Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3981
Бекка

Бекка
  • Гость
  • 5 сообщений
ДВ,

Меня тоже запишите на четвертинки.
  • 0

#3982
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Марина доброе утро. На воскресенье если заказать тортик, где можно забрать его? Я за городом живу, доставить сами не захотите. Мне нужен маленький тортик на вечер 21.09. Что сможете предложить? Ваши тортики я никакой не пробовала, так что можно начать с любого)))

Сообщение отредактировал Маришк@: 20.09.2014, 06:46:21

  • 0

#3983
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Здравствуйте. на 27-е уже занято, может быть в начале октября еще сделаю - чуть позже скажу)

 

ок, никак не выловлю блин ваши четвртинки )))

 

  :faceoff:  :dandy:


  • 0

#3984
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброго всем дня!
Очень хочется попробовать Ваши тортики!Тем более впереди куча праздников в которых без вкусных тортиков никуда!


ДВ,

Меня тоже запишите на четвертинки.

Доброе утро! Я в основном с оформлением работаю) Четвертинки бывают редко, как только появляется свободный денёк - например бронь снимут. Так, что заранее никого не записываю - есть время, объявляю в темке)) Кто за темкой следит, успевает стать участником))
  • 0

#3985
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина доброе утро. На воскресенье если заказать тортик, где можно забрать его? Я за городом живу, доставить сами не захотите. Мне нужен маленький тортик на вечер 21.09. Что сможете предложить? Ваши тортики я никакой не пробовала, так что можно начать с любого)))

Здравствуйте. На сентябрь-октябрь запись уже закончена..
  • 0

#3986
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Марина, Здравствуйте! Не отправляются вам личные сообщения. Хотела подтвердить заказ на половинки 23 сентября и отправить адрес доставки.
  • 0

#3987
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, Здравствуйте! Не отправляются вам личные сообщения. Хотела подтвердить заказ на половинки 23 сентября и отправить адрес доставки.

Здравствуйте! Надо же, только вчера почистила :rolleyes: :faceoff:  

Сейчас еще раз почищу :)


  • 0

#3988
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Лего - торт. "Молочная девочка" с бананом) 4,3кг

054d77029b70.jpg


  • 3

#3989
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Очередные четвертинки

1. Красный бархат с персиками
2. Сникерс
3. Молочная девочка с клубникой
4. Птичье молоко 

927d541a97e4.jpg

и фото при сборке)

f56d5925ba3c.jpg 40734cf3004c.jpg


  • 3

#3990
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!
 
Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня  до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru
  • 0

#3991
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые друзья! Еще раз хочу подчеркнуть - я не звоню, не пишу СМС и не напоминаю в ЛС о забронированных Вами датах. Если Вы сами не подтвердили Ваш заказ, самое позднее за 4 дня  - он будет снят. Спасибо за понимание!


  • 0

#3992
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ну супер ))) спасибо!

Бархат и сникерс - вне конкуренции )))

свежайшие - и не переслащенные!

:beer:  (это - чай)))


  • 0

#3993
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Очередные четвертинки1. Красный бархат с персиками2. Сникерс3. Молочная девочка с клубникой4. Птичье молоко 927d541a97e4.jpgи фото при сборке)f56d5925ba3c.jpg 40734cf3004c.jpg


Марина огромное спасибо за тортики! Были в предвкушении с самого утра. Обед состоял исключительно из тортиков Очень вкусные, очень нежные и свежие. Теперь будем ждать 10 октября. Заказали ребенку на ДР
  • 0

#3994
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

Дд! Подскажите пож-та четвертинки в какую цену выходят? Я правильно поняла, что заранее на четвертинки записаться нельзя, только следить за темой?


  • 0

#3995
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Марина, огромное спасибо за тортики! как и все мы ждали их с самого утра, но были последними в развозке :cry: , так что у нас вышел ужин с тортами. У каждого торта нашелся свой почитатель, мне понравился красный бархат, мужу сникерс, маме птичье молоко, деткам как и ожидала молочная девочка и сникерс). Все осилить не смогли, так что у нас еще сегодня "праздничный день" :rotate:


  • 0

#3996
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем Доброго дня!

Ну супер ))) спасибо!
Бархат и сникерс - вне конкуренции )))
свежайшие - и не переслащенные!
:beer:  (это - чай)))

На здоровье! Рада, что тортики которые вы ждали - Бархат и Сникерс, понравились!

Марина огромное спасибо за тортики! Были в предвкушении с самого утра. Обед состоял исключительно из тортиков Очень вкусные, очень нежные и свежие. Теперь будем ждать 10 октября. Заказали ребенку на ДР

На здоровье! Хорошо, потом обсудим ваш тортик)

Марина, огромное спасибо за тортики! как и все мы ждали их с самого утра, но были последними в развозке :cry: , так что у нас вышел ужин с тортами. У каждого торта нашелся свой почитатель, мне понравился красный бархат, мужу сникерс, маме птичье молоко, деткам как и ожидала молочная девочка и сникерс). Все осилить не смогли, так что у нас еще сегодня "праздничный день" :rotate:

На здоровье, Алия! Развозку начали в 2, муж никак раньше не успевал(( Рада, что четвертинки нашли своих почитателей))
  • 0

#3997
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Дд! Подскажите пож-та четвертинки в какую цену выходят? Я правильно поняла, что заранее на четвертинки записаться нельзя, только следить за темой?

Здравствуйте. По разному - зависит от состава и веса, в среднем от 6500 до 7500. На четвертинки можно записываться заранее)
  • 0

#3998
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Дд Марина. А Вы стали на четвертинки записывать? Тогда запишите меня на следующие.
  • 0

#3999
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Дд Марина. А Вы стали на четвертинки записывать? Тогда запишите меня на следующие.

Здравствуйте! По предварительной записи - это только с 15 октября - уже на зимние месяцы))
А до этого,когда появляется время - я объявляю в темке, кто успевает - становится участником)
  • 0

#4000
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Меня устраивает на зимние месяца или после 15 октября к Вам записаться? А то я вечно пролетаю с четвертинками, не успеваю следить за темкой. :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.