Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1321
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мужская очищающая пена Mizon

цена 1400т

Изображение



Серия "Black Energy"Mizon
Концентрированная пена для умывания, содержит в своем составе активированный угольный порошок (200мг).
Природный сорбент, входящий в состав пены, прекрасно очищают кожу лица от загрязнений, убирает лишний жир, отлично прочищает поры. Использование этого средства гарантирует отсутствие прыщей и стянутости кожи после умывания.
Остальные минеральные природные ингредиенты, входящие в состав пенки, также обладают прекрасным моющим эффектом, предупреждают появление угревой сыпи.

Кожа будет всегда гладкой, ухоженной и привлекательной без неприятного эффекта стянутости. Так же подходит и для очищения чувствительной кожи.

Не содержит парабенов и искусственных красителей.
150мл.


  • 0

#1322
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Коллагеновый лифтинг крем от Mizon

цена 3100

Mizon Сollagen Power Lifting CreamИзображение

Крем-лифтинг с коллагеном MIZON

Бросьте привычку стареть! Уникальная коллагеновая формула против старения. Оцените сами!

Содержание биодоступного морского коллагена 75%.
Изображение
Дает выраженный подтягивающий эффект, отлично увлажняет, дарит коже упругость. Регулярное применение крема значительно сокращает морщины, увеличивает эластичность кожи, замедляет процесс старения, придает коже нежность и шелковистость. Крем моделирует овал лица, придавая ему юные очертания. Борется с обвисанием и заломами кожи.
Подходит как для лица так и для шеи!
Без красителей, ароматизаторов и парабенов. Одобрен ассоциацией KDF.
Применение: После очищения нанесите небольшое количество крема на лицо, распределите по массажным линиям.
С 25 лет использовать 1 раз в день на ночь, с 35 лет 2 раза в день.
Для любого типа кожи. Подходит для антивозрастного ухода.
70 мл.
Изображение


  • 0

#1323
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Коллагеновая сыворотка 50% MIZON

цена 3700т
Изображение



Mizon Сollagen 100

Профессиональная косметика для домашнего применения.

УВЕЛИЧЕННЫЙ ОБЪЕМ!
С возрастом наша кожа теряет эластичность, появляются морщины, тон кожи становиться тусклым. Великолепная сыворотка с содержанием насыщенного морского коллагена 50%оказывает потрясающий лифтинг эффект. Кроме того, витамин B5, будет поддерживать упругость вашей кожи, а пептидный комплекс - заботиться о сохранении молодости.

Эта сыворотка не только предотвращает старение кожи, но и из-за входящих в состав натуральных ингредиентов ( экстракты малины, цветка арники, полыни, тысячелистника , портулака), защищает кожу от воздействия внешних негативных факторов.

Применение: Наносить на только что очищенную кожу похлопывающими движениями. После сыворотки используйте любое уходовое средство (крем, эмульсию, маску и т.д.) Использовать 2 раза в день.
Для всех типов кожи.
30 мл.

  • 0

#1324
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Коллагеновый крем для век MIZON

цена 3200
Изображение


  • Mizon Collagen Power Firming Eye cream


Коллагеновый крем для кожи вокруг глаз Mizon.
Содержит органическое масло примулы вечерней, аргановое масло и морской коллаген 42%.
Растительные экстракты, и растительные стволовые клетки оказывают выраженное антивозрастное воздействие.
Изображение
Обеспечивает максимальную защиту клеток кожи в области глаз от губительного действия свободных радикалов, которые являются неизбежными спутниками старения, стрессов, солнечных лучей и неблагоприятных факторов внешней среды.

Применение: Наносите на область вокруг глаз после очищения круговыми движениями от внешнего уголка глаза к внутреннему. Использовать 2 раза в день - утром и вечером.
Для всех типов кожи.
20 мл.

  • 0

#1325
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Сыворотка с пептидным комплексом Mizon

цена 4 200

Изображение


Mizon peptide 500

УВЕЛИЧЕННЫЙ ОБЪЕМ! 30 мл.



Салонный уход
Пептидный комплекс активно противостоит процессу старения.
Пептиды это один из лучших ингредиентов в современной косметологической продукции.
В состав пептидов входят сотни аминокислот, пептиды стимулируют выработку собственного коллагена, который отвечает за эластичность и упругость кожи.
Сыворотка эффективно восстанавливает тонус и эластичность кожи, придает ей молодой и свежий вид. Обеспечивает великолепный эффект лифтинга в течение суток, создавая "юный" овал лица
Без цвета, без запаха, увлажняет и удерживает влагу в клетках кожи.

Применение: Наносить на очищенную кожа промакивающими движениями перед нанесение крема. Использовать 2 раза в день - утром и вечером.
При нанесении сыворотки с утра рекомендуется использовать солнцезащитные средства.
Для всех типов кожи.

Для лучшего эффекта после сыворотки можно наносить ПЕПТИДНЫЙ КРЕМ MIZON.
30 мл.

Сообщение отредактировал алман: 09.02.2013, 03:15:04

  • 0

#1326
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра доставка в Самал.
  • 0

#1327
Inessta

Inessta
  • Гость
  • 16 сообщений
Алма, спасибо большое за косметику и доставку в Астану. Вв крем от kemuel не первый раз им пользуюсь , поэтому как только увидела у вас решила заказать. Мне оочень нравится, по поводу эффекта даже не сомневалась.у них изменился дизайн , и очень нравится хайлайтер для области вокруг глаз. Хорошо маскирует. Жаль , что продукцию кемюель больше не будут выпускать.Мизон гиаллуроновая маска просто супер, я уже успела ее попробовать. Эффект замечательный, кожа действительно увлажненная. Шампунь-вот это мой главный отзыв, конечно я знаю что с первого раза эффекта не увидишь. Но,использовав его всего один раз я уде поняоа что он супер. Вообще пользуюсь корейской косиетикой очень давно. И довольна.А когда будет снова поступление в Астану ?мне нужен крем и шампуни. И еще , есть ли гидрофильные масла и стоимость?
  • 0

#1328
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, спасибо большое за косметику и доставку в Астану. Вв крем от kemuel не первый раз им пользуюсь , поэтому как только увидела у вас решила заказать. Мне оочень нравится, по поводу эффекта даже не сомневалась.у них изменился дизайн , и очень нравится хайлайтер для области вокруг глаз. Хорошо маскирует. Жаль , что продукцию кемюель больше не будут выпускать.Мизон гиаллуроновая маска просто супер, я уже успела ее попробовать. Эффект замечательный, кожа действительно увлажненная. Шампунь-вот это мой главный отзыв, конечно я знаю что с первого раза эффекта не увидишь. Но,использовав его всего один раз я уде поняоа что он супер. Вообще пользуюсь корейской косиетикой очень давно. И довольна.А когда будет снова поступление в Астану ?мне нужен крем и шампуни. И еще , есть ли гидрофильные масла и стоимость?

Татьяна, спасибо за отзыв.
очень рада, что все понравилось и подошло. что ожидание оправдались))) :hi:

вот получила новое поступление и цены поднялись,как и ожидали :faceoff:
до вторника соберу еще заказы и отправлю в Астану.
кому интересно. пишите.
  • 0

#1329
Inessta

Inessta
  • Гость
  • 16 сообщений


Алма, спасибо большое за косметику и доставку в Астану. Вв крем от kemuel не первый раз им пользуюсь , поэтому как только увидела у вас решила заказать. Мне оочень нравится, по поводу эффекта даже не сомневалась.у них изменился дизайн , и очень нравится хайлайтер для области вокруг глаз. Хорошо маскирует. Жаль , что продукцию кемюель больше не будут выпускать.Мизон гиаллуроновая маска просто супер, я уже успела ее попробовать. Эффект замечательный, кожа действительно увлажненная. Шампунь-вот это мой главный отзыв, конечно я знаю что с первого раза эффекта не увидишь. Но,использовав его всего один раз я уде поняоа что он супер. Вообще пользуюсь корейской косиетикой очень давно. И довольна.А когда будет снова поступление в Астану ?мне нужен крем и шампуни. И еще , есть ли гидрофильные масла и стоимость?

Татьяна, спасибо за отзыв.
очень рада, что все понравилось и подошло. что ожидание оправдались))) :hi:

вот получила новое поступление и цены поднялись,как и ожидали :faceoff:
до вторника соберу еще заказы и отправлю в Астану.
кому интересно. пишите.


Сообщение отредактировал Inessta: 09.02.2013, 22:27:25

  • 0

#1330
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра с утра доставка в Самал


в понедельник на Атакент и Фурманова- Октябрьская,

кому по пути завезу косметику.
пишите. звоните.
  • 0

#1331
Inessta

Inessta
  • Гость
  • 16 сообщений
Ой что то я не то с сообщением сделала. Неудобно со смартфона))) Алма я завтра еще хорошенько посмотрю что у вас есть на сайте и напишу. Мне крем suboon ultra тоже понравился. А цены сильно намного поднялись? А есть у вас прайс сразу чтобы по одному не спрашивать цены. Если можно выслать мне? Неудобно звонить Анаре может что еще осталось там крема например.
  • 0

#1332
Астар

Астар
  • Гость
  • 16 сообщений
Здр-те! Хочу присоединиться к любителям корейской косметики. Уже давно наблюдаю на форуме ))). Алма, не могли бы посоветовать, что взять по уходу: 32 года, кожа комбинированная. Что важнее питание или увлажнение?
  • 0

#1333
Inessta

Inessta
  • Гость
  • 16 сообщений
Вам спасибо )))
  • 0

#1334
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ой что то я не то с сообщением сделала. Неудобно со смартфона))) Алма я завтра еще хорошенько посмотрю что у вас есть на сайте и напишу. Мне крем suboon ultra тоже понравился. А цены сильно намного поднялись? А есть у вас прайс сразу чтобы по одному не спрашивать цены. Если можно выслать мне? Неудобно звонить Анаре может что еще осталось там крема например.

прайса у меня нетю.... я потом отпишусь, что осталось у Анары в Астане.
во вторник буду отправлять новую партию.
цены поднялись по разному- что то на 100-200т, что то 500т. а что то осталось по прежнему.
  • 0

#1335
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
в воскресенье Асыл работать не будет. завтра до обеда я на доставке, после можно подъехать на Абая-Правды или звоните, привезу косметику на дом)))
  • 0

#1336
Aliushkin

Aliushkin
  • Гость
  • 27 сообщений
Алма! я бы хотела купить дезодоранты, но, насколько я знаю, у вас их нет. может возможно завозить, думаю, другие тоже хотели бы)))))
  • 0

#1337
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма! я бы хотела купить дезодоранты, но, насколько я знаю, у вас их нет. может возможно завозить, думаю, другие тоже хотели бы)))))

ДД. я сама хотела попробовать))) попробую заказать- потом отпишусь вам.
  • 0

#1338
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Тоники - тонизируем кожу после умывания.


MIZON Aloe Soothing Toner - тоник с алоэ.

ц 2000 т






Изображение


Огромная бутыль - 500 мл.


Увлажняющий успокаивающий тонер с Алое.
Содержит 76% высококачественного органического Сока Алое Вера с экологически чистого острова Чеджу.
На протяжении многих лет Алое Вера широко используется во многих культурах Царицы Клеопатра и Нефертити использовали его для ухода за кожей в качестве секретного лекарственного средства красоты. Алоэ эффективно смягчало и успокаивало кожу, пересушенную жарким пустынным солнцем.

Органический Сок Алое богат полезными веществами и минералами, которые впитываются в кожу быстрее чем вода и моментально ее успокаивают. Гиалуроновая кислота и Березовый Сок глубоко увлажняют кожу. Тонер очишает кожу от остаткой любых загрязнений и нормализует pH баланс кожи. Портулак и Экстракт Плюща защищают кожу от внешних вредных воздействий окружающей среды и питают.
Не содержит парабенов, искуственных красителей и алкоголя.
Безопасен для чувствительной кожи.

Применение: Нанесите тоник с помощью ватного диска на очищенную кожу лица.

Тоник полезно использовать в качестве успокаивающего компресса-маски. Для этого пропитайте тоником тряпичную маску или несколько ватных тампонов и оставьте на лице на несколько минут.

  • 0

#1339
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Сыворотка для упругости кожи и против морщин. Natural seed bal-hyo ampoule (30ml).

Цена 2 200 т


Изображение


Mizon Natural Seed Bal-Hyo Ampoule с экстрактом семян Индийского лотоса и примулы вечерней направлена на предотвращение старения кожи. Предназначена для высушенной, обезвоженной кожи, даёт быстрый и продолжительный эффект, способствуя разглаживанию морщин, нормализуя водно-жировой баланс и повышая упругость кожи. Сыворотка содержит 1000 мг экстрактов ферментированных семян лотоса и примулы вечерней, которые возвращают коже молодость и упругость. Благодаря высокому содержанию гамма-линолевой кислоты сыворотка обладает сильными восстанавливающими свойствами, поэтому является незаменимым средством для сухой кожи, особенно для склонной к аллергическим реакциям, поскольку гамма-линолевая кислота активизирует липидный обмен в эпидермисе, активизирует синтез керамидов и восстанавливает барьерные функции кожи. При регулярном применении сыворотки кожа становится более упругой, гладкой и отдохнувшей, приобретает красивый сияющий вид, процессы старения замедляются. Сыворотка не содержит парабенов и этанола, поэтому подойдет для любого типа кожи, включая чувствительную.

  • 0

#1340
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Сыворотка с цветами апельсина. Herbal orange blossom ampoule (30ml)
цена 2200 т
Сыворотка Mizon Herbal Orange Blossom Ampoule с цветами и эфирным маслом нероли омолаживает и разглаживает кожу, дарит ей жизненную силу, обладает легким отбеливающим эффектом. Тонкий горьковатый аромат омытых дождем благоухающих цветов успокаивает и расслабляет. При нанесении сыворотки аромат исчезает, оставляя лишь ощущение свежести и чистоты. Сыворотка Mizon Herbal Orange Blossom Ampoule дарит коже мягкость цветочного лепестка и пробуждает сияние, свойственное молодой здоровой коже, бережно и аккуратно осветляет пигментные пятна, делает веснушки менее заметными.Не содержит парабенов и этанола, поэтому подойдет для любого типа кожи, включая чувствительную. 30 мл. Изображение

Сообщение отредактировал алман: 10.02.2013, 15:06:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.