Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2821
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Давайте на 3-е. Спасибо большое
  • 0

#2822
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

ДД, Мариш! у ваших братишек-племянников детские дни рождения скоро?
мечтаю смастерить вам пиньяту в обмен на вкусненький тортик (без оформления) для домашнего чаяпития!
как будет желание, пишите, мне подойдет любое число...

Здравствуйте, Вика! Все повырастали уже))До конца лета пока не предвидится дней рождений))

 

а вы меня на 23.07. записали?

я вам 20,03, писала


  • -2

#2823
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Уффф, как лето то быстро разбирают. Если успела, то можно на 12 августа за мной зарезервировать 2 тортика с оформлением. 1 тортик для домашнего чаепития, второй побольше нужно будет.

 

Еще хотела выразить благодарность за вкуснейший Наполеон. Всем очень понравился.


Сообщение отредактировал Yani: 22.03.2014, 18:46:40

  • 0

#2824
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а вы меня на 23.07. записали?
я вам 20,03, писала

Да, записала конечно.
  • 0

#2825
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уффф, как лето то быстро разбирают. Если успела, то можно на 12 августа за мной зарезервировать 2 тортика с оформлением. 1 тортик для домашнего чаепития, второй побольше нужно будет.
 
Еще хотела выразить благодарность за вкуснейший Наполеон. Всем очень понравился.

Здравствуйте! 12.08 за Вами)
Спасибо за отзыв)
  • 0

#2826
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

а вы меня на 23.07. записали?
я вам 20,03, писала

Да, записала конечно.

 

спасиб!


  • -2

#2827
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Марина, с праздником Вас!
Подтверждаю свою бронь на 26 марта на торт из двух половинок - медовый рыжик и венгерский наполеон.
Спасибо!

  • 0

#2828
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, с праздником Вас!
Подтверждаю свою бронь на 26 марта на торт из двух половинок - медовый рыжик и венгерский наполеон.
Спасибо!

Добрый вечер! Спасибо, Вас также!)
Отлично)
  • 0

#2829
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
92bcaa0b5b11.jpg
  • 0

#2830
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Уффф, как лето то быстро разбирают. Если успела, то можно на 12 августа за мной зарезервировать 2 тортика с оформлением. 1 тортик для домашнего чаепития, второй побольше нужно будет.
 
Еще хотела выразить благодарность за вкуснейший Наполеон. Всем очень понравился.

Здравствуйте! 12.08 за Вами)
Спасибо за отзыв)

 

Супер! По времени хотела уточнить: нужно будет на 10:00 с доставкой.


  • 0

#2831
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

ДВ,на 08 июля,можно бронь?Спасибо


  • 0

#2832
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Марина, здравствуйте! Я хотела еще раз подтвердить свою бронь. 28 марта на вечер. Торт на 20-25 человек))) Когда нужно внести предоплату? И можно будет меня записать на 23.07?


  • 0

#2833
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Добрый день!

Супер! По времени хотела уточнить: нужно будет на 10:00 с доставкой.

На счет доставки нужно будет уточнять ближе к дате.

ДВ,на 08 июля,можно бронь?Спасибо

Записала)

Марина, здравствуйте! Я хотела еще раз подтвердить свою бронь. 28 марта на вечер. Торт на 20-25 человек))) Когда нужно внести предоплату? И можно будет меня записать на 23.07?

Хорошо! 23 уже заняли, записываю на 22 вечер, а там уточним, ближе к дате)
  • 0

#2834
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Марина,доброе утро.а можно нам забронирывать на 29.07. доче будет годик,надо около 2,5кг.чтот типа такого плана.возможно будет?

а на сентябрь еще не бронируете?сынуле 1сентября будет 5лет,в сад нужен будет торт 4кг,еще не придумали что хотим :confused:

Прикреплённые изображения:

  • 86.jpg
  • 115.jpg

  • 0

#2835
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
По мотивам мультфильма "Заботливые мишки"
bc8a06c0899f.jpg
  • 1

#2836
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина,доброе утро.а можно нам забронирывать на 29.07. доче будет годик,надо около 2,5кг.чтот типа такого плана.возможно будет?
а на сентябрь еще не бронируете?сынуле 1сентября будет 5лет,в сад нужен будет торт 4кг,еще не придумали что хотим :confused:

Здравствуйте! 29.07 уже занято, а на сентябрь я пока не записываю..
  • 0

#2837
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Марина,доброе утро.а можно нам забронирывать на 29.07. доче будет годик,надо около 2,5кг.чтот типа такого плана.возможно будет?
а на сентябрь еще не бронируете?сынуле 1сентября будет 5лет,в сад нужен будет торт 4кг,еще не придумали что хотим :confused:

Здравствуйте! 29.07 уже занято, а на сентябрь я пока не записываю..

 

а на 28июля??вечер?


Сообщение отредактировал KRISANYA: 24.03.2014, 11:05:50

  • 0

#2838
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина,доброе утро.а можно нам забронирывать на 29.07. доче будет годик,надо около 2,5кг.чтот типа такого плана.возможно будет?
а на сентябрь еще не бронируете?сынуле 1сентября будет 5лет,в сад нужен будет торт 4кг,еще не придумали что хотим :confused:

Здравствуйте! 29.07 уже занято, а на сентябрь я пока не записываю..

а на 28июля??вечер?

тоже занято..
  • 0

#2839
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мариша, спасибо тебе, дорогая, за леденцы и шоколадки для наших онкобольных деток! За такие милые и добрые пожелания скорейшего выздоровления!!!

По большому счёту - это самое заветное желание - и деток и всех, кому они не безразличны))))

Ловите фотку  :)

a11db4b85b05.jpg

Мариш, тады печеньки медовые за нами!

Спецом написала здесь - вот некоторые "добрые" люди предлагают порадовать деток с выгодой для себя.. 


Сообщение отредактировал Мариника: 24.03.2014, 12:06:19

  • 0

#2840
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариш, тады печеньки медовые за нами!
Спецом написала здесь - вот некоторые "добрые" люди предлагают порадовать деток с выгодой для себя..

Привет, Мариша! Да, я ж говорю, печеньки с фотками должны понравиться, они прикольно смотрятся - как организуетесь с Олькой - свистните, я напеку быстренько)

На счет, "благотворительность за деньги"... ну что сказать - бесстыдство это полное :faceoff: :cry:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.