka23
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ! Очень хочется ваших тортиков попробовать, а когда будут четвертинки?
  • 0

#4587
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДВ! Очень хочется ваших тортиков попробовать, а когда будут четвертинки?

Здравствуйте! Пока до марта все расписано. Если освободится денек под четвертинки, то я напишу здесь, в темке))
  • 0

#4588
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
t0j2lf0l86im.jpg
  • 2

#4589
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений

Фото-торт. Торико
uxpsjd2lvglp.jpg

Это наш! Спасибо вам огромное! Ваши тортики как всегда на высоте! Самые вкусные! Очень нежный получился торт, все в восторге!
  • 0

#4590
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

t0j2lf0l86im.jpg

 

 

Супер)) Вот и нам такой понадобится на ДР!


  • 0

#4591
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений

t0j2lf0l86im.jpg

Сегодня я снова насладилась Мариночка Вашим тортом, как всегда вкуснотища! Спасибо Вам за Ваш труд, ведь не каждому удается сотворить чудо, что бы было вкусно и красиво! Торт понравился всем!
  • 0

#4592
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброго утра!
 

Это наш! Спасибо вам огромное! Ваши тортики как всегда на высоте! Самые вкусные! Очень нежный получился торт, все в восторге!

Сегодня я снова насладилась Мариночка Вашим тортом, как всегда вкуснотища! Спасибо Вам за Ваш труд, ведь не каждому удается сотворить чудо, что бы было вкусно и красиво! Торт понравился всем!


Большое спасибо за отзывы! Очень рада, что тортики понравились :)  Обращайтесь, всегда с удовольствием помогу со сладким подарком :bow:


  • 0

#4593
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Супер)) Вот и нам такой понадобится на ДР!

Сделаем)))
  • 0

#4594
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Молочная девочка. Ёлочка - безе
zovyvzsfrns9.jpg
  • 5

#4595
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Новогодний Киндер-сюрприз)

gwvw3fg5jwcb.jpg
  • 7

#4596
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ДВ! Мариночка, у вас что ни торт, то шедевр! :super:  Сын вокруг Киндер-сюрприза скакал от радости полчаса! :D   Спасибо большущее за такую красоту! :bow:  С наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, успехов везде и во всем! :hi:


  • 0

#4597
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Марина,
С наступающим вас!
Я-сладкоежка со стажем, перепробовшая много тортов и пироженых кондитерских нашего города и избалованная маминой выпечкой-была сраженавашими шедеврами!
Первое, что я почувствовала, попробовав ваши тортики-это сделанное с душой!
Я желаю вам крепкого здоровья, деткам вашим, чтобы были силы творить, пусть ваши мечты исполняются!
Пысы: буду с нетерпением ждать 15 февраля ;)
  • 0

#4598
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДВ! Мариночка, у вас что ни торт, то шедевр! :super:  Сын вокруг Киндер-сюрприза скакал от радости полчаса! :D   Спасибо большущее за такую красоту! :bow:  С наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, успехов везде и во всем! :hi:

Спасибо большое - я очень рада, что тортик понравился)))

Поздравляю  Вас и всю Вашу семью, с наступающим новым годом!  Пусть 2015 год принесет радость и удачу, счастье и добро!!! 


  • 1

#4599
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина,
С наступающим вас!
Я-сладкоежка со стажем, перепробовшая много тортов и пироженых кондитерских нашего города и избалованная маминой выпечкой-была сраженавашими шедеврами!
Первое, что я почувствовала, попробовав ваши тортики-это сделанное с душой!
Я желаю вам крепкого здоровья, деткам вашим, чтобы были силы творить, пусть ваши мечты исполняются!
Пысы: буду с нетерпением ждать 15 февраля ;)

Большое спасибо за поздравления и за теплые слова)  Для меня тортики - это любимое занятие, а всё любимое - всегда с душой :rotate:  Поздравляю Вас с Новым, 2015 годом, Счастья, здоровья, успехов! Пусть новый год принесет много много радости!!! Буду ждать вас в новом году ;)


  • 0

#4600
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Поздравляю всех друзей и гостей моей темки с новым - 2015 годом!!!

 

pkglpawghwea.jpg


Сообщение отредактировал Шелест: 31.12.2014, 10:33:29

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.