Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#181
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, привет)
бешбармаком сражена наповал :eek:
Морской тортик тоже очень понравился.. ровненький прям)
удачи и благодарных клиентов))

Эльмира, здравствуй! Спасибо, и тебе самого наилучшего. Хотелось бы познакомиться лично - на курсах, но малышей не с кем оставить)) Оле большой привет!
  • 0

#182
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Домашние тортики с оформлением!
  • 0

#183
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 0

#184
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Сюжетные, тематические, детские, торты 2 и 3Д. Оформление фигурками из сладкой мастики, украшения из шоколада.
Могу повторить в торте любимую игрушку Вашего малыша.
В фото-галерее моего профиля Вы можете посмотреть торты и некоторые разрезы.
Заказы принимаются минимум за 4 дня до торжества, на свадебные торты - за неделю.
Коржи - бисквитные, медовые, песочные, заварные, шоколадные. Кремы - сливочные, масляные, заварные. Пропитки и наполнители на Ваш вкус!
Заказы принимаются по телефонам 2931819 и 87775013663 или в ЛС
  • 0

#185
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Сладкие подарки для детей и взрослых!
  • 0

#186
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Наполеон
Изображение
  • 1

#187
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Добрый день Марина! Хочу заказать у вас для любимого мужа.... на последнее воскресение, 31июля (День Военно-Морского флота) торт! И конечно же в морской тематике....Марин... я голову уже сломала....какой дизайн подобрать...для торта? Человечек мой страшно любит и вспоминает море...службу...дальние страны( служил на военном корабле)...Как бы его удивить и сделать ему приятное?!
Жду ответа и помощи!
Светлана.....
  • 0

#188
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Марина....еще хотела спросить...можно ли для домашнего чаепития заказать небольшой Наполеончик....я обожаю этот торт...но давно не пробовала вкусного..настоящего... домашнего?
  • 0

#189
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина....еще хотела спросить...можно ли для домашнего чаепития заказать небольшой Наполеончик....я обожаю этот торт...но давно не пробовала вкусного..настоящего... домашнего?

Здравствуйте Светлана, конечно можно)) По морскому - я Вам в ЛС варианты скину сегодня-завтра. посмотрите выберите))
  • 0

#190
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Спасибо огромное жду.....
  • 0

#191
Elin85

Elin85
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДД!
Можно прейскурант цен , желательно с фото и описанием - из чего например
  • 0

#192
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД!
Можно прейскурант цен , желательно с фото и описанием - из чего например

Торты с оформлением.
В фото-галерее моего профиля Вы можете посмотреть торты с описанием и некоторые разрезы.
Коржи - бисквитные, медовые, песочные, заварные, шоколадные. Кремы - сливочные, масляные, заварные. Пропитки и наполнители на Ваш вкус!
Минимальный заказ 2,5кг.
Стоимость зависит от выбранного дизайна, сюжета, наличия множества мелких деталей и конечно от рецепта, нижний порог цены 2500т. за килограмм.
Торты 3Д - от 3000т. за килограмм.
  • 0

#193
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Рафаэлло
Изображение

Сообщение отредактировал Шелест: 19.07.2012, 15:04:02

  • 0

#194
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Спасибо за ваш труд и творчество! Торт загляденье, вкус изумительный. Творите на радость людям, у вас здорово получается !!!
Торт не успела сфотать его быстро съели

Сообщение отредактировал Krupa: 19.07.2012, 22:15:19

  • 0

#195
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ужс...как все красиво!!!!
скажите а сколько будет стоить наполеон? без какого либо оформления,так,дома чай попить)))
  • 0

#196
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо за ваш труд и творчество! Торт загляденье, вкус изумительный. Творите на радость людям, у вас здорово получается !!!
Торт не успела сфотать его быстро съели

Спасибо, за теплые слова))) Очень рада, что тортик понравился - обращайтесь.
А вот и он))
Изображение
  • 0

#197
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ужс...как все красиво!!!!
скажите а сколько будет стоить наполеон? без какого либо оформления,так,дома чай попить)))

Спасибо)) Наполеон стоит 2000т за кг.
  • 0

#198
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Не забывайте подтверждать ваши заказы по телефону 2931819 или 87775013663
  • 0

#199
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Марина, ДВ! Торты супер!))) Особенно отмечу бешбармак!))) Оригинально, и исполнение отличное!))) Мастер-классы не устраиваете? Я бы походила!)))))) Ждите заказ от меня в августе! Буду себе подарок делать!)))
  • 0

#200
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, ДВ! Торты супер!))) Особенно отмечу бешбармак!))) Оригинально, и исполнение отличное!))) Мастер-классы не устраиваете? Я бы походила!)))))) Ждите заказ от меня в августе! Буду себе подарок делать!)))

Добрый вечер и спасибо)) МК по интернету, в виде консультаций)))))))) - обращайтесь. А заказ лучше пораньше разместить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.