Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1661
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Алма. мне срочно нужно к завтра кровь из носу следующее:Mizon Snail Repair Hydro Mist . есть . цена 1 800т,
Крем с экстрактом улитки 92% Mizon. \для лица 2 штуки цена 4000 т, но нет в наличии. ,
Mizon Snail Repair Eye Cream Мульти формула для молодости и сияния глаз 2 штуки цена 2 500, нет в наличии .
на подарок Набор коллагеновый MIZON из 5 средст - Collagen Power Lifting Mizon цена 9000т. есть в наличии,
гель скатка от Мизон зеленая туба такая 2 штуки цена 1 700т. только 1 штука,
Mizon Watermax Aqua Gel Cream цена 2 400 т. есть,
гидрофильное масло от Mizon . осталась одна штука из новинки. Кинг-Конг 410 мл цена 4 200т,
Пенка для пористой кожи Mizon цена 1 900 т. есть.
Очень Срочно!! Пжл ответьте

ДВ. я написала, что есть, а чего нет.
поступление не было. в ожидании.... точное число не могу сказать , когда прибудет.
завтра в Асыле будем около 12ч. как долго будем не знаю. сможете подъехать?

Да, приеду, кинг конг мне ну нужен!!
  • 0

#1662
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, добралась наконец сказать вам спасибо за рисовую пенку, как хорошо что вы мне ее посоветовали. очень понравилась. ну а все остальное как обычно - с вашими рекомендациями - просто замечательно!!!

Ольга, рада, что все подошло и понравилось.
приятно было увидеться и пообщаться, да еще и прокатиться вместе)))
правда мы про помаду забыли.... как получу новое поступление, буду на доставках, может еще пересечемся...
Спасибо за отзыв !!!
с ув.
  • 0

#1663
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра в Асыле буду к 12ч.
сестренка заболела и подменю ее на 2-3 часа. могу и раньше уйти.
предварительно звоните, пожалуйста, на 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#1664
Мама Амели

Мама Амели
  • Гость
  • 5 сообщений


девочки ду!может кому пригодится мое знакомство с мизон. вчера забрала у Анары все что Алма мне порекомендовала. начну с того что мне сразу понравилось( у меня сухая кожа с небольшой пигментацией) 1) гиал. сыворотка сразу почувствовала что это то что мне надо, с первого раза понравилась!
2) скатка ябл. тоже такая приятная штука
3) тоник коллагеновый, тоже прелесть.
а вот рисовая пенка сушит, кожа еще сильнее шелушится, после тоника и гиал. сыв. вроде пропадает, но потом я мажу улит. крем- тоже оч. сильно сушит( Алма говорила мне что для меня лучше подойдет крем с морской звездой), сейчас сижу с шелушением. сегодня на ночь "звездочку" попробую.
но все же увлажняют они хорошо, незнаю что именно , может сыв-ка. и отбеливающий эффект у них сильный, уже заметно.
а у мужа проблемная жирная кожа, ему сделали скатку-сахарний пилинг- гель д.умыв. голубой тюбик- улиточный крем ПОСЛЕ всего этого его кожа стала как у младенца, он в шоке!!! а я рада что хоть ему все подошло. будем ждать хороших результатов. буду писать о свох результатах!!!

спасибо за отзыв.
очень приятно, что смогли так все четко и подробно описать свои ощущения)))
хотела еще дать один совет. это не мой текст, позаимствовала в инете, но он как раз для этого случая.

У азиатов есть правило трёх секунд. Сводится оно к тому, что в течение 3х секунд после умывания нужно нанести увлажняющее средство на лицо, т.к. после умывания кожа моментально начинает терять влагу. В течение трёх секунд после вытирания ваша кожа потеряет лишь несколько процентов влаги, а вот в течение 30 секунд уже 50%.

т.е. после умывания пенки желательно сразу протереть кожу тонером, затем нанести сыворотку на увлажненное лицо, а затем крем.
улиточный, я предупреждала, что будет сушить, на ночь можете попробовать из " морской звезды" или коллагеновый., чтоб был одной серии с тонером.
попробуйте.
кстати, гидрофилку я сегодня отправила, завтра должен быть уже в Астане.
с ув.

вот уже больше 2х недель пользуюсь мизон, благодаря рекомендациям Алмы -за такой короткий срок привела в порядок свою сухую, обезвоженную кожу!!!За что ей огромное СПАСИБО! рекомендует то что нужно вашей коже, и ничего лишнего :idea: мой ежедневный уход : рисовая пенка( как и говорила Алма, со временем я с ним подружилась)- коллагеновый тонер- гиал. сыворотка- коллаг. крем. на сег. день у меня здоровая, увлажненная кожа :rotate: наконец-то избавилась от шелушении! позже хочу попробовать средства от веснушек. если кто пробовал, напишите пожалуйста отзыв :hi:
  • 0

#1665
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

вот уже больше 2х недель пользуюсь мизон, благодаря рекомендациям Алмы -за такой короткий срок привела в порядок свою сухую, обезвоженную кожу!!!За что ей огромное СПАСИБО! рекомендует то что нужно вашей коже, и ничего лишнего :idea: мой ежедневный уход : рисовая пенка( как и говорила Алма, со временем я с ним подружилась)- коллагеновый тонер- гиал. сыворотка- коллаг. крем. на сег. день у меня здоровая, увлажненная кожа :rotate: наконец-то избавилась от шелушении! позже хочу попробовать средства от веснушек. если кто пробовал, напишите пожалуйста отзыв :hi:

ДД. Спасибо большое за отзыв. ооочень рада, что все подошло.
надеюсь и остальное понравится и подойдет.
будут вопросы звоните или пишите. всегда отвечу.
с ув.
  • 0

#1666
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девочки, прошу прощения, но не получается пока по другому.
завтра Асыл будет работать с 13-17ч.
а со среды уже в обычном режиме. с 11-18 ч.
  • 0

#1667
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Алмуша, добрый вечер!
Хочу сказать спасибо за СС-крем, к-рый розовый, тестила 2 дня. Как Вы и говорили, он подходит жирной или комбинированой коже. На сезон весна-лето самое то. У меня даже с ВВ-шками нос блестит. А с этим СС-кремом Т-зона ведет себя очень прилично.
За ремувер спасибо. Я так к нему привыкла за годы нашего знакомства. Даже с появлением гидрофилок мне, все же, удобнее термоядерную корейскую тушь снимать ремувкой. Кстати, о туше. Брала у Вас ранее витаминизированную тушь. Никакие французские рядом не стоят. Вчера попала под ураганный ветер, аж песок скрежетал на зубах, а на глазах никаких подтеков. Мои знакомые, избалованные французской люксовой косметикой, только начали вникать в качество и уникальность корейской.
И Алма, Вам комплимент от моей бабулечки, с которой я была у Вас. Как человек поживший и повидавший на своем веку, она просто посмотрела на Вас, на состояние Вашей кожи и констатировала факт, что Вы, видать, пользуетесь тем, что продаете, оттого очень хорошо выглядите. И реклама ей не понадобилась.
Завтра обяз-но забегу к Вам. До встречи!
  • 0

#1668
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений

девочки, прошу прощения, но не получается пока по другому.
завтра Асыл будет работать с 13-17ч.
а со среды уже в обычном режиме. с 11-18 ч.

Асыл! А где в асыле именно можно в лс?
  • 0

#1669
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль - пока болеет звоните мне.

Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана

в Таразе : 8705 988 20 80 Зарина или 8707 988 20 80.
  • 0

#1670
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алмуша, добрый вечер!
Хочу сказать спасибо за СС-крем, к-рый розовый, тестила 2 дня. Как Вы и говорили, он подходит жирной или комбинированой коже. На сезон весна-лето самое то. У меня даже с ВВ-шками нос блестит. А с этим СС-кремом Т-зона ведет себя очень прилично.
За ремувер спасибо. Я так к нему привыкла за годы нашего знакомства. Даже с появлением гидрофилок мне, все же, удобнее термоядерную корейскую тушь снимать ремувкой. Кстати, о туше. Брала у Вас ранее витаминизированную тушь. Никакие французские рядом не стоят. Вчера попала под ураганный ветер, аж песок скрежетал на зубах, а на глазах никаких подтеков. Мои знакомые, избалованные французской люксовой косметикой, только начали вникать в качество и уникальность корейской.
И Алма, Вам комплимент от моей бабулечки, с которой я была у Вас. Как человек поживший и повидавший на своем веку, она просто посмотрела на Вас, на состояние Вашей кожи и констатировала факт, что Вы, видать, пользуетесь тем, что продаете, оттого очень хорошо выглядите. И реклама ей не понадобилась.
Завтра обяз-но забегу к Вам. До встречи!

Спасибо Вам за отзыв! ммм как приятно)))
мне далеко еще до идеала)) в последнее время вообще времени нет на себя .
завтра надеюсь увидимся. :bow:
  • 0

#1671
amanzholova

amanzholova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Алма ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
скажите, есть ли в наличии хайлайтер Мизоновский - тот что в розовом и золотом цвете, жидкий - если есть, то какая стоимость? спасибо за ответ
  • 0

#1672
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
скажите, есть ли в наличии хайлайтер Мизоновский - тот что в розовом и золотом цвете, жидкий - если есть, то какая стоимость? спасибо за ответ

ДУ. В данный момент нет в наличии, но будут до конца недели.
цена 2 600т
ХАЙЛАЙТЕР-ОСНОВА "АУРА БРИЛЛИАНТ" MIZON, 55 МЛ
Хайлайтер-основа «Аура Бриллиант» содержит до 40% влаги. Придает коже жемчужный, таинственный «блеск голограммы». При нанесении можно смешивать с ВВ- или СС-кремами и (или) отдельно использовать для выделения Т-зоны и верхних скул. 55 мл.
Изображение
  • 0

#1673
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Шампунь с оливой MIZON. Olive essential fresh hair shampoo MIZON. 500 мл. ц 2300
Изображение

Интенсивно питает и увлажняет волосы, ухаживает за кожей головы, обеспечивает эффективное очищение кожи головы и волос. Восстанавливает волосы после окрашивания и химической завивки.

к нему есть


Бальзам-кондиционер с оливой MIZON. Olive essential fresh hair shampoo MIZON. 500 мл.ц 2 300


Для сухих волос, волос с секущимися кончиками и волос после химической завивки.


  • 0

#1674
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Алма, добрый день!
Хочу заказать у Вас через пару недель еще партию Мизон, пока определяюсь с заказом.
Никак крем не могу выбрать увлажняющий на лето. Кожа у меня проблемная, комбинированная, поры забиваются быстро, подкожники выскаивают болючие часто от неподходящих продуктов.
Выбираю между кремами:

Mizon Watermax Aqua Gel Cream (состав в инете полный нашла).
и
Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream (состав полный не нашла).

Какой мне из этих двух посоветуете? Спасибо.
  • 0

#1675
amanzholova

amanzholova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
спасибо большое за ответ
этот хайлайтер я не видела, думаю что он тоже очень хорош = надо посмотреть
  • 0

#1676
amanzholova

amanzholova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Алма
все таки меня интересует больше сам хайлайтер, чем база - посмотрите пож та ссылку - этот хайлайтер - будет ли возможность его у Вас приобрести?
спасибо

http://kosmetista.ru...zivi/22165.html

Сообщение отредактировал amanzholova: 02.04.2013, 16:07:21

  • 0

#1677
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма
все таки меня интересует больше сам хайлайтер, чем база - посмотрите пож та ссылку - этот хайлайтер - будет ли возможность его у Вас приобрести?
спасибо

http://kosmetista.ru...zivi/22165.html

ДВ. постараюсь завезти в течении 2 дней.
цена 1650-1750 т , точно не помню. есть все два тона. можете на месте определиться , какой вам нужен.
  • 0

#1678
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, добрый день!
Хочу заказать у Вас через пару недель еще партию Мизон, пока определяюсь с заказом.
Никак крем не могу выбрать увлажняющий на лето. Кожа у меня проблемная, комбинированная, поры забиваются быстро, подкожники выскаивают болючие часто от неподходящих продуктов.
Выбираю между кремами:

Mizon Watermax Aqua Gel Cream (состав в инете полный нашла).
и
Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream (состав полный не нашла).

Какой мне из этих двух посоветуете? Спасибо.

ДВ. Попробуйте гиалуроновый крем. ц 1 300т.
очень легкий и быстро впитывается. кожа после нее увлажненная и отдохнувшая.
есть еще один легкий крем. сейчас скину.
  • 1

#1679
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Увлажняющий крем. ц 1 600т
В состав крема входят коралловые воды богатые природными минераллами, благодаря чему кожа глубоко увлажнена и надолго сохраняется гладкой и упругой.
Изображение
вот отзыв и полное описание http://kosmetista.ru...zivi/36389.html

Сообщение отредактировал алман: 02.04.2013, 18:42:48

  • 1

#1680
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра буду в Асыле с 10ч. и не знаю во сколько уйду.
пожалуйста, позвоните перед поездкой в магазин мне 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.