Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4741
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Теперь сама буду постоянно в отделе по Шевченко уг. Байтурсынова в ТД " Гулянда "
цокольный этаж. 9 бутик. ежедневно с 11 до 17ч.
Воскресенье - выходной.
По воскресеньям буду в отделе по Момышулы с 11 до 16 ч
Все вопросы можно задать по Ватсап 8705 87 86 187 и 8747 646 98 83 Алма

В Гулянде связь пропадает..поэтому заранее прошу извинения.меня плохо слышно или вообще не доступна.. но я вас отлично слышу. Буду перезванивать по мере возможности.
С ув.
  • 0

#4742
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Отдел по Момышулы уг. Абая .
Жетысу 4.д.16 .
В салоне красоты "Ася" работает ежедневно с 11 до 19ч.
В субботу и воскресенье короткие дни. Лучше предварительно позвонить...
  • 0

#4743
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Здравствуйте. Давно хотела коричневую тушь, чтобы был более естемтвенный вид. И Айгуль насоветовала одну. Отличная тушь, цвет насыщенный, но естественный. Удлиняет хорошо, немного смущала кисточка, но я приноровилась. Удобно прокрашивает крайние реснички. За день не осыпается и не течёт, даже после тренировки. Смывается хорошо гидрофильным маслом 20150512_080750.jpg 20150512_080928.jpg
Девочки, рекомендую. Цену не помню, но помню, что цена приемлемая. Айгуль, Алма, спасибо большое
  • 0

#4744
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

ДД! Алма, подскажите есть ли у вас крем-гель Мизон? какие есть пилинги? и крема с спф? средства для снятия лака и лаки с гелевым эффектом? и есть ли шампунь Richenna зеленый и кондиционер, а то Мизон от выпадения совершенно не помог и пошла аллергия... (((

и есть ли вот такая маска яичная, можно в пробниках...

ZF4yQ8LwdCnLYXqYdR4ECg.jpg


Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.05.2015, 11:38:16

  • 0

#4745
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД! Алма, подскажите есть ли у вас крем-гель Мизон? какие есть пилинги?
ZF4yQ8LwdCnLYXqYdR4ECg.jpg

Ду. Очень удивили.что пошла аллергия...шампунь лечебный...жаль конечно.что не подошел...
Ришена есть и шампунь .и кондиционер. http://www.mizon.kz/...g=1&item_id=191
Крем - гель есть в двух объемах : 50 мл ц 1300 и 125 мл ц 3100 http://www.mizon.kz/...ng=1&item_id=33
Пилинги для лица? Есть яблочный. С сакурой. С зеленым чаем. С грейпфруктом. С золотом. С алоэ.и др... http://www.mizon.kz/...=1&parent_id=19
для снятия лака есть по 600т и 700т. Фото могу выслать только по Ватсап..
крем уходовый с СПФ нет.
есть отдельно . Можно использовать как базу под макияж.
есть и для активного солнца. Водостойкие.
фото тоже вышлю по Ватсап

К сожалению.таких масок как на фото у меня нет.
С ув.

Сообщение отредактировал алман: 15.05.2015, 10:13:39

  • 0

#4746
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
С 15 мая по 20 мая проводим акцию. Действителен только в отделах по Момышулы и в " Гулянде "
При покупке косметики свыше 5000 т получите подарок на сумму 1000т
При покупке свыше 10 000 т - на 1 500т.
На 15 000 - 2000 т.
Свыше 20 тыс - подарок на сумму 5 000т

Подарок выбираете сами.
Ждем Вас каждый день в " Гулянде " с 11 до 17 ч.( но могу задержаться и дождаться вас.но по предварительному звонку). Т. 8705 87 86 187 и 8747 646 98 83 Алма
воскресенье - выходной.

В салоне красоты " Ася" с 10 до 19 ч.
воскресенье с 11 до 16 ч
  • 0

#4747
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мой новый адрес в Инстаграм : koreyskaya_kosmetika_alman
  • 0

#4748
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всех.кто завтра придет в отдел на Момышулы .ждут приятные сюрпризы...с 10 до 16ч.
Только один день.
  • 0

#4749
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений

Всех.кто завтра придет в отдел на Момышулы .ждут приятные сюрпризы...с 10 до 16ч.
Только один день.

дв! в Гулянде там Вы где можно адрес?


  • 0

#4750
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
 


Всех.кто завтра придет в отдел на Момышулы .ждут приятные сюрпризы...с 10 до 16ч.
Только один день.

дв! в Гулянде там Вы где можно адрес?
 
ДН. В воскресенье ТД " Гулянда " не работает.

Теперь сама буду постоянно в отделе по Шевченко уг. Байтурсынова в ТД " Гулянда "
цокольный этаж. 9 бутик. ежедневно с 11 до 17ч. но, если предварительно позвоните, то могу задержаться до 19 ч
Воскресенье - выходной.

По воскресеньям буду в отделе по Момышулы с 11 до 16 ч
Все вопросы можно задать по Ватсап 8705 87 86 187 и 8747 646 98 83 Алма

В Гулянде связь пропадает..поэтому заранее прошу извинения.меня плохо слышно или вообще не доступна.. но я вас отлично слышу. Буду перезванивать по мере возможности.
С ув.
  • 0

#4751
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
 



Массажный 3D роллер для лица и тела

 
ц 9000 т ar4.gif


1631.JPG


 
Представленный 3D массажный роллер Secret Key Micro 3D Face Roller предопределен для кожи лица и, при желании, любых поверхностей тела. Имеет удобные с платиновым напылением вращающиеся на 360 градусов ролики-массажеры, которые имеют абсолютно гладкую поверхность, не вызывающую даже мельчайших микротравм.
 
Благодаря массажу лица и шеи с кремом данным роллером повышается в разы действие, прежде всего, самого уходового средства. Единовременно, повышается естественное кровообращение в клетках кожи, благодаря чему усиливается тургорный тонус и овал лица приобретает более четкое контурное очертание. То есть происходит специфическая тренировка не подвижных мышц лица, что исключает, при выполнении регулярно процедуры, появление дряблости и возрастного отвисания носогубно-скуловых мышц. Так, со временем, становятся менее выраженными морщинки, а цвет лица улучшается из-за урегулирования обмена веществ в клетках кожи.
 
При применении на область шеи и подбородка, то пресловутый «второй подбородок» подтягивается и визуально исчезает.
 
Для тела роллер может использоваться для усиления действия уходовых и антицеллюлитных средств.
 
Способ применения:
На очищенную кожу нанести уходовое средство и провести массаж. Наклоном ручки регулировать интенсивность давления роллеров.
 
Secret Key Energy Lift Massage Cream Крем-лифтинг массажный энергетический


Secret Key Energy Lift Massage Cream является инновационным средством, мгновенно омолаживающим кожу. Эффективность представленного массажного крема объясняется специально разработанной формулой и по-настоящему уникальным составом.

Кофеин способствует активизации клеточного обмена, ускорению метаболизма, и стимуляции циркуляции крови. Также оказывает тонизирующие, подтягивающие и разглаживающие действие. Зеленый чай работает в качестве мощного антиоксиданта, антисептика, а также способен препятствовать появлению воспаления и замедлять процессы старения. Керамиды способствуют интенсивному увлажнению, а аденозин активно участвует в окислительно-восстановительных процессах.

После каждого последующего применения крема вы почувствуете, как ваша кожа преображается, наполняется сиянием и здоровьем. Также представленное средство можно использовать и для кожи тела. Применение специального массажного 3D-роллера способно многократно усилить эффективность крема и подарить коже нежность, гладкость, бархатистость, подтянутость, упругость, а самое главное — молодость.

Сообщение отредактировал алман: 18.05.2015, 01:10:52

  • 0

#4752
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Luminee - Отбеливающий патч для зубов
Красивая улыбка и белые зубы это 70 % успеха в любом деле – деловые переговоры или свидание, новая работа, свадьба или выпускной. Красивая улыбка и белые зубы притягивают внимание окружающих также как ухоженные волосы, кожа и руки.
Существует несколько способов отбеливания зубов. Средство для домашнего отбеливания Luminee-S не оказывает агрессивного воздействия на эмаль и дает превосходный результат.
Инструкция по применению:
После вечерней чистки зубов, протрите зубы салфеткой и наклейте один патч на верхние зубы, другой на нижние. Оставьте на 10-15 мин, затем оторвите и прополощите рот водой. После процедуры желательно 2-3 часа не есть и не пить черный чай или кофе.

Прикреплённые изображения:

  • 1529.JPG

Сообщение отредактировал алман: 18.05.2015, 09:56:54

  • 0

#4753
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Luminee - Отбеливающий гель для зубов
ц 3 500 т

Прикреплённые изображения:

  • 77.PNG

  • 0

#4754
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
4D - Shape-Up - Набор для подтяжки подбородка и шеи
ц 7 500 т
http://www.mizon.kz/...g=1&item_id=854
описание здесь

Прикреплённые изображения:

  • 76.PNG

Сообщение отредактировал алман: 18.05.2015, 10:02:38

  • 0

#4755
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Гидрогелевые патчи с микрочастицами золота Secret Key Gold Premium First Eye Patch

 

ц 4 000 т

ar4.gif
1548.JPG

 

Новинка 2015 года от Secret Key - подтягивающие кожу вокруг глаз гидрогелевые патчи с микрочастицами золота Secret Key Gold Premium First Eye Patch. Насладитесь роскошной терапией золотом в домашних условиях.Патчи увлажняют и питают,делают кожу упругой,оживляют уставшую кожу вокруг глаз.обеспечивают мгновенный экстренный уход нежной коже вокруг глаз. Пропитанные эссенцией, патчи разглаживают морщины, устраняют отеки и темные круги под глазами, придают сияние взгляду. Питательные вещества проникают в глубокие слои кожи и способствуют лучшей регенерации, кожа приобретает молодость и красоту!

 

Благодаря содержанию частиц золота, патч под глаза обладает сильным регенерирующим действием. Эти частицы способны проникать в глубокие слои кожи, защищая ее от воздействия негативных факторов. Патчи прекрасно стимулируют обновление клеток, обладают противовоспалительным и антиоксидантным действием, а также значительно помогают удерживать водный баланс клеток кожного покрова. Комплекс пептидов стимулирует выработку эластина и коллагена (белков), которые отвечают за упругость кожи и в то же время предотвращают деградацию – ингибируя ферменты коллагеназы и эластазы. Это обеспечивает защиту от влияния факторов окружающей среды.

 

Экстракт зеленого чая в составе эссенции, успокаивает, увлажняет, смягчает, активно препятствует отекам, подтягивает и защищает тонкую кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

 

Экстракт алоэ славится своими мощными регенерирующими свойствами, т.е. способствует быстрому обновлению клеток. Он укрепляет капилляры, сужает поры, создавая защитный слой, закрывает дорогу внутрь инфекциям, глубоко и интенсивно увлажняет кожу.

 

Экстракт граната предотвращает возрастное разрушение коллагена, стимулирует его синтез, благодаря высокому содержанию антиоксидантов борется со свободными радикалами - замедляет процесс старения, разглаживает кожу, делает ее нежной, упругой и эластичной.Обладает эффективными антивозрастными свойствами.

 

 

Применение: нанесите маску на очищенную кожу области глаз, плотно прижмите коже и оставьте на 30-40 минут. После распределите остатки эссенции по коже. Не смывать.

 

 

Объем: 60 патчей (30 пар) вокруг глаз.

 

Алма, добрый день! Спасибо за подробную консультацию, очень давно хотела попробовать корейскую косметику, т.к. все хвалят, но из-за обилия кремов, масла, масок, всегда терялась в выборе. Все что Вы посоветовали замечательно подошло. На работе даже заметили изменения кожи в лучшую сторону и сама я чувствую благотворное влияние))) Очень, очень понравилось масло для снятия макияжа, т.к. кожа у меня склонна к сухости- это идеальный вариант. Теперь буду постоянной клиенткой. 

Девочки, если кто-то так же как и я хочет попробовать корейскую косметику (результат потрясающий), то здесь вам подробно все расскажут и посоветуют  и не будут впихивать лишнее.
Алма- вам успехов и побольше благодарных клиентов!


  • 0

#4756
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений

Luminee - Отбеливающий патч для зубов
Красивая улыбка и белые зубы это 70 % успеха в любом деле – деловые переговоры или свидание, новая работа, свадьба или выпускной. Красивая улыбка и белые зубы притягивают внимание окружающих также как ухоженные волосы, кожа и руки.
Существует несколько способов отбеливания зубов. Средство для домашнего отбеливания Luminee-S не оказывает агрессивного воздействия на эмаль и дает превосходный результат.
Инструкция по применению:
После вечерней чистки зубов, протрите зубы салфеткой и наклейте один патч на верхние зубы, другой на нижние. Оставьте на 10-15 мин, затем оторвите и прополощите рот водой. После процедуры желательно 2-3 часа не есть и не пить черный чай или кофе.

дд! скока стоит? Вы в Алмате?


  • 0

#4757
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

дд, подскажите есть ли у вас бб крема Миша, а именно чо бо янг? если можно в личку.


  • 0

#4758
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
 

дд, подскажите есть ли у вас бб крема Миша, а именно чо бо янг? если можно в личку.

 
ДУ.
нет. такого крема нет.
есть Перфект и Сигнатюр.
с ув.
  • 0

#4759
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
 

С 15 мая по 20 мая проводим акцию. Действителен только в отделах по Момышулы и в " Гулянде "
При покупке косметики свыше 5000 т получите подарок на сумму 1000т
При покупке свыше 10 000 т - на 2 000т.
На 15 000 - 4000 т.
Свыше 20 тыс - подарок на сумму 5 000 - 6 000т

Подарок выбираете сами.
Ждем Вас каждый день по Шевченко уг. Байтурсынова в ТД " Гулянде " с 11 до 17 ч.( но могу задержаться и дождаться вас.но по предварительному звонку). Т. 8705 87 86 187 и 8747 646 98 83 Алма
воскресенье - выходной.

Жетысу 4, д. 16. по Момышулы уг. Абая в салоне красоты " Ася" с 10 до 19 ч.
воскресенье с 11 до 16 ч

 

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦИИ !!!!
не упустите возможность сделать приятные поступки.
ждем вас !!!
  • 0

#4760
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
 


ДН. В воскресенье ТД " Гулянда " не работает.

Теперь сама буду постоянно в отделе по Шевченко уг. Байтурсынова в ТД " Гулянда "
цокольный этаж. 9 бутик. ежедневно с 11 до 17ч. но, если предварительно позвоните, то могу задержаться до 19 ч
Воскресенье - выходной.

По воскресеньям буду в отделе по Момышулы с 11 до 16 ч
Все вопросы можно задать по Ватсап 8705 87 86 187 и 8747 646 98 83 Алма
Мой новый адрес в Инстаграм : koreyskaya_kosmetika_alman

В Гулянде связь пропадает..поэтому заранее прошу извинения.меня плохо слышно или вообще не доступна.. но я вас отлично слышу. Буду перезванивать по мере возможности.
С ув.

 

Девочки , простите.
умер родственник и мы с Айгуль были на похоронах.

теперь работаем в обычном режиме ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.