Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3121
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Спасибо , Марина, большооое!!!
Как всегда очень вкусный Наполеончик!!! Папа наш самостоятельно его съел))))
Медовый ели с гостями. Пострял в холодильнике 3 дня, но по-моему стал еще вкуснее. Очень нежный, сладенький и вкусный!!! Всем понравился очень-очень!!!

Только Ваши тортики самые вкусные!!!!!!!!!
  • 0

#3122
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! Нужен тортик около 3 кг весом на 4 либо 7 июня. Дату точно скажу позже. Девочке, 1 годик. Напишите в личку варианты пжлста и стоимость. спасибо, жду.

Здравствуйте! К сожалению не смогу Вам помочь, с 30 мая по 15 июня я буду в отпуске.
  • 0

#3123
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо , Марина, большооое!!!
Как всегда очень вкусный Наполеончик!!! Папа наш самостоятельно его съел))))
Медовый ели с гостями. Пострял в холодильнике 3 дня, но по-моему стал еще вкуснее. Очень нежный, сладенький и вкусный!!! Всем понравился очень-очень!!!

Только Ваши тортики самые вкусные!!!!!!!!!

На здоровье! Мне очень приятно))) Обращайтесь) Спасибо за отзыв!)

Сообщение отредактировал Шелест: 11.05.2014, 21:40:31

  • 0

#3124
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Марина,добрый вечер! Я Вам в личку написала.


  • 0

#3125
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина,добрый вечер! Я Вам в личку написала.

Добрый вечер! Ответила)
  • 0

#3126
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Марина! Огромная благодарность за ваш вкуснейший шедевр! Мне достался только кусочек от баса,но гости были в восторге. Недаром ваш супруг гордится вами! И огромная просьба информировать меня когда печете тортики без оформления,очень хочется попробовать ваш наполеон и красный бархат. Спасибо!


  • 0

#3127
vzsharik

vzsharik
  • Гость
  • 13 сообщений

Мариночка, большое Вам спасибо за самый вкусный и наикрасивейший тортик!!! Ждала фотографии фотографа,но пока не дождалась, так что выставляю свои))) а печеньки поразили всех гостей!!! если будет свободный день сообщите мне,пожалуйста, мама теперь поклонница вашего рыжика!

SAM_7376.JPG SAM_7379.JPG SAM_7385.JPG SAM_7388.JPG

три дня простоял сей шедевр никак не решались его разрезать)) Еще раз большое спасибо!!! Вы-Мастер с большой буквы!!!


  • 0

#3128
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина! Огромная благодарность за ваш вкуснейший шедевр! Мне достался только кусочек от баса,но гости были в восторге. Недаром ваш супруг гордится вами! И огромная просьба информировать меня когда печете тортики без оформления,очень хочется попробовать ваш наполеон и красный бархат. Спасибо!

Спасибо большое за отзыв! Я рада, что тортик произвел впечатление))
  • 0

#3129
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариночка, большое Вам спасибо за самый вкусный и наикрасивейший тортик!!! Ждала фотографии фотографа,но пока не дождалась, так что выставляю свои))) а печеньки поразили всех гостей!!! если будет свободный день сообщите мне,пожалуйста, мама теперь поклонница вашего рыжика!

три дня простоял сей шедевр никак не решались его разрезать)) Еще раз большое спасибо!!! Вы-Мастер с большой буквы!!!

Вам спасибо, за отзыв и фото)
Немного расстроилась от вида торта, чувствуется, что он долго находился в тепле и сильно подтаял, деформировался при разрезании( Ну, главное, что понравился тортик))
  • 0

#3130
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Черный лес.28dc8cf2dc9a.jpg


Марина, спасибо за тортик! Черный лес был восхитителен, за один раз все съели)))) надо было больше заказывать )))
  • 0

#3131
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, спасибо за тортик! Черный лес был восхитителен, за один раз все съели)))) надо было больше заказывать )))

На здоровье! Ага, не рассчитали))) Спасибо за отзыв)
  • 0

#3132
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! Марина, можно бронь поставить на 7 сентября, нужно будет 2 торта.


  • 0

#3133
vzsharik

vzsharik
  • Гость
  • 13 сообщений

Немного расстроилась от вида торта, чувствуется, что он долго находился в тепле и сильно подтаял, деформировался при разрезании( Ну, главное, что понравился тортик))

 

 

так это фото с вечера воскресенья, а вы в пятницу делали))) +транспортировка из кафе на другой конец города))) потом выставлю снимок фотографа там надеюсь во всей красе будет, не расстраивайтесь!!! Медовый рыжик без оформления в любое время прикупим, если кто-то откажется)))


  • 0

#3134
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день! Запишите меня на 11 октября


  • 0

#3135
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! Марина, можно бронь поставить на 7 сентября, нужно будет 2 торта.

Добрый день! Запишите меня на 11 октября


Добрый вечер! Я пока на осень не записываю, если ничего не изменится, то в июле начну)
  • 0

#3136
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Немного расстроилась от вида торта, чувствуется, что он долго находился в тепле и сильно подтаял, деформировался при разрезании( Ну, главное, что понравился тортик))

так это фото с вечера воскресенья, а вы в пятницу делали))) +транспортировка из кафе на другой конец города))) потом выставлю снимок фотографа там надеюсь во всей красе будет, не расстраивайтесь!!! Медовый рыжик без оформления в любое время прикупим, если кто-то откажется)))

Ааа, ну тогда понятно))) Ок, про рыжик буду иметь в виду))
  • 0

#3137
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!
 
Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня  до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!
  • 1

#3138
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день, Марина!

Добрый день! У Вас бронь на 19 мая, не подтверждена - снимаем?))
  • 0

#3139
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Дружная семейка)))
3cd5e0266aea.jpg
  • 1

#3140
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ой, как тортику захотелось.... ващего тортика.... у вас там окошка нет поблизости???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.