Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2021
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Марина если освободится местечко можно записать на 1 маленький тортик для себя? и можно ли 2 половинки как я тут видела?

Добрый вечер! К сожалению не смогу, в ЛС уже ждут результата, со вчерашнего вечера))
жаль. ну да ладно. как будет местечко напишете?
  • 0

#2022
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина если освободится местечко можно записать на 1 маленький тортик для себя? и можно ли 2 половинки как я тут видела?

Добрый вечер! К сожалению не смогу, в ЛС уже ждут результата, со вчерашнего вечера))

жаль. ну да ладно. как будет местечко напишете?

Да, конечно) сразу напишу в темке))
  • 0

#2023
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Добрый день! У мужа ДР 1 января. Никак нельзя протиснуться и заказать торт? Я все понимаю, но если вдруг....Я и доплатить согласна... Я только только  приняла решение праздновать..


Сообщение отредактировал Коржик(а): 11.12.2013, 18:11:10

  • 0

#2024
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте, можно заказать торт на 22 и 25 января? Ваши контакты в личку
  • 0

#2025
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

44a5f2320bc1.jpg

 

ДД! Какой это торт на фото? Возможно ли сделать форму обезьянки или Мишки? Неободимый объем торта на 20 человек и его стоимость? 2-3 Февраля свободно для заказов? Спасибо.


  • 0

#2026
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! У мужа ДР 1 января. Никак нельзя протиснуться и заказать торт? Я все понимаю, но если вдруг....Я и доплатить согласна... Я только только  приняла решение праздновать..

Доброй ночи. У меня выходные с 1 по 5 января, не смогу Вам помочь, к сожалению..
  • 1

#2027
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте, можно заказать торт на 22 и 25 января? Ваши контакты в личку

Здравствуйте. Мои контакты есть на каждой страничке темы. На январь и февраль запись уже закончена..
  • 0

#2028
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! Какой это торт на фото? Возможно ли сделать форму обезьянки или Мишки? Неободимый объем торта на 20 человек и его стоимость? 2-3 Февраля свободно для заказов? Спасибо.

Здравствуйте. Не помню уже состав.. микс какой-то, но очень мягкий - из такого точно торт 3Д не получится.. 2 и 3 февраля у меня уже заняты..
  • 0

#2029
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Журнал Forbes. По желанию заказчика, фото заретушировано.
Состав Молочная девочка с персиками, вес 2,9кг
98f090c6c03d.jpg
  • 2

#2030
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Пистолет Grand Power T910
Состав Красный бархат с персиками
Размер торта 27см на 24см, высота 7см.
7ac00189c2a8.jpg
9fda38f64942.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 12.12.2013, 03:17:12

  • 2

#2031
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Минимальный вес 3Д торта - 3кг.  
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3000 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, фисташковый - 3300 за 1кг. По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов - предлагаю Вам - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!
 


Уважаемые друзья! Не подтвержденные за 4 дня заказы - снимаются!


Сообщение отредактировал Шелест: 12.12.2013, 08:46:39

  • 0

#2032
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Марина, добрый день!!! Я смотрю уже на май записи у вас,  можете меня записать на 14 апреля и на 8 мая?


  • 0

#2033
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день!!! Я смотрю уже на май записи у вас,  можете меня записать на 14 апреля и на 8 мая?

Здравствуйте!) 14 апреля за Вами, а 8 мая уже заняли - могу 7 вечер - записывать?
  • 0

#2034
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

 

Марина, добрый день!!! Я смотрю уже на май записи у вас,  можете меня записать на 14 апреля и на 8 мая?

Здравствуйте!) 14 апреля за Вами, а 8 мая уже заняли - могу 7 вечер - записывать?

 

А 9 мая свободно? у мамы 9 день рождение ))) в 2013 годы вы нам замечательный тортик дачники сделали )))


  • 0

#2035
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день!!! Я смотрю уже на май записи у вас,  можете меня записать на 14 апреля и на 8 мая?

Здравствуйте!) 14 апреля за Вами, а 8 мая уже заняли - могу 7 вечер - записывать?

А 9 мая свободно? у мамы 9 день рождение ))) в 2013 годы вы нам замечательный тортик дачники сделали )))

как же - помню) Ответила в ЛС
  • 0

#2036
Katikis

Katikis
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброе утро! Можно нам тортик на 28 мая и 2 июня.Спасибо!


  • 0

#2037
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброе утро! Можно нам тортик на 28 мая и 2 июня.Спасибо!

Здравствуйте! 28 мая за вами , На июнь, пока, записи нет.
  • 0

#2038
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ddfba8cf4eec.jpg
  • 0

#2039
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ddfba8cf4eec.jpg

Марина,огромное спасибо.очень здорово получилось!!!
  • 0

#2040
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина,огромное спасибо.очень здорово получилось!!!

На здоровье, Анюта) Скинула в ЛС еще с фотографией
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.