Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4521
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый вечер!
А "Радуга" - это что за торт?

Добрый вечер! Это нежный шифоновый бисквит разного цвета из 5-6 тонких коржей с кремом Маскарпоне или сливочным.
(Красители Americolor и Wilton)
  • 2

#4522
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

20141202_201759.jpg 20141202_202816.jpg

Это наш тортик, Мариночка спасибо большое, такая вкуснятина, очень понравилась мне молочная днвочка, нежно, ну вообщем словами не описать.


  • 1

#4523
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Это наш тортик, Мариночка спасибо большое, такая вкуснятина, очень понравилась мне молочная днвочка, нежно, ну вообщем словами не описать.

На здоровье!))  Вот такие фото, всегда радуют глаз - спасибо большое :)


  • 0

#4524
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Марина, доброй ночи! Я подтверждаю бронь на 11 декабря!


  • 0

#4525
юлия2686

юлия2686
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Черепашки. Молочная девочка с ананасом. Вес 3,8

Марина, добрый день! СПАСИБО!!! торт обалденный, оформление шикарное, именниник и гости в восторге!!!  :kiss:  :kiss: отдельное спасибо и за доставку!!!

 

На здоровье! Вам большое спасибо за заказы и отзывы!!! :hi:

 

Добрый день! у вас на 26 декабря возможно сделать заказ?


  • 0

#4526
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Добрый вечер Марина можно встать в очередь на четвертинки или половинки  ! на любую ближайшую дату 


  • 0

#4527
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, доброй ночи! Я подтверждаю бронь на 11 декабря!

Добрый день! Хорошо)
 

Добрый день! у вас на 26 декабря возможно сделать заказ?

Добрый день. Декабрь занят уже..

Добрый вечер Марина можно встать в очередь на четвертинки или половинки  ! на любую ближайшую дату

Добрый день! У меня нет отдельной очереди на миксы, всё также, по предварительной записи. На сегодня всё, до 1 марта занято...
  • 0

#4528
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Рафаэлло 2,5кг

0539bb594f1f.jpg
  • 1

#4529
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Четвертинки
Красный бархат с ананасом
Трюфель
Молочная девочка
Рафаэлло
f24b653e4bb6.jpg
  • 2

#4530
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

Рафаэлло 2,5кг

0539bb594f1f.jpg

Это наш торт! На 7-летнего сына  такое впечатление произвел!!!!!!!! Что мы и добивались!!!!! Я сама, когда увидела торт, была в шоке, не думала, что можно такой шедевр сотворить! Марина, большое спасибо!!!!!

Для тех, кто  еще не пробовал,торт Рафаэлло очень вкусный, очень сладкий и сытный.

Спасибо!


  • 0

#4531
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Марина, доброй ночи! Я подтверждаю бронь на 11 декабря!

Добрый день! Хорошо)
 

Добрый день! у вас на 26 декабря возможно сделать заказ?

Добрый день. Декабрь занят уже..

Добрый вечер Марина можно встать в очередь на четвертинки или половинки  ! на любую ближайшую дату

Добрый день! У меня нет отдельной очереди на миксы, всё также, по предварительной записи. На сегодня всё, до 1 марта заня

Добрый вечер! Запишите меня на март на любую дату  , СПС


  • 0

#4532
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это наш торт! На 7-летнего сына  такое впечатление произвел!!!!!!!! Что мы и добивались!!!!! Я сама, когда увидела торт, была в шоке, не думала, что можно такой шедевр сотворить! Марина, большое спасибо!!!!!
Для тех, кто  еще не пробовал,торт Рафаэлло очень вкусный, очень сладкий и сытный.
Спасибо!

Спасибо большое за ваш отзыв! Я рада, что тортик понравился имениннику))Лепила детальки Лего - как будто конструктор собирала :D  По Рафаэлке - да, как я и говорила - это такая конфетная история))  К таким тортам-конфетам можно еще отнести "Чернослив в шоколаде",  Птичье молоко и Шоколадный трюфель :idea:  


  • 0

#4533
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер! Запишите меня на март на любую дату  , СПС

Добрый вечер! Запись на весну начнётся 15 февраля..
  • 0

#4534
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торт Рубиновая жемчужина
cd55ec51b6bf.jpg

9f93643cd59b.jpg
Нежнейший баварский крем-мусс, прослойка ягодного желе, воздушные бисквиты и глазурь из белого шоколада.
  • 4

#4535
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Марина, здравствуйте! А рубиновую жемчужину можно оформлять мастикой?
  • 0

#4536
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, здравствуйте! А рубиновую жемчужину можно оформлять мастикой?

Добрый день! Это довольно сложно - нужно делать дополнительные бортики из бисквита и туда заливать суфле... К тому же от медовой глазури придется отказаться((( - это будет уже не оригинальный рецепт, а вариация на тему.. И конечно, никакого тяжелого декора этот торт не выдержит...
  • 0

#4537
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
cd835f7ee62d.jpg
  • 2

#4538
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

cd835f7ee62d.jpg

Марина, спасибо большое! Торт-объедение!!!!!! Всем-всем понравился ! И в разрезе Красный бархат шикарно смотрится!  В общем. торт-обалденный! Спасибо!!!!! 

Весной в нашей семье 3 дня рождения, надеюсь, что успею записаться....


  • 0

#4539
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, спасибо большое! Торт-объедение!!!!!! Всем-всем понравился ! И в разрезе Красный бархат шикарно смотрится!  В общем. торт-обалденный! Спасибо!!!!! 
Весной в нашей семье 3 дня рождения, надеюсь, что успею записаться....

На здоровье! Очень рада, что тортик понравился, конечно - обращайтесь))) Большое спасибо за отзыв!
  • 0

#4540
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Спасибо, Марина, за четвертинки. Обалденно вкусно. Торты очень нежные. Детям больше всего понравилась молочная девочка, женская часть пробующих выбрала фаворитом шоколадный трюфель. Мужчины же уминали все четвертинки с одинаковым энтузиазмом  :) .  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.