Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2321
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

на 29,01 свободных мест нет?


  • 0

#2322
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

на 29,01 свободных мест нет?

пока нет..


  • 0

#2323
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

115768238f95.jpg

Хочу выразить огромную благодарность Марине за ее труд, творчество и человечечность!! Супругу за точность доставки)
Очень вкусный, свежий, такой лаконичный тортик получился, как раз то, что я и хотела. Дети как всегда ожидали каких то фигурок, тонны крема, а тут-так все минимализированно)) Что очень их обрадовало и не было боя..
Заценили все, даже Новосибирск;)
Спасибо еще раз, желаю Марине и вашей семье здоровья и процветания, а также вдохновения и творческих нескончаемых порывов!
Девочкам за сосульки тоже огромное спасибо))
  • 0

#2324
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Хочу выразить огромную благодарность Марине за ее труд, творчество и человечечность!! Супругу за точность доставки)
Очень вкусный, свежий, такой лаконичный тортик получился, как раз то, что я и хотела. Дети как всегда ожидали каких то фигурок, тонны крема, а тут-так все минимализированно)) Что очень их обрадовало и не было боя..
Заценили все, даже Новосибирск ;)
Спасибо еще раз, желаю Марине и вашей семье здоровья и процветания, а также вдохновения и творческих нескончаемых порывов!
Девочкам за сосульки тоже огромное спасибо))

Спасибо большое, за отзыв! Я стараюсь, по возможности, учесть все пожелания и рада, что тортик понравился)))
Вам, спасибо за гостинцы, для моей ребятни)))
  • 0

#2325
инуш

инуш
  • Гость
  • 6 сообщений

9628c79e17a3.jpg

Мариночка, добрый день!

Вы как всегда на высоте!!

 

Торт просто пальчики оближешь!!

Сын был в таком восторге!!

 

Желаю Вам как можно больше заказов и успеха Вашему красивому бизнесу!!!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


  • 0

#2326
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариночка, добрый день!
Вы как всегда на высоте!!
 
Торт просто пальчики оближешь!!
Сын был в таком восторге!!
 
Желаю Вам как можно больше заказов и успеха Вашему красивому бизнесу!!!
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Спасибо, мне очень приятно, что тортик понравился)) Обращайтесь))

Сын был в таком восторге!! - а это, самое важное, если тортик вызвал эмоции - значит, я потрудилась не зря))

Спасибо Вам!


  • 0

#2327
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

6c731a68dd98.jpg


  • 3

#2328
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Тортики без оформления

1. Ванильный бисквит, крем - взбитые сливки, бананы и ананас кусочками. Залит клюквенным желе с ягодками клюквы.

2. Венгерский Наполеон с миндальными лепестками.

c12d14d89e8c.jpg


  • 1

#2329
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Тортики без оформления

1. Ванильный бисквит, крем - взбитые сливки, бананы и ананас кусочками. Залит клюквенным желе с ягодками клюквы.

2. Венгерский Наполеон с миндальными лепестками.

c12d14d89e8c.jpg

они в наличии, на продажу?


  • 0

#2330
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

6c731a68dd98.jpg

а вот такой тортик с какой начинкой? вес? цена? к 4.02. или у 3.02. возможно?


  • 0

#2331
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

они в наличии, на продажу?

Нет, все тортики на заказ
  • 0

#2332
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

здравствуйте, Марина! Вы как всегда на высоте! а 23 января, случайно, не свободно? нужен 2 кг тортик на др сына (7 лет).


  • 0

#2333
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а вот такой тортик с какой начинкой? вес? цена? к 4.02. или у 3.02. возможно?

Эти даты уже заняты.. По цене в ЛС
  • 0

#2334
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

здравствуйте, Марина! Вы как всегда на высоте! а 23 января, случайно, не свободно? нужен 2 кг тортик на др сына (7 лет).

Здравствуйте! Спасибо) К сожалению, уже занято..
  • 0

#2335
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

27d5d53a45e2.jpg 2857fc94b5d8.jpg

 

 

cab4b423fce6.jpg b1f10fea1461.jpg

 

Марина, спасибо Вам огромное!!!!!!!! 

 

Вы подарили моей доченьке настоящую сказку! Она была на седьмом небе от счастья. А сынуля сразу сказал - "Мама, мне тоже такой тортик, только с другими фигурками)))"

Это был наш первый заказ. Честно говоря, немного волновались. Но теперь.... На очереди тортик для сынули и для мамы... И за них я теперь СОВЕРШЕННО спокойна. Ни один из наших гостей не остался равнодушным ни к красоте, ни ко вкусу тортика. А печеньки вообще просто прелестные!!!!!!!!!! Это ж сколько времени Вы все это вырисовывали. И ведь хватило фантазии ни в одном случае не повториться.... Браво... Просто слов нет. Ну, кроме одного, которым я уже Вас окрестила - Волшебница!!! )))

Леденцы почему-то особо не оценили... Дети бросали их едва облизнув, да и смотрелись они на фоне тортика и Ваших печенюшек менее ярко. Может, в этом причина их невостребованности. Но все равно спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду продолжать рекомендовать Вас и своим клиентам ))) 


  • 0

#2336
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Мариночка, я тут тоже  о себе напомню))) очень очень ждем тортика))) я, по моему больше уже чем доча хочу увидеть твое творение!!!)


  • 0

#2337
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений

Тортики без оформления
1. Ванильный бисквит, крем - взбитые сливки, бананы и ананас кусочками. Залит клюквенным желе с ягодками клюквы.
2. Венгерский Наполеон с миндальными лепестками.
c12d14d89e8c.jpg


Это мой наполеон! Марина, спасибо большое за вкусный торт! Вы как всегда умница, волшебница с большой буквы! Торт очень, очень вкусный, нежный. Мне очень понравился.
  • 0

#2338
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А на 26.01 не занято?
  • 0

#2339
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, спасибо Вам огромное!!!!!!!! 
 
Вы подарили моей доченьке настоящую сказку! Она была на седьмом небе от счастья. А сынуля сразу сказал - "Мама, мне тоже такой тортик, только с другими фигурками)))"
Это был наш первый заказ. Честно говоря, немного волновались. Но теперь.... На очереди тортик для сынули и для мамы... И за них я теперь СОВЕРШЕННО спокойна. Ни один из наших гостей не остался равнодушным ни к красоте, ни ко вкусу тортика. А печеньки вообще просто прелестные!!!!!!!!!! Это ж сколько времени Вы все это вырисовывали. И ведь хватило фантазии ни в одном случае не повториться.... Браво... Просто слов нет. Ну, кроме одного, которым я уже Вас окрестила - Волшебница!!! )))
Леденцы почему-то особо не оценили... Дети бросали их едва облизнув, да и смотрелись они на фоне тортика и Ваших печенюшек менее ярко. Может, в этом причина их невостребованности. Но все равно спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду продолжать рекомендовать Вас и своим клиентам )))

Спасибо большое, Ксения! Я очень рада, что тортик понравился имениннице и гостям))
Печенье - это отдельная тема) Я очень люблю их расписывать, но из-за большой трудоемкости, редко могу делать - отрываюсь на пряничных домиках :D

Обращайтесь, с удовольствием помогу со сладким подарком)


  • 0

#2340
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это мой наполеон! Марина, спасибо большое за вкусный торт! Вы как всегда умница, волшебница с большой буквы! Торт очень, очень вкусный, нежный. Мне очень понравился.

На здоровье, Индира! Здорово, что тортик снова понравился))) Большое спасибо за отзыв!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.