Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2221
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Марина здравствуйте, на 23 февраля и 4 апреля запишете? В прошлом году я заказывала у Вас восхитительный торт в виде розового пони... Мои дочки ждут день рождения (по моему отчасти из-за торта  :D  :surprise:


  • 0

#2222
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Мариночка извините на работе завал не смогла позвонить, завтра выходной позвоню и все обговорим...


  • 0

#2223
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Марина, здравствуйте! 5 февраля не занято?


  • 0

#2224
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день!

Классные тортики у вас, в какую цену кг?

и можно ли заказать торт на 23 февраля?

Здравствуйте. Эта дата уже занята..

добрый день,Марина,а на 11-12 февраля тоже забито? нам нужен еще один маленький тортик в тематике карате,можно просто кимоно а черным поясом! Спасибо!

Здравствуйте. На 11.02 смогу взять небольшой заказ..


  • 0

#2225
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина здравствуйте, на 23 февраля и 4 апреля запишете? В прошлом году я заказывала у Вас восхитительный торт в виде розового пони... Мои дочки ждут день рождения (по моему отчасти из-за торта  :D  :surprise:

Здравствуйте! Помню Вас) Ответила в ЛС


  • 0

#2226
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариночка извините на работе завал не смогла позвонить, завтра выходной позвоню и все обговорим...

ОК

Марина, здравствуйте! 5 февраля не занято?

Здравствуйте! 5 занято, могу взять небольшой заказ на вечер 4-го.


  • 0

#2227
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
3a9684734996.jpg d1c87370b59e.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 11.01.2014, 10:16:25

  • 2

#2228
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Добрый день!
Классные тортики у вас, в какую цену кг?
и можно ли заказать торт на 23 февраля?

Здравствуйте. Эта дата уже занята..

добрый день,Марина,а на 11-12 февраля тоже забито? нам нужен еще один маленький тортик в тематике карате,можно просто кимоно а черным поясом! Спасибо!

Здравствуйте. На 11.02 смогу взять небольшой заказ..
спасибо, тогда 11 и 27 за нами!
  • 0

#2229
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Марин дд! на 24 февраля есть время на не большой заказ?
  • 0

#2230
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марин дд! на 24 февраля есть время на не большой заказ?

Здравствуйте. 24 уже забронировали. Дней за 15, до даты, можно уточнить.
  • 0

#2231
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
cbbbe32de05e.jpg
  • 1

#2232
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ddc0322ae40e.jpg
  • 0

#2233
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ddc0322ae40e.jpg

ой Марина .... !!!!
это .... ну просто восхитительно!!!!
Я знаю, что надо 8 часов подержать торт, но мы, особенно я, не смогли выдержать до завтра и сели чай пить.
Я как раз угадала где граница между красным бархатом и наполеоном и разрезала так, как нужно, чтобы хоть наполеон настоялся.
Муж доедает второй кусок :)
Красный бархат такой вкусный, в меру сладкий, нежнейший, просто один восторг! Теперь Красный бархат мой самый любимый торт вместе с Венгерским наполеоном :)
Всем советую!!!
Спасибо огромное за наш Тортик!!!

ps: Размер оказался довольно внушительным. Теперь у меня просьба сделать наш торт на 13 в таком же размере и весе, только бока лишь мастикой покрыть и надпись надеюсь не забудете. Спасибо!
  • 0

#2234
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
и Спасибо Вам за то, что всегда выходите на встречу просьбам!!!
  • 1

#2235
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Мариночка я затупила, привалили гости и я совсем запарилась и забыла перезвонить, теперь уже завтра с работы позвоню...


  • 0

#2236
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ой Марина .... !!!!
это .... ну просто восхитительно!!!!
Я знаю, что надо 8 часов подержать торт, но мы, особенно я, не смогли выдержать до завтра и сели чай пить.
Я как раз угадала где граница между красным бархатом и наполеоном и разрезала так, как нужно, чтобы хоть наполеон настоялся.
Муж доедает второй кусок :)
Красный бархат такой вкусный, в меру сладкий, нежнейший, просто один восторг! Теперь Красный бархат мой самый любимый торт вместе с Венгерским наполеоном :)
Всем советую!!!
Спасибо огромное за наш Тортик!!!

ps: Размер оказался довольно внушительным. Теперь у меня просьба сделать наш торт на 13 в таком же размере и весе, только бока лишь мастикой покрыть и надпись надеюсь не забудете. Спасибо!

Здравствуйте, Жанара! на здоровье, рада, что тортик понравился)) размер побоялась делать меньше, т.к. половинку Наполеона очень сложно было бы собрать - слишком воздушный))
На 13-е, я уже распечатала картинку - размер будет, как договаривались, прямоугольный 26 на 20 - это по объему тоже самое, как диаметр 24 (Ваш вчерашний тортик) Спасибо за отзыв!)
  • 0

#2237
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариночка я затупила, привалили гости и я совсем запарилась и забыла перезвонить, теперь уже завтра с работы позвоню...

Здравствуйте! Ничего страшного, созвонимся сегодня))
  • 0

#2238
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т до за штуку, зависит от сложности лепки.
Минимальный вес 3Д торта - 3кг.  
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3000 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, фисташковый - 3300 за 1кг. По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов - предлагаю Вам - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!
 

 

Уважаемые друзья! Не подтвержденные за 4 дня заказы - снимаются!


  • 0

#2239
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
81dbf3945da2.jpg 4441a636dcd5.jpg ee10c74033d0.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 12.01.2014, 10:57:49

  • 5

#2240
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Здравствуйте, Жанара! на здоровье, рада, что тортик понравился)) размер побоялась делать меньше, т.к. половинку Наполеона очень сложно было бы собрать - слишком воздушный))
На 13-е, я уже распечатала картинку - размер будет, как договаривались, прямоугольный 26 на 20 - это по объему тоже самое, как диаметр 24 (Ваш вчерашний тортик) Спасибо за отзыв!)

хорошо. тоже жлем с нетерпением :)
доставку нужно будет сделать в нурлы тау. точное время напишу до вечера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.