Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3741
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ок, записала)

 
по поводу миксов что-то подтверждать-предоплачивать надо? или просто привезете 4го?

нет, ничего не нужно, просто привезем, по времени ближе к дате уточню) только адрес и телефон мне напомните в ЛС)
  • 0

#3742
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый вечер! Бронь на 29 вечер подтверждаю. Остальное отпишу в личку.

Добрый вечер! Хорошо)
  • 0

#3743
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Марина, здравствуйте! запишите меня плиз на четвертинки на следующий раз.. 


  • 0

#3744
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я записана на миксы на 4 сентября  :super: Жду не дождусь наших четвертинок. По поводу состава что решили?... Телефон скину в личку :) 


  • 0

#3745
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Я записана на миксы на 4 сентября  :super: Жду не дождусь наших четвертинок. По поводу состава что решили?... Телефон скину в личку :)

Добрый день! Какие ваши пожелания по составу?)) Буду собирать из самых популярных)
  • 0

#3746
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, здравствуйте! запишите меня плиз на четвертинки на следующий раз..

Добрый день! Пока не могу сказать, когда это следующий раз наступит))
  • 0

#3747
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день. Можно тоже записаться на четвертинки на следующий раз. Не важно, когда он наступит ))) уж очень хочется попробовать......
  • 0

#3748
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день. Можно тоже записаться на четвертинки на следующий раз. Не важно, когда он наступит ))) уж очень хочется попробовать......

Добрый день! К сожалению, у меня нет возможности вести лист ожидания)) Следите за темкой, как только у меня появится возможность сделать миксы, я здесь напишу)
  • 0

#3749
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

1. Наполеон

2. Дамский каприз

3. Королевский

4. Красный бархат 

:rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#3750
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
tiny love
0c7d5d9f6b4c.jpg
  • 2

#3751
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Здравствуйте Марина! Прочитала все 188 страниц запоем. Хочется выразить свое восхищение вашим трудом и фантазией! Как вовремя я забронировала по телефону у вас 2 ноября. Но у меня вопрос так как это дет праздник (1 годик) то к 12 часам дня будет готов торт 3 яруса на 7-8 кг?
P.s. Ужасно хочется попробовать ваши тортики ( во время беременности так не хотелось как после прочтения вашей темки, мне прям ночью они снились). Если будет возможность у вас или кто-нибудь откажется ( конечно по стараюсь следить) то с удовольствием заказала бы для домашнего чаепития. Особенно хочется попробовать Венгерский наполеон. С уважением, Эльвира.
  • 0

#3752
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте Марина! Прочитала все 188 страниц запоем. Хочется выразить свое восхищение вашим трудом и фантазией! Как вовремя я забронировала по телефону у вас 2 ноября. Но у меня вопрос так как это дет праздник (1 годик) то к 12 часам дня будет готов торт 3 яруса на 7-8 кг?
P.s. Ужасно хочется попробовать ваши тортики ( во время беременности так не хотелось как после прочтения вашей темки, мне прям ночью они снились). Если будет возможность у вас или кто-нибудь откажется ( конечно по стараюсь следить) то с удовольствием заказала бы для домашнего чаепития. Особенно хочется попробовать Венгерский наполеон. С уважением, Эльвира.

Доброй ночи, Эльвира! Большое спасибо, за такую оценку моих работ)) Каждый отзыв, действительно, очень важен для меня, Так, как это, в первую очередь, творчество, в которое я вкладываю частичку души. Кто делал что-либо своими руками, меня поймет)
Ваш торт я буду оформлять ночью, как делаю это в 90% случаев)) - так,что к 12 часам мы доставим его на Ваш праздник)
На счет тортика для чаепития - у меня бронь на половинки (Наполеон и Трюфель) на 23 сентября - если хотите, то запишу Вас за компанию))
  • 0

#3753
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!
 
Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня  до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru
  • 0

#3754
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Доброе утро,можно на 23е на половинки записаться плиииииз.

Сообщение отредактировал L.U.: 23.08.2014, 06:32:21

  • 0

#3755
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Марина, с большим удовольствием, пожалуйста запишите меня на 23 сентября. Спасибо!
  • 0

#3756
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

воооот блин :faceoff: ну вдруг будет просвет,мы б с удовольствием заняли место

следите за темкой - если освобождается дата, я сразу пишу здесь)
а 31августа свободно на вечер?

 

Записала вас

 

оййй,чудесно.сынок без тортика не останется.спасибочки

 

Марина,доброе утро.подтверждаю свою бронь на 31августа на вечер или можно на 1сентября на утро,как вам удобно

нужен тортик 3,5-4кг с фото из мультика.поближе к дате спишемся в личке о подробностях


Сообщение отредактировал KRISANYA: 23.08.2014, 09:51:25

  • 0

#3757
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброе утро,можно на 23е на половинки записаться плиииииз.

Добрый день! А вы же на 22 сентября записаны))

Марина, с большим удовольствием, пожалуйста запишите меня на 23 сентября. Спасибо!

Здравствуйте, Эльвира! Записала.
  • 0

#3758
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина,доброе утро.подтверждаю свою бронь на 31августа на вечер или можно на 1сентября на утро,как вам удобно
нужен тортик 3,5-4кг с фото из мультика.поближе к дате спишемся в личке о подробностях

Добрый день! Ок! Как вам удобнее) Можете и 1 сентября забрать)
  • 0

#3759
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Птичье молоко с клубникой.
В серединке оставлено место, для свечки-цветка.
a7477307b380.jpg
  • 1

#3760
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торт - Шоколадный трюфель
Капкейки ванильные со сливочно-малиновым кремом.
715ee49cd274.jpg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.