Перейти к содержимому

Фотография

Странности модысписок самых уродливых вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#21
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
уф, все прочитала, поддерживаю на все 100 при чем всех! мода просто безобразная, и даже опасная. вот знатее, больно смотреть где-нить в универе садятся в штанах назких, и полпопы видно, и задувает, до свиданья почки!
ужас просто! и ведь сложно что-нить купить нормальное!
а стразы, тошнит от них уже....красный и его оттенки согласна, не всем идут..... особенно дико смотрятся розовые и салатовые кофты на черных азиатках с круглыми лицами.... неужели трудно в зеркало посмотреть.....
согласна про бриджи! они идут стройным высоким девушкам с РОВНЫМИ ногами, а большинство населения какое.....
а еще меня тоже бесит эта обувь узконосая, при своем 39 размере не позволяю себе такое надевать, да и не нравится, вот правда купила недавно туфли Gabor с узким носком, но они смотрятся нормально, не длинно и что мне понравилось на них написан размер 38,5 а как -то пыталась на барахолке обуться так мне на мою ногу обувь не подобрали, сказали китайцы таких размеров не делают.... но правда это было давно. не знаю как сейчас!
ачто касается полосок разных.... слава богу спас МОТОР, у них кофты с прикольными плосками. а то что на всех.... как седло на коровах смотрится бяк!
а летние вапще кукольные вещи, не практичные и убогие!
кажется я тоже старею....
  • 0

#22
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я ни в каких вещах абсолютного уродства не вижу. Есть вещи, которые не нравятся/не идут мне. Есть вещи, которые не к месту надевают. Есть вещи, которые не гармонируют с их обладательницами либо выбиваются из общего стиля (ежели таковой вобще наблюдается). При этом любая вещь из этого списка где-то и на ком-то может оказаться исключительно стильной (не путать с модной) и уместной.

согласна.

А я не люблю скучно одевающихся людей.... даже серый деловой стиль может быть интересным... Причем ничего не имею против классики.

Кроме того я люболю в людях уверенность и индивидуальность.

И если уж ты.... к примеру.. одела красные сапожки на высокой шпильке так будь добра ходи как модель на подиуме... а не сгорбленный двугорбый верблюд ковыляющий по пустыне...как обычно бывает... никто не говорил что в сапогах этих удобно ходить... :( :eek:

Кроме того... то что тут всех так раздражает так это растиражированный однотипный журнальный стиль девочки подростка и ELLE-girl и мисс космополитен... с вог тире базаар вместевзятый...
Просто бОльшая прослойка населения сама не комбинирует и не создает свой стиль... потому что попросту пока еще не умеет, а может просто не может его в себе выявить, но слава богу ... ей не приходится сильно напрягаться, прослойке этой.. посмотрел в журнальчик.... купил одел.. и от он эталон моды :eek:

А как люди не умеющие носить одежду которую они одевают по известным только им прчинам...идут чего-то вечно одергивают смотрят под ноги... стеснительно оглядываются...
И как приятно притягивают взгляд юноши и девушки уверенной поступью плывущие по улице в стильном наряде... порой даже шокирующим... вот шарм и обаяние тут на первом месте и я так подозреваю что это и есть стиль!

Но что хочу сказать под конец.... :) в целом я нашим народом довольна... :eek:
  • 0

#23
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
русишь ведьм. как оптимистично.....нет я не разделяю многих ваших взглядов!
  • 0

#24
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

и до сих пор постоянно контролирую ситуацию, совпадает ли цвет сумочки с цветом обуви у девочек..)


счас ситуация немного другая (из журналов мод). считается, что сумочка может с обувю и не совпалать по цвету, а наоборот быть в контрасте, чтоб больше внимания привлчеь и яркости добавить образу.
п.с. хотя у многих вкус отсутствует так все ссобразить и преподнести.
  • 0

#25
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
уф а новая тема...вельвет....
бр... розовый и сиреневый....
ужэ пол города в нем..., не говоря уж о барахолке....через контейнер одно да потому :(
  • 0

#26
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а, особенно вельвет любят одевать жители студенческих общаг, я давно заметила за ними такую люповь!
а я все не могу себе нормальные штаны вельветовые найти, уже пару лет мечтаю и нигде встретить не могу краисвых штанов :(
  • 0

#27
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
а меня бесят штаны бананы на толстопопых :(
  • 0

#28
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
в общем всех поздравляю.
мы начали стареть и брюзжать :(

сейчас (попробую высказаться окологламурно :eek: ) модно смешение разных стилей. Джинсы + гипюровые платья.
Когда вижу это - как мантру кручу себе мысль в голове : "это сейчас модно".

Я ж говорю - здравствуй старость !
:)
  • 0

#29
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
а мне нравился стиль...гипюрчик и спорт! прикольно ...

Но тока на картинках :(
  • 0

#30
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мода должна диктовать, а не управлять... и никто не отменил такое понятие, как стиль... вот что самое главное, на мой взгляд...
жутко порой смотреть на бедную девочку с килограмом косметики ярким солнечным днем, одетую в красные кожаные штаны и жутко зеленую кофточку, в купе с розовыми туфлями и голубой сумочкой... я не придумываю, видела такую на самом деле.... :( с одной стороны смешно, с другой просто жалко...

а так вообще модные штучки никогда не помешают :)
  • 0

#31
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Эх-хе-хе, да уж лучше сочетание зеленого с красным, чес слово.
Вот сегодня возле дитячей школы я наблюдала такое собрание мамаш - ни в сказке сказать ни пером описать.
Цвета - исключительно черное и серое. Стиль - нету, точнее вытнутые трико и жуткие потасканные куртки. Волосы собраны в хвосты, причем не так что бы аккуратно причесаные, а просто как придется. Цивилизация, елки.
А некоторые кульбиты моды мне весьма милы. Токма частично.
Острые носки проходили, мне 35 размер позволяет (доростают примерно до 37). Так что на мне смотриться нормально, но только если правильно брюки подобраны.
А загнутые вверх... я этого не поняла.
Заправленые в сапоги брюки у меня сочетаются с верховой ездой (а у меня к ней в последнее время отношение нежное, хотя и дорогое это удовольствие), а не с брюками в носки. Довольно интересно смотриться если позволяет длина ног.
  • 0

#32
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А еще меня вырубают кофточки со съемными руковами... ( жаль не знаю как изобразит смайлик блеющий)!!!!! Особенно если еще кофта из крупной такой сетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ужас!!!!!!!!!!!!!!!! :)
А еще, тут кто-то озвучил о штанах просвечивающих и трусах шараварах под ними. Так это, по моему, куда лучше, чем лицезреть целлюлитную страшную задницу, на которой надеты стринги...брр..... Никакого уважения к окружающим!!!!!!!!! :(
Пока не забыла, еще меня, видимо тоже стареющую каргу, РАЗДРАЖАЮТ клетчатые юбочки плесировки, а ля Тату+ какие-то тонкие ремешоочки на юбке... ФУУУу.........
  • 0

#33
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А еще меня вырубают кофточки со съемными руковами... ( жаль не знаю как изобразит смайлик блеющий)!!!!! Особенно если еще кофта из крупной такой сетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ужас!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:
А еще, тут кто-то озвучил о штанах просвечивающих и трусах шараварах под ними. Так это, по моему, куда лучше, чем лицезреть целлюлитную страшную задницу, на которой надеты стринги...брр..... Никакого уважения к окружающим!!!!!!!!! :)
Пока не забыла, еще меня, видимо тоже стареющую каргу, РАЗДРАЖАЮТ клетчатые юбочки плесировки, а ля Тату+ какие-то тонкие ремешоочки на юбке... ФУУУу.........


ну... а у меня как раз таки плисированная юбочка в клетку (правда до колена, и без всяких ремешков) и мне нравится. на работу ходить удобно. она не оч яркая - не вырви глаз :(
  • 0

#34
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а еще мне не нравится - как уже кто-то писал - когда девушки на себя килограммами косметику накладывают. тоннами, мне кажется, что я чувствую как поры забиты и прыщи начинают появляться :) и еще когда красятся не к месту...оденут одно а накрасят образ другой :(
  • 0

#35
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Мода должна диктовать, а не управлять...

... и тем не менее мода нами манипулирует.

единственное и forever - классика

но иногда так хочется быть модной а-ля "выдри глаз" :(
  • 0

#36
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Чес слово, так радует, что большая часть со мной согласна ))) спасибо, девушки +/пускает слезу\+ а то, знаете ли, казалось, что мне пора в дурдом со своими взглядами старомодными.
Про брюки вельветовые - они, знаете ли, имеют привычку скатываться потом, так вот девушка идет, а у нее эти брюки все такие в комочку... :( разглядела в автобусе вчерась...
Действительно, про белые прозрачные штаны забыла, как я могла! Тоже шок прошлого лета, что-то нам следующее преподнесет? Даже гадать не хочу...
  • 0

#37
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
так и представляю местных девушек в коктейльных платьях от кардена (как классического такого мэтра), потягивающих коктейль "космополитен" и с порицанием смотрящих на бескультурную толпу в нарядах от вивьен ветвуд с турнюрами и джона гальяно в сапогах, напоминающих кроссовки (красного цвета!).

девчи, съездите в японию. вот где живут ультра стильные и модные люди. независимо от возраста. и там, кстати, уважают других и их манеру одеваться.

(заламывая руки) когда же наши люди перестанут быть такими ворчливыми и скушными и научатся уважать СВОЮ и чужую индивидуальность?!

вопрос риторический.
  • 0

#38
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Во, млин, пришла Рокся и не дала сборищу брюзжашшых дам побрюжжать ышо чуток. :-)
САБЖА: млин, странности моды - оказыца с деловому костюму положен халстук. Это правда? ;)
  • 0

#39
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
хых. мадамы, ну скажите - не можем себе позволить надеть то-то и то-то в силу определенных культурных устоев и физических изъянов, а посему хочется обгадить сие словестно, дабы в процессе найти единоМЫШленниц.

а мужики как снимали с бабс кеды на шпильках, так и будут снимать. как вставали на стринги из под прозрачных штанишек, так вставать и будут, как лезли потными ладошками под красные юбки и желтые кофты, так лезть и будут. а если это не к вам, то увы.

Сообщение отредактировал Nick: 10.03.2005, 11:44:52

  • 0

#40
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да я сёни купила Cosmopolitan, баааааааааааааааааа!!!
А там всё тежеть бальные тапки с круглым носом и чудовищных цветофф!!! Салатные ,жёлтые ,розовые,сиреневые!!
Я конечно не против моды, но это выше моих сил носить такое (((
И ещё типа цвет сезона ярко жёлтый!!!
Мая в ауте... в шоке....

Кста была в воскресенье на Адеме, всё тоже самое что и прошлым летом...бр...бр....
где продают простую непритязательную классику??? только не с 10см каблучищем , я на таких не смогу ходить )))

Хочу простые летние шлёпки!
без бисера стразофф и прочей хрени....
эх:-)

Сообщение отредактировал Бетси: 11.03.2005, 16:17:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.