Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3661
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

почем микс торта?

по разному, всё зависит от состава и веса.

 

вот выше девочки брали почем?


  • 0

#3662
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

почем микс торта?

по разному, всё зависит от состава и веса.

вот выше девочки брали почем?

примерно 6500
  • 0

#3663
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Марина на 8 хочу один из этих.
Вот этот хочу Screenshot_2014-08-06-17-54-38.png только вместо белого бисквита, сочный шоколадный бисквит и вместо вишневого желе и яблок - бананы и клубнику например.

Либо вот этот Screenshot_2014-08-06-17-53-53.png именно в таком же составе.

Не большой. Где-то 15 см в диаметре

Ps: Наслаждаемся наполеоном .... ;)

Сообщение отредактировал Life's good: 06.08.2014, 18:05:17

  • 0

#3664
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!
 
Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня  до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru
  • 0

#3665
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина на 8 хочу один из этих.
Вот этот хочу attachicon.gifScreenshot_2014-08-06-17-54-38.png только вместо белого бисквита, сочный шоколадный бисквит и вместо вишневого желе и яблок - бананы и клубнику например.

Либо вот этот attachicon.gifScreenshot_2014-08-06-17-53-53.png именно в таком же составе.

Не большой. Где-то 15 см в диаметре

Ps: Наслаждаемся наполеоном .... ;)

Доброе утро! Хорошо)
  • 0

#3666
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Сахарные цветы прекрасно хранятся в сухом помещении и могут украсить ваш интерьер. Не нужно выбрасывать такую красоту - поставьте ее в вазу или прозрачную коробочку и наслаждайтесь) )
a264f7f806ce.jpg 5aba4d32a4b9.jpg

На создание цветов необходимо время. Поэтому подтверждать заказ торта с цветами, необходимо минимум за 10 дней.
  • 2

#3667
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Марина, ДВ

на 18 августа можно сделать заказ тортика? 


  • 0

#3668
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, ДВ
на 18 августа можно сделать заказ тортика?

Доброй ночи! На август я уже не принимаю заказы..
  • 0

#3669
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! ставила бронь на 7 сентября, прошу снять бронь.


  • 0

#3670
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! ставила бронь на 7 сентября, прошу снять бронь.

Доброе утро! Ок, сняла)
  • 0

#3671
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Шоколадный трюфель. Оформление - шоколад, ягодки
6a1f4e9e2099.jpg
Шарлотта - земляничка
94306f26f1c1.jpg
  • 2

#3672
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Кукла. Красный бархат с фруктами. Оформление - крем.
02f22f2d6481.jpg
  • 1

#3673
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Тортик на деревянную свадьбу.
4455a3abf2bf.jpg
  • 2

#3674
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кукла. Красный бархат с фруктами. Оформление - крем.
02f22f2d6481.jpg

это наше произведение искусства! в реале намноого красивее куколка-торт! Спасибо Марине за ее золотые руки и за такую вкуснятину, брала до этого тортик "ванильно-шефоновую радугу с кремом маскарпоне" -пальчики оближешь!!! все в меру, не приторно, и чувствуется что продукты используются только свежие и натуральные. И кстати доставка минута в минуту! Сегодня у нас детский праздник во дворе и если успею обязательно размещу разрез этого тортика! Еще раз спасибо Марина! 


  • 0

#3675
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Тортик на деревянную свадьбу.
4455a3abf2bf.jpg

Марина это мой красавец!!! Просто одни овации!!!
  • 0

#3676
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

это наше произведение искусства! в реале намноого красивее куколка-торт! Спасибо Марине за ее золотые руки и за такую вкуснятину, брала до этого тортик "ванильно-шефоновую радугу с кремом маскарпоне" -пальчики оближешь!!! все в меру, не приторно, и чувствуется что продукты используются только свежие и натуральные. И кстати доставка минута в минуту! Сегодня у нас детский праздник во дворе и если успею обязательно размещу разрез этого тортика! Еще раз спасибо Марина! 

Вам спасибо за отзыв! Надеюсь, что вкус красного бархата не подведет))) На здоровье!
  • 0

#3677
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина это мой красавец!!! Просто одни овации!!!


Вот, добавила надпись))
56f56333704c.jpg
  • 2

#3678
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Марина это мой красавец!!! Просто одни овации!!!


Вот, добавила надпись))
56f56333704c.jpg

Спасибо :))
  • 0

#3679
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Марина это мой красавец!!! Просто одни овации!!!


Вот, добавила надпись))
56f56333704c.jpg

Спасибо :))
  • 0

#3680
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

когда еще миксы будут?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.