Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2141
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Здравствуйте я у вас записывалась на второе января на тортик,. подтверждаю свой заказик


  • 0

#2142
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте я у вас записывалась на второе января на тортик,. подтверждаю свой заказик

Здравствуйте. Когда Вы записывались? У меня с 1 по 5 января выходные дни. Об этом я объявила еще в ноябре - вот мой пост.

Здравствуйте! 5 января свободно? Если да, то можете меня записать?

Здравствуйте. С 1 по 5 января - у меня выходные дни)


  • 0

#2143
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Еще раз повторюсь!

Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня  до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.


  • 0

#2144
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Ок поставила на заметку себе...а скажите на 2января и 1 февраля можно записаться тоже? А также цены примерные в лс можно? И еще 23 января...13 февраля(12 февраля)


Сообщение отредактировал Franzuaza: 31.12.2013, 02:31:54

  • 0

#2145
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Извините это я записывалась просто под другим ником ...и еще извините что поздно обьявилась совсем заработалась! Все еще в силе? Я вам утром позвоню..


Сообщение отредактировал Franzuaza: 31.12.2013, 02:32:21

  • 0

#2146
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Ой Мариночка извините точно вы же писали мне в лс что у вас выходные и записали меня(Принцесса Селения-ник) на 23 января и по-моему на 2февраля и 12- февраля....Подтвердите пожалуйста запись, значит я еще успеваю подтвердить свой заказик и внести предоплату и обсудить все детали..Ставлю заметку в сотку! 


  • 0

#2147
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ой Мариночка извините точно вы же писали мне в лс что у вас выходные и записали меня(Принцесса Селения-ник) на 23 января и по-моему на 2февраля и 12- февраля....Подтвердите пожалуйста запись, значит я еще успеваю подтвердить свой заказик и внести предоплату и обсудить все детали..Ставлю заметку в сотку!

Доброе утро! Посмотрела, принцесса Селения записана) Ваши даты - 23 января, 1.02 вечер, 12.02. Подтвердить и обсудить детали, лучше дней за 10.
С Наступающим!!!
  • 0

#2148
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Дорогие друзья! Поздравляю всех с Новым годом!!! Здоровья, удачи, добра!!!

461065c006c3.jpg


  • 3

#2149
Nika707

Nika707
  • Частый гость
  • 53 сообщений

t07020.gif
 
Марина, поздравляю Вас и Вашу семью с Новым годом!!!


 
Старый год от нас уходит,*    .     *
 *     *    .   В дверь*   .    *    .   *   *  .
*    .     *  стучится Новый год.*        .      *      *
*     .  *Пусть с метелью и порошею*       .       *
*    *    * Принесет он всё хорошее:*      .    *  .  *
*  .   * .  Детям - радость, как и прежде,*.    *.
*     .       *Взрослым - счастье и надежды.* .    *.
*       .       *    .       *Пусть*    .  * .     *
* .        *       .*нам добрый Дед Мороз*        . *
*     .  *Подарит счастья целый воз,*   .   *  .
*    .   *   .   *  Здоровья крепкого в*   .  *  .*
*   .   *    .    *     .   *  придачу,*   .  *   .   *    .*
*   .    *   .  Во всём задуманном - удачу,*  .  *  . *
*   .   *  Мира, дружбы, шуток, ласки,*   .  *  .  *
*    .   *    .   *    .    *Чтобы*  .   *   .    *   .  *
*  .   *    .     *жизнь была, как в сказке!*                


  • 1

#2150
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер! Марина, поздравляю вас с наступающим 2014 новым годом!!!!! Пусть работа будет в удовольствие, вдохновения и всего самого наилучшего. Никак не доходили руки написать про "отказничек". Вы нас так выручили!!!! Мы поздравили свекровь этим тортиком!!! Очень вкусный и конечно красивый!!!! И прям с новым годом!!! Он нас ждал, наверное.
А пряник!!!! Это же чудо!!! Дети бесконца жмут на кнопку!!! И кричат он светится.
  • 1

#2151
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

С Новым Годом!

8b42ce59ed54.jpg


  • 1

#2152
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

t07020.gif
 
Марина, поздравляю Вас и Вашу семью с Новым годом!!!

Спасибо большое! С новым годом!!!

Добрый вечер! Марина, поздравляю вас с наступающим 2014 новым годом!!!!! Пусть работа будет в удовольствие, вдохновения и всего самого наилучшего. Никак не доходили руки написать про "отказничек". Вы нас так выручили!!!! Мы поздравили свекровь этим тортиком!!! Очень вкусный и конечно красивый!!!! И прям с новым годом!!! Он нас ждал, наверное.
А пряник!!!! Это же чудо!!! Дети бесконца жмут на кнопку!!! И кричат он светится.

Спасибо)) Значит я испекла тортик не зря))) Он всё-таки принесет удачу))
Рада, что домик оказался веселой игрушкой)) Мои дети тоже играют и грызут его по частям))
С Новым годом!!!

С Новым Годом!

Спасибо) Вас также, с Новым годом!!!

Сообщение отредактировал Шелест: 01.01.2014, 10:36:44

  • 0

#2153
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Марина, желаю Вам в Новом году большого здоровья, огромного вдохновения для создания новых еще более прекрасных сладких шедевров!!!
  • 0

#2154
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений

fd6811c9b073.jpg

Марина,тортик был очень вкусный!!!Ничего не осталось(((
Спасибо вам большое!
Спасибо за отзыв! Рада, что тортик понравился)) Не забудьте про 2000, или могу на телефон закинуть)) С Наступающим Новым годом!
Марина с Новым Годом Вас!Счастья и исполнения всех желаний!
  • 0

#2155
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Марина дд. С Новым годом!

Я вам на почту отправила заказ по нашему тортику на 24 января, буду ждать от вас ответа, спасибо.


  • 0

#2156
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, желаю Вам в Новом году большого здоровья, огромного вдохновения для создания новых еще более прекрасных сладких шедевров!!!

Марина с Новым Годом Вас!Счастья и исполнения всех желаний!

Большое спасибо! Вас также - с Новым годом, с Новым счастьем!!! Всего самого доброго в этом году!!!
  • 0

#2157
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина дд. С Новым годом!
Я вам на почту отправила заказ по нашему тортику на 24 января, буду ждать от вас ответа, спасибо.

Спасибо, Вас также! Ответила)
  • 0

#2158
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

                                                    Дорогие друзья!

Всем большое спасибо за поздравления, за СМС, за звонки и сувенирчики! Мне очень приятно такое внимание))

                                   Счастливого Нового года Вам и Вашим семьям!!!


  • 0

#2159
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

f68ac8ccbfd3.jpg 601c73c82e99.jpg


  • 2

#2160
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

b106ee142728.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.